Активный гражданин #2

Не получится, там в скриншоте написано, что он сделан программой фейкджипиэс. Думаю, это насторожит работников АГ.
Вы же скрин делаете, например в яндекс картах, а фджипиэс только устанавливаете нужную локацию
 
  • Wow
  • Like
Реакции: maklen и Tarte


А я думаю, что не уменьшается количество данных заданий... Наоборот, даже новая пара библиотек вот появилась... Просто частенько, как мы знаем, не все библиотеки "доживают" до уведомлений плюс иногда выкладывают без уведомлений плюс вечером выкладывают прилично библиотек. Ситуация с библиотеками становится печальней, но не с точки зрения их уменьшения :sad:
Сегодня утром 4 библиотеки - это не уменьшение? Реально 4.
 
  • Like
Реакции: maklen
Сегодня утром 4 библиотеки - это не уменьшение? Реально 4.

Ну вчера вечером 14+ библиотек и утром 14+ библиотек - в итоге где-то около 30 в день. Сегодня с утра мало, значит опять под закрытие много могут вывалить :fellow:
 
  • Like
Реакции: Oristan
Несколько дней на этот форум не заходила. сегодня утром прочла о Дикси , зашла на поощрения, сгенерировала купон и побежала в Дикси на Зюзинской ул. скидка по карте Дикси прошла, скидка по социальной карте прошла, купон аг (нужно называть подарочной картой-сказал кассир ) тоже прошёл. в итоге два больших мешка за 40 руб. и один купон
и вчера-сегодня вместе с чеком выходит купон на слив масло по акции (у меня был, я его предъявила) и получила еще одну скидку
то есть скидки по купонам, по картам Дикси, по соцкартам где товар без скидки - все суммируется с купоном аг
 
Ну вчера вечером 14+ библиотек и утром 14+ библиотек - в итоге где-то около 30 в день. Сегодня с утра мало, значит опять под закрытие много могут вывалить :fellow:
Посмотрим).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ, вы реально бегаете по библиотекам, или постоянно прикалываетесь?
Зато нам не скучно :)
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
Не понимаю - почему дичь? Я реально могу только в три библиотеки сходить, те, что в моем районе и чуть ближе (на машине подруга подвозит). И мне это совсем не тяжело. А приток баллов ощутимый. А бегать по шлагбаумам и детским площадкам.... ну просто здоровье не позволяет. Сейчас с баллами совсем плохо, библиотеки не достаются, помойки вряд ли вернут.... :recourse:
 
Никто не знает, в Авоське на просп. Будённого, 28 есть терминалы самообслуживания?