Активный гражданин #2



  • Like
Реакции: сейчас
Добавили билеты на спектакль «Тихий Дон» театра «Русская песня» за 4600 в поощрения, продолжительность в 4 часа, правда, пугает)
театры, кстати, довольно быстро разбирают. Театра Ермоловой уже нет в наличии.
 
А где-то можно увидеть в ГЗ когда отчет отправлен?а то многие пишут, сколько дней уже задание на проверке...у меня пара заданий висит, как мне кажется уже недели 2-3, как бы это определить?
Мне кажется, не видно этого. Я по датам фоток определяю.
 
  • Like
Реакции: Danngo и cameo
Благоустройство, одно освещение висит, и будет висеть наверное до ноября, мало того, что ночью надо ходить, так ещё и неделями принимают 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И где Чистая линия?)))
 
  • Like
Реакции: Kate777
Сегодня была в Детском мире в 12 часов. Списали часть бонусов, и промы. А в 16 часов на электронную почту пришло письмо о том, что зачислили на карту бонусы по акции "Миллион призов", которые действительны в течение месяца. В ДМ опять какие-то изменения, о которых мы не знаем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задание "Популяризация проекта "Книга памятников-героев Москвы" стало 1080 баллов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maklen и Le_ef
Подстава от Города идей: в разделе "Транспорт" есть задание сфотографировать электрозарядную станцию. Я сегодня в такой собачий холод обошла эти станции в округе, сейчас начала фото грузить, а там в последний момент окошко вылезло с адресом: Космодамианская набережная То есть им не любая ЭЗС нужна, а одна конкретная, но сразу это абсолютно не очевидно. Будьте внимательнее!
 
Подстава от Города идей: в разделе "Транспорт" есть задание сфотографировать электрозарядную станцию. Я сегодня в такой собачий холод обошла эти станции в округе, сейчас начала фото грузить, а там в последний момент окошко вылезло с адресом: Космодамианская набережная То есть им не любая ЭЗС нужна, а одна конкретная, но сразу это абсолютно не очевидно. Будьте внимательнее!
такое уже несколько месяцев..что им нужна прям определенная точка.. в том месяце я так с собачьей площадкой облажался...при том сквер был тот, но оказалось, что нужна лишь ближняя по адресу..
 
такое уже несколько месяцев..что им нужна прям определенная точка.. в том месяце я так с собачьей площадкой облажался...
Обычно сразу в описании задания был адрес конкретного парка или площадки.
 
Обычно сразу в описании задания был адрес конкретного парка или площадки.
вот там был указан сквер, а лишь когда открыл меню для закидывания фото, увидел, что там есть конкретный адрес
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Кто-нидудь делал "Прохождение онлайн-квиза в проекте «Сервис аренды электросамокатов»" за 90 баллов?
Пройдите квиз, правильно ответив на все 12 вопросов
Ответы есть?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Кто-нидудь делал "Прохождение онлайн-квиза в проекте «Сервис аренды электросамокатов»" за 90 баллов?
Пройдите квиз, правильно ответив на все 12 вопросов
Ответы есть?
да он вроде давно был
 
Наверное пропустила. Подскажите, пожалуйста, где ответы найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное пропустила. Подскажите, пожалуйста, где ответы найти?
 

Вложения

  • Снимок экрана (4091).png
    Снимок экрана (4091).png
    34,3 KB · Просмотры: 951
  • Like
Реакции: Karasik1991 и ly4ikke
Подстава от Города идей: в разделе "Транспорт" есть задание сфотографировать электрозарядную станцию. Я сегодня в такой собачий холод обошла эти станции в округе, сейчас начала фото грузить, а там в последний момент окошко вылезло с адресом: Космодамианская набережная То есть им не любая ЭЗС нужна, а одна конкретная, но сразу это абсолютно не очевидно. Будьте внимательнее!
Да нет, все как обычно, не сочиняйте никаких подстав
1683301924664.png
 
Благоустройство, одно освещение висит, и будет висеть наверное до ноября, мало того, что ночью надо ходить, так ещё и неделями принимают 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И где Чистая линия?)))
У меня осталось благоустройство от 1 мая. Учитывая, что срок проверки - 10 РАБОЧИХ дней, вердикт ГЗ следует ожидать не раньше середины первой полноценной послепраздничной недели, т.е. после 15-го :(
 

Вложения

  • IMG_20230505_190753.jpg
    IMG_20230505_190753.jpg
    155 KB · Просмотры: 753