Активный гражданин #2

47 заданий по 1180, это 55к... Вот кто-то шикует 😒
 
  • Haha
Реакции: Fallout
Может и ГЗ должен в этих безобразиях разбираться ??!!
 
Я пару притенщий уже написала по mailto:support_gz@it.mos.ru . Т к не все здесь пасутся и читают наши письмена !!! Да и пофиг им , пока не напишешь , там уже как бы заявка и надо работать !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я пару притенщий уже написала по mailto:support_gz@it.mos.ru . Т к не все здесь пасутся и читают наши письмена !!! Да и пофиг им , пока не напишешь , там уже как бы заявка и надо работать !!
За сегодня пару !!
 
  • Like
Реакции: coffee lover и i5522
47 заданий по 1180, это 55к... Вот кто-то шикует 😒
Не завидуйте им, все бенефисы последних дней были как раз от таких библиотекарей) Жизнь их, судя по всему, не так уж безоблачна. А в целом скорее всего действительно какой-то бот подбирает задания, небольшую программку сгенерировать реально, а вот техподдержки и программисты АГ и ГЗ ничего на это противопоставить не могут, они могут только сделать капчу "решите пример", где не видно ни цифр, ни какое действие с ними надо произвести)))
 
Не завидуйте им, все бенефисы последних дней были как раз от таких библиотекарей) Жизнь их, судя по всему, не так уж безоблачна. А в целом скорее всего действительно какой-то бот подбирает задания, небольшую программку сгенерировать реально, а вот техподдержки и программисты АГ и ГЗ ничего на это противопоставить не могут, они могут только сделать капчу "решите пример", где не видно ни цифр, ни какое действие с ними надо произвести)))
Да я не завидую, карма их достанет, причем в самый неподходящий момент 😅
 
Если нас читают.
Проверяющие, хватит спать, проверяйте экзамены и вопросы по книгам! Люди ждут книг, а вы все библиотеки мнете, не можете нормально сделать.
 
Да утешение , типа карма достанет! А может и нет:)
А вы считаете, что не достала, особенно кто видел до чистки модератором, что тут строчили?) Клуб любителей смайла говно) Там судя по всему дичайший стресс, а отдушин никаких и нет, агрессия зашкаливает.
А здесь нет программистов, устроить конкурс ботов, чей лучше будет библиотеки собирать?)
 
А вы считаете, что не достала, особенно кто видел до чистки модератором, что тут строчили?) Клуб любителей смайла говно) Там судя по всему дичайший стресс, а отдушин никаких и нет, агрессия зашкаливает.
А здесь нет программистов, устроить конкурс ботов, чей лучше будет библиотеки собирать?)
Здесь читают наши письмена , чтоб нам усложнить жизнь а свои косяки они не особо исправляют !! И что им боты???!! Да наплевать !!! Задания берут и выполняют !!!
 
  • Like
  • Cry
Реакции: i5522 и andatr
А здесь нет программистов, устроить конкурс ботов, чей лучше будет библиотеки собирать?)
уважающие себя и своё драгоценное время айтишники заниматься этим не будут, это ниже их профессионального достоинства, собирать "объедки с барского стола" Эта история для примитивного уровня любителей "какашек" ....
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
Будьте добрее, копрофилы тоже люди. Их тоже можно понять в какой-то степени, тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к потолку, скользкий подоконник. Да и вообще расти с двумя отцами такое себе...
 
уважающие себя и своё драгоценное время айтишники заниматься этим не будут, это ниже их профессионального достоинства, собирать "объедки с барского стола" Эта история для примитивного уровня любителей "какашек" ....
Да и по библиотекам бегать тоже не будет !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, а никто в тех поддержке не спрашивал куда исчезают эти задания. Мафия какая-то
mailto:support_gz@it.mos.ru Вот сюда надо писать , может что то измениться и начнут что то делать !! А не карму надеяться !!
 
О!!! Мне на Литрес выдали книгу Биро почитать! Была 11я по очереди. Ну, хоть прочитаю.😊
А чего вы ждали, тут же выкладывали
 
Я пару притенщий уже написала по mailto:support_gz@it.mos.ru . Т к не все здесь пасутся и читают наши письмена !!! Да и пофиг им , пока не напишешь , там уже как бы заявка и надо работать !!
толку не будет, ответ будет : "на данное задание просто есть высокий спрос, поэтому их быстро разбирают"..


но вообще бывало, что задание уже забрано, а они висят, но взять нельзя.. помню такое с крышами было... просто не убрались сразу... мне так кажется, а может и правда глюкнуло что-то
 
  • Like
Реакции: Atip
толку не будет, ответ будет : "на данное задание просто есть высокий спрос, поэтому их быстро разбирают"..


но вообще бывало, что задание уже забрано, а они висят, но взять нельзя.. помню такое с крышами было... просто не убрались сразу... мне так кажется
А бывало и задания висели !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А бывало и задания висели !
О чем разговор ??? О том боты хапают , а ГЗ нас…ь , т к им то что ? Все разобрали и все сделали !!