Активный гражданин #2

Так вполне возможно и скорее всего так и есть, вы раньше на моём канале и брали ответы, или у другого человека с этого же форума, и врядли жаловались. вам было от этого плохо? нет. пока не узнали о форуме, а значит раньше вам было так удобнее и проще, пока не стали вникать в АГ и ГЗ сильнее и глубже. Так почему же это называть неидеальным миром? Тысячам людей достаточно просто и легко найти ответы на викторины и много чего еще и им больше ничего и не нужно.
Поэтому я всего лишь и пожелал, чтобы вы продолжали это делать..хотя "копеечка" это еще громко сказано про дзен, я просто люблю писать, а инстаграмм(запрещенная соцсеть) стал давно не актуален...а тут подвернулась идея о чём можно писать и чем заодно помогу людям, что им будет актуально. И судя по количеству просмотров и комментариев в дзене я прав.
И ведь для меня так же забавно, как кто-то бегает по району подтверждая устранения проблем за 50 баллов.. и что выгоднее: за мёдом покататься, пока заданий не было, или по району ноги оттаптывать, огромный вопрос, но мы давно знаем, что каждому своё)
Стрелки не переводите, я никогда в жизни не буду "забавляться", что кто-то "бегает за 50 баллов", речь вообще о другом была, Вы как минимум обидели человека, который здесь выложил оперативно все ответы, вместо спасибо хорошо так приложили "шутливым сообщением", всё остальное - это уже ответ лично Вам
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
Держите в курсе
Кстати,я, кажется, поняла, что у него за канал, туда "сверять ответы" больше не пойду))) Да и речь шла о замороченных викторинах, кто помнит, когда на мос.ру одна инфа, просто в гугле другая))) А за эти просто огромное спасибо ещё раз всем, кто делится)))
вот и получается неблагодарность, сначала пользуетесь, а потом вдруг "не буду". сами себе что-то придумали, что вам что-то плохое сказали... хотя было лишь шуточное сообщение.. странно, ну да ладно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стрелки не переводите, я никогда в жизни не буду "забавляться", что кто-то "бегает за 50 баллов", речь вообще о другом была, Вы как минимум обидели человека, который здесь выложил оперативно все ответы, вместо спасибо хорошо так приложили "шутливым сообщением", всё остальное - это уже ответ лично Вам
чем я обидел? кого я обидел? сообщением вам, чтобы вы просто продолжали и не забывали тоже пользоваться дзеном вместе с форумом? да уж... без комментариев..
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
  • Like
Реакции: Atip и ФИО
смешно для меня выглядит, когда пишут о монетизации, не зная, сколько подводных камней и как "много" там капает даже за тысячи просмотров..
а уж как нам должно быть тогда смешно, когда мы тут ответы выкладываем просто молча, вообще без всякой монетизации.

благо, хоть кто-то находится + в репу поставить и то редкость в этой теме, как будто тыщу от себя оторвут)
 
А за эти просто огромное спасибо ещё раз всем, кто делится)))
Вы, от греха подальше, больше "спасибо" здесь не пишите. А то вчера кто-то из пользователей написал слова благодарностей в сообщении сразу всем авторам ответов на викторину, так ему написали, что его "спасибо" вообще "некошерное" и "спасибо" приравнено к СПАМу "согласно правилам форума". У меня аж "глаз выпал", когда я это увидела. Потом эти сообщения вычищали специально обученные люди.
 
Да тут уже мало «однодневок»
Пообщался в теме - вот и активность.
Неее, тут есть какое то хитрое скрытие. Пишет что надо 60 дней на форуме побыть, чтобы увидеть собщение.
А, есть еще, где надо 70 собщений написать.
 
я тот самый сторонник хайдов.
но тут это только на руку тем, кто тырит ответы в свои дзены - непрошедшие хайд пойдут к нему)

если глаз выпал - засуньте обратно и прочитайте на досуге Правила форума, не первый раз уже нарушаете!

а чел, который написал "спасибо" - собиратель лайков под своими спасибо, при этом ни одному ответившему на викторину свои лайки не поставил. это называется хитрожопость, а не благодарность
Мы, бандерлоги, слушаем тебя, Великий Каа! И глаз засунем, и благодарить никого не будем, будем жить только по правилам! Все, чтобы ты, Великий Каа, был доволен!
 
Мы, бандерлоги, слушаем тебя, Великий Каа! И глаз засунем, и благодарить никого не будем, будем жить только по правилам! Все, чтобы ты, Великий Каа, был доволен!
Не, по поводу модерации - я когда-то очень давно имела отношение к этому, но на форуме со значительно меньшим объёмом, и, если не будет определённых правил, за пару дней всё превратится в помойку, флуд, рекламу сторонних ресурсов и так далее, поэтому в правилах и их соблюдении смсысл есть)
 
  • Like
Реакции: svetochechka
Викторина Большой театр:

Екатерининскую
Петровка
Осип Бове
Пожар
4
Лебединое озеро
К.Коровин
Иван Сусанин
Подземный концертный зал
Музей Большого театра
Большое спасибо!
 
Да тут уже мало «однодневок»
Пообщался в теме - вот и активность.
там есть разные вариации на хайд - дней регистрации, количество сообщений и проч. раньше ставили именно комбинацию, чтобы исключить флудеров. ведь если присмотреться, то частенько количество дней регистрации в разы перевышает количество сообщений. а теперь наоборот
я знаю, как это смешно звучит от человека, имеющего статус местного трепла)
 
Не, по поводу модерации - я когда-то очень давно имела отношение к этому, но на форуме со значительно меньшим объёмом, и, если не будет определённых правил, за пару дней всё превратится в помойку, флуд, рекламу сторонних ресурсов и так далее, поэтому в правилах и их соблюдении смсысл есть)
Везде должен быть баланс. Перегибать с правилами тоже нельзя. И искать тайный смысл в слове "спасибо", что это сделано, чтобы собрать лайки, тоже перебор.
И потом, если мы будем жить только по правилам, писать только на тему форума, новой информации мы не получим, а она здесь бывает интересная. Например, донорство ведь к теме форума не относилось, а сколько сообщение было на эту тему.
 
  • Like
Реакции: skylin3 и karmawka
Неее, тут есть какое то хитрое скрытие. Пишет что надо 60 дней на форуме побыть, чтобы увидеть собщение.
А, есть еще, где надо 70 собщений написать.
это называется "хайд"
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Везде должен быть баланс. Перегибать с правилами тоже нельзя. И искать тайный смысл в слове "спасибо", что это сделано, чтобы собрать лайки, тоже перебор.
И потом, если мы будем жить только по правилам, писать только на тему форума, новой информации мы не получим, а она здесь бывает интересная. Например, донорство ведь к теме форума не относилось, а сколько сообщение было на эту тему.
Так да, флуда итак достаточно) И модерация мягкая) Но, уверяю Вас, если всё пуститьна самотёк, через два-три дня сюда зайти станет невозможно) Про баланс согласна)
 
Я так понимаю Комус за зеленые не появится пока акция по красным не кончится?(
11111111111111111111111111111111.jpg
 
  • Sad
Реакции: KOHb B TPYCAX