Активный гражданин #2

NVR

Опытный
Дней с нами
83
Розыгрыши
0
Сообщения
122
Репутация
1
Реакции
121
это называется "хайд"
Можно Вас попросить, пожалуйста, у толстовки размера S/M, померить ширину толстовки на уровне талии. В описании размера есть ширина по пройме и ширина внизу изделия. А по пузику нету. Заранее благодарю!
 

Анна28

Бог флуда
Дней с нами
1.446
Розыгрыши
0
Сообщения
1.217
Репутация
5
Реакции
1.439
Подумала, что даже если не примут книгу, полученную по очереди, то можно ее сдать и тут же заказать по Интернету обратно. Вот только, если очередь будет до 5 мая, то это потеряет смысл.
 

andatr

Опытный
Дней с нами
62
Розыгрыши
0
Сообщения
236
Репутация
5
Реакции
652
Подумала, что даже если не примут книгу, полученную по очереди, то можно ее сдать и тут же заказать по Интернету обратно. Вот только, если очередь будет до 5 мая, то это потеряет смысл.
Подозреваю, что не прокатит такой фокус. Книга просто не появится в доступе для бронирования, а уйдет к следующему очереднику...
 

i5522

Король флуда
Дней с нами
1.626
Розыгрыши
0
Сообщения
600
Репутация
0
Реакции
578
Подозреваю, что не прокатит такой фокус. Книга просто не появится в доступе для бронирования, а уйдет к следующему очереднику...
Тоже подозреваю это же. Иначе в очереди нет смысла.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
727
Розыгрыши
0
Сообщения
2.436
Репутация
11
Реакции
3.311
Можно Вас попросить, пожалуйста, у толстовки размера S/M, померить ширину толстовки на уровне талии. В описании размера есть ширина по пройме и ширина внизу изделия. А по пузику нету. Заранее благодарю!
у меня все размера XS. крой у них такой, что ширина что по низу, что по груди примерно одинаковая.
резинка просто имитация, ничего не утягивает
 
  • Like
Реакции: NVR

Alvares

Опытный
Дней с нами
100
Розыгрыши
0
Сообщения
173
Репутация
9
Реакции
356
  • Like
Реакции: svetochechka

Марилена

Флудер
Дней с нами
282
Розыгрыши
0
Сообщения
376
Репутация
1
Реакции
341
Подумала, что даже если не примут книгу, полученную по очереди, то можно ее сдать и тут же заказать по Интернету обратно. Вот только, если очередь будет до 5 мая, то это потеряет смысл.
Нет на сам деле какой то бардак ! Написали бы можно и в очередь вставать !! Что то мне подсказывает и эту лазейку прикроют !!
 

Джон Коннор

Опытный
Дней с нами
66
Розыгрыши
0
Сообщения
206
Репутация
16
Реакции
665
Нет на сам деле какой то бардак ! Написали бы можно и в очередь вставать !! Что то мне подсказывает и эту лазейку прикроют !!
А мне кажется не прикроют. Видят ли проверяющие способ бронирования? Скорее всего нет. А это значит что в следующем этапе люди сразу начнут в эти очереди вставать и будет ещё больший бардак. Одна надежда что всё же книги не будут редкими.
 

NVR

Опытный
Дней с нами
83
Розыгрыши
0
Сообщения
122
Репутация
1
Реакции
121
у меня все размера XS. крой у них такой, что ширина что по низу, что по груди примерно одинаковая.
резинка просто имитация, ничего не утягивает
Спасибо! Красные толстовки размера L закончились (серию "Мой каток" я не смотрю, т.к. её весной/летом/осенью носить не буду из-за специфичности рисунка). Думаю, может, S купить, по груди вроде бы нормально прохожу, а вот если живот обтянет, это нехорошо, хотя живот и небольшой, но он есть. И голубых футболок размера L как не было в продаже, так и нет. Еще и черные футболки закончились. А так хотелось обновку купить...
 

Cvlana

Флудер
Дней с нами
395
Розыгрыши
0
Сообщения
338
Репутация
1
Реакции
336
Спасибо! Красные толстовки размера L закончились (серию "Мой каток" я не смотрю, т.к. её весной/летом/осенью носить не буду из-за специфичности рисунка). Думаю, может, S купить, по груди вроде бы нормально прохожу, а вот если живот обтянет, это нехорошо, хотя живот и небольшой, но он есть. И голубых футболок размера L как не было в продаже, так и нет. Еще и черные футболки закончились. А так хотелось обновку купить...
Они обещали добавить голубые футболки, тоже их жду... но обещали еще до всего этого... в прошлой жизни в общем. Когда у них была, сказали, что все есть на складе: панды, катки, любовь и самые первые с Москвой...
 
