Активный гражданин #2

Оформил купон в Диксю, через 20 минут был в магазине, спец. проверил по адресу
что купоны принимают. На кассе всё детально объяснил и что это подарочная карта - не фига
заявили что база не видит, старший кассир заявил что в правилах получения купона
есть что нужно 3 часа ждать чтобы промкод прогрузился в их базу.
Теперь обращение писать в Диксю а потом, после получения ответа, в АГ заявку делать?
 
  • Wow
Реакции: Kate777


Сегодня в Детском мире второй раз уже нам провели 10 сертификатов в один чек, ничего не доплачивали. Покупка была на 5168, заплатили 168 руб.
 
Оформил купон в Диксю, через 20 минут был в магазине, спец. проверил по адресу
что купоны принимают. На кассе всё детально объяснил и что это подарочная карта - не фига
заявили что база не видит, старший кассир заявил что в правилах получения купона
есть что нужно 3 часа ждать чтобы промкод прогрузился в их базу.
Теперь обращение писать в Диксю а потом, после получения ответа, в АГ заявку делать?
У меня было так же, сначала пишет не найдено, а через 15 минут уже пишет использован. Я написала везде в Дикси и в ГЗ, и в АГ, в ВК, на электронку и на сайте Дикси в службу поддержки. У меня это было всё вчера, мне тоже админ сказала, что нужно время на активацию, но это всё ерунда, если сразу не сработал, то и потом не сработает. Сегодня ещё сходила, благо рядом, проверила- использован! :(
https://vk.com/dixyclub -- сюда писать
action@dixy.ru -- сюда писать
compliance@dixy.ru --- сюда писать
support@ag.mos.ru -- сюда писать
https://dixy.ru/ --- сюда тоже писать, там, внизу страницы, есть оранжевая кнопочка:" напишите нам", откроется форма, всё заполнить и написать о проблеме.
 
Последнее редактирование:
Ой, ну ховно опять с Дикси началось, я историю с "ожиданием активации" помню по первой акции. И как все в вк им личку драконили, чтоб они ответили активный пром или нет.
Там же, кстати, кажется к концу чуть ли не повально приходили сразу погашенные, потому что их брутили.
Никак они, млять, в АГ не научатся...
 
Не нарушайте, пацаны
1683314473025.jpeg

блок в ГЗ
 
Последнее редактирование:
В соответствии с пунктом 1.4 условий участия в проекте «Город заданий» (далее — Проект), размещенных в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: gz.mos.ru/agreements (далее — Условия участия), физическое лицо, желающее стать участником Проекта, выражает согласие с Условиями участия после прохождения процедуры регистрации в соответствии с пунктом 2.1 Условий участия. Перед началом выполнения задания участнику в соответствии с пунктом 3.2 Условий участия необходимо ознакомиться с условиями выполнения задания и принять их. В случае несогласия с условиями выполнения задания участник обязан отказаться от выполнения такого задания.
В случае несогласия с условиями выполнения задания участник обязан отказаться от выполнения такого задания. Уполномоченная организация согласно пункту 6.2.4 Условий участия принимает решение о приостановлении, ограничении или прекращении доступа участника ко всем или к любому из разделов или сервисов Проекта в любое время как в связи с нарушением участником Условий участия, так и без объяснения причин, с предварительным уведомлением или без такового.
Ваш профиль участника Проекта заблокирован в связи с тем, что Вами неоднократно были нарушены пункты 5.2.1, 5.2.2 Условий участия.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться с службу технической поддержки по адресу support_gz@it.mos.ru.

Команда проекта
«Город заданий»
 
5.2.1. Соблюдать настоящие Условия и использовать сервисы Проекта исключительно в соответствии с их назначением.

- а в каких еще целях, кроме выполнения заданий и получения за это баллов можно данный сервис использовать? ну хоть чисто теоретические варианты?

5.2.2. Выполнять Задания в соответствии с условиями выполнения соответствующего Задания.

- так при нарушении условий выполнения просто отклоняют задание и все. мне отклонили задание про проверку фонаря, типа с неправильного ракурса фото сделано. просто не дали баллов и всего делов. или им вместо фото фонаря, надо фото гениталий отправить, чтоб бан получить?)
 
мне казалось, что проще нарваться на :
5.2.6. Не использовать результаты ранее выполненных Заданий для повторного размещения в сервисах Проекта или для любых других целей
 
  • Like
Реакции: TatNik
Так что имейте в виду

А что, много заданий было с такими фотками? Реально обычно, если подозревают в плагиате, просто отклоняют задание и баллы не дают...
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Ну хоть без конфискации незаконно нажитого..
 
  • Haha
Реакции: TatNik
Фотки из инета были (приличные, без гениталий)
Ну и что, какой в этом такой невероятный криминал, что нужно банить аккаунт? Или им поставили задачу сократить "поголовье" слишком активных граждан? А баллы на акке были?
 
А что, много заданий было с такими фотками? Реально обычно, если подозревают в плагиате, просто отклоняют задание и баллы не дают...
Только 1 задание, видимо модератор упертый попался.
Сначала просто отклонили, а я еще раз те же самые фото отправил и видимо опять попал на него же:derplol:
 
  • Sad
Реакции: tatiana962
Только 1 задание, видимо модератор упертый попался.
Сначала просто отклонили, а я еще раз те же самые фото отправил и видимо опять попал на него же:derplol:
Печально. А что именно за задание было?
 
Ну и что, какой в этом такой невероятный криминал, что нужно банить аккаунт? Или им поставили задачу сократить "поголовье" слишком активных граждан? А баллы на акке были?
Баллы не тронули
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Только 1 задание, видимо модератор упертый попался.
Сначала просто отклонили, а я еще раз те же самые фото отправил и видимо опять попал на него же:derplol:
а..ну так сами виноваты, зачем было так наглеть и рисковать, если при том уже один раз отклонили ...:confused:
 
Система не любит, когда ее наколоть пытаются. Вот когда они отклоняют корректные задания - это правильно и кошерно, доказывай, что ты не верблюд.
А когда наоборот - это уже аскарбления! у них в правилах так написано! а нас от их произвола правила не защищают.
решил модер, что ему угол фотки не понравился - все, твоя проблема
 
а..ну так сами виноваты, зачем было так наглеть и рисковать, если при том уже один раз отклонили ...:confused:
Не спорю, всё было честно


Написал, чтобы были в курсе, что так тоже бывает