  • Like
Реакции: NVR

Анна28

Бог флуда
Дней с нами
1.446
Розыгрыши
0
Сообщения
1.217
Репутация
5
Реакции
1.439
Сейчас по телефону встала в очередь на Эшбаха. Так она мне сказала, что у них в библиотеке вообще нет бронирования через портал Москвы. Тогда что мы, спрашивается, тестируем. Ведь написано, что все библиотеки имеют бронирование через портал Москвы.
 
  • Wow
Реакции: Atip

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
727
Розыгрыши
0
Сообщения
2.436
Репутация
11
Реакции
3.311
Спасибо! Красные толстовки размера L закончились (серию "Мой каток" я не смотрю, т.к. её весной/летом/осенью носить не буду из-за специфичности рисунка). Думаю, может, S купить, по груди вроде бы нормально прохожу, а вот если живот обтянет, это нехорошо, хотя живот и небольшой, но он есть. И голубых футболок размера L как не было в продаже, так и нет. Еще и черные футболки закончились. А так хотелось обновку купить...
я могу дома точнее измерить. пропорции будут одинаковыми.
у меня обхват груди и живота одинаковый, но ни то, ни другое под кофтой не просматривается)
 

Сергей1988

Король флуда
Дней с нами
400
Розыгрыши
0
Сообщения
483
Репутация
0
Реакции
187
Сейчас по телефону встала в очередь на Эшбаха. Так она мне сказала, что у них в библиотеке вообще нет бронирования через портал Москвы. Тогда что мы, спрашивается, тестируем. Ведь написано, что все библиотеки имеют бронирование через портал Москвы.
 

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
727
Розыгрыши
0
Сообщения
2.436
Репутация
11
Реакции
3.311
Они обещали добавить голубые футболки, тоже их жду... но обещали еще до всего этого... в прошлой жизни в общем. Когда у них была, сказали, что все есть на складе: панды, катки, любовь и самые первые с Москвой...
они сегодня в вк написали, что больше добавок не будет.
как в конце февраля все выложили, так на этом и закончился ассортимент. вылезет на каком-нибудь очередном муфе
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Cvlana и NVR

Марилена

Флудер
Дней с нами
282
Розыгрыши
0
Сообщения
376
Репутация
1
Реакции
341
А мне кажется не прикроют. Видят ли проверяющие способ бронирования? Скорее всего нет. А это значит что в следующем этапе люди сразу начнут в эти очереди вставать и будет ещё больший бардак. Одна надежда что всё же книги не будут редкими.
Ага !! А смысл в бронироние на mos.ru ГДЕ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так можно завтра и живую очередь открыть!:)
 
  • Like
Реакции: tory248

tory248

Опытный
Дней с нами
215
Розыгрыши
0
Сообщения
191
Репутация
5
Реакции
386
Эшбаха, судя по карте, вообще нет ни в одной библиотеке на востоке. Печалька. Даже куда в очередь встать непонятно, всё далеко
 
  • Cry
Реакции: karmawka

Cvlana

Флудер
Дней с нами
395
Розыгрыши
0
Сообщения
338
Репутация
1
Реакции
336
Эшбаха, судя по карте, вообще нет ни в одной библиотеке на востоке. Печалька. Даже куда в очередь встать непонятно, всё далеко
А есть ли смысл? Я встала в очередь на Биро. 15. Библиотекарь сказала, что до мая получить шансов нет.
 

Джон Коннор

Опытный
Дней с нами
66
Розыгрыши
0
Сообщения
206
Репутация
16
Реакции
665
Ага !! А смысл в бронироние на mos.ru ГДЕ?
Так в электронной очереди те же сообщения что и при бронировании на мос ру. ....
Видимо это не отследить....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПУЛЬС
 
  • Like
Реакции: Atip

Марилена

Флудер
Дней с нами
282
Розыгрыши
0
Сообщения
376
Репутация
1
Реакции
341
А есть ли смысл? Я встала в очередь на Биро. 15. Библиотекарь сказала, что до мая получить шансов нет.
Ну да ! Если домой забирать будут!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так в электронной очереди те же сообщения что и при бронировании на мос ру. ....
Видимо это не отследить....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПУЛЬС
Пусть отслеживают ! Они это придумали , пусть свою работу работают!! А то как не по порядку в цикле делаешь задания , так они сразу вырубили !!