Активный гражданин #2

Здравствуйте, а сколько по времени проверяют Москва помогает гум помощь? В работе уже неделю, а сейчас ещё написано что временно недоступно(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, а сколько по времени проверяют Москва помогает гум помощь? В работе уже неделю, а сейчас ещё написано что временно недоступно(
Временно недоступно - значит в стадии проверки, т.е. это хорошо. Обычно неделя-полторы требовалось для проверки. В этот раз, уже вторая неделя заканчивается
 


Никто не знает, в Авоське на просп. Будённого, 28 есть терминалы самообслуживания?
Нет,откуда им взяться ,там физически места мало,зато мужчинка торгаш занимает полезные квадратные метры торгуя орехово-фруктовой смесью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maklen и Le_ef
Вот что написали по поводу Дет. Мира в ВК сегодня Безымянный777.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kate777, Kalosha и Tarte
Вот что написали по поводу Дет. Мира в ВК сегодня Посмотреть вложение 616338
никогда такого не было и вот опять! и так понятно, каким был бы ответ.
Что там до этого было? зоопарк требовал предъвить личный кабинет, а аг упирались, что нет.
потом панорама полезла грязными лапами в личные данные.
постоянные изменения в условиях начисления.
о том, что у детского мира произошли изменения, было понятно с первого же сообщения.

чего не могу понять - так это нежелания активного признавать, что это произошло.
 
никогда такого не было и вот опять! и так понятно, каким был бы ответ.
Что там до этого было? зоопарк требовал предъвить личный кабинет, а аг упирались, что нет.
потом панорама полезла грязными лапами в личные данные.
постоянные изменения в условиях начисления.
о том, что у детского мира произошли изменения, было понятно с первого же сообщения.

чего не могу понять - так это нежелания активного признавать, что это произошло.
я это прочитал, спасибо
 
Несколько дней на этот форум не заходила. сегодня утром прочла о Дикси , зашла на поощрения, сгенерировала купон и побежала в Дикси на Зюзинской ул. скидка по карте Дикси прошла, скидка по социальной карте прошла, купон аг (нужно называть подарочной картой-сказал кассир ) тоже прошёл. в итоге два больших мешка за 40 руб. и один купон
и вчера-сегодня вместе с чеком выходит купон на слив масло по акции (у меня был, я его предъявила) и получила еще одну скидку
то есть скидки по купонам, по картам Дикси, по соцкартам где товар без скидки - все суммируется с купоном аг
Спасибо вам большое, что написали, что называется подарочная карта! Я показал карту из приложения, применились скидки, потом сказал подарочная карта и все ок!

Пробил 4 чека, в каждом по купону. Решил 4 купона в чек не рисковать, и подбирать сумму на косарь с копейками, как обычно. Все прошло отлично. Единственное, один сыр один почему-то прошел без скидки. Я когда в ванне лежал перед походом в магазин, выбирал товар в приле, скидка была, в магазине смотрел - была скидка. Потом минут 10 ещё походил, на кассу - и скидки нету. Получается, скидку отключили прямо перед покупкой что-ли ... Ну ладно, не велика потеря, 130р.

Я раньше в Дикси только пару раз попить забегал. Там тесно, грязно, 1 касса работает только, очередь.

А как по купонам аг пошел, сразу и чисто стало, и пройти нормально можно, и не лень в очереди постоять немного.

В понедельник ещё пойду 4 купона затарю. Спасибо аг за такое шикарное поощрение!!! 😋

И ещё круто, что Дикси в 2-3 минутах пешком от дома!

Кстати, скидка по соц карте москвича, кому интересно - до 13:00. Я опоздал, хотя, как я понял, на товары с акцией скидка по соц карте не работает, только на товары без акции, а у меня все по скидкам было.
 
чего не могу понять - так это нежелания активного признавать, что это произошло.
АГ не один же человек, пока информация дойдет сверху до низу, пока в методичке укажут как отвечать, сто лет пройдет.
Торт Москва все еще ожидается какой год к возвращению в магазин поощрений :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
 
Была в "Мираторге" сегодня, все купоны замечательно и беспроблемно списались. Акционные товары проходят со скидками, просто показываете кассиру их скидочную карту. Я загрузила приложение в смарфон. Кассирша изначально никак не хотела сканировать эту карту, типа всё равно не проходят с купоном АГ. Я настояла и вуаля! У нас всё получилось. Все акции прошли! Овощи, фрукты, мясо. Все свежее и можно подобрать акции с вменяемыми ценами)
Да, я тоже вчера повторно в другом магазине затарилась, там в обед кстати тоже был сбой)))
 
АГ не один же человек, пока информация дойдет сверху до низу, пока в методичке укажут как отвечать, сто лет пройдет.
Торт Москва все еще ожидается какой год к возвращению в магазин поощрений :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
скан методички можно попросить?
 
Начинается очередная эпопея с Дикси. Почитала, как всё хорошо у всех проходит, заказала себе промик в Дикси, и пошла за покупками, но не тут то было! В одном магазине промик на кассе пишет - не найден, пошла в другой магаз, они рядом, а в другом уже пишет - использован! Ну что за хрень?! Час всего прошел от покупки!
Напишите потом, как разрешилось
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
  • Like
Реакции: ly4ikke и maklen
А где-то можно увидеть в ГЗ когда отчет отправлен?а то многие пишут, сколько дней уже задание на проверке...у меня пара заданий висит, как мне кажется уже недели 2-3, как бы это определить?
 
Причины этого явления понятны. Меня волнует, как они будут засчитывать задания, где точка нахождения участника по данным геолокации на километр удалена от адреса выполнения задания. Не столкнемся ли мы с массовым отклонением выполненных заданий?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бот слизнул! 😆😆😆
У меня отклонили пару шлагбаумов, в тп писать не стала, сделала с другого акка повторно, приняли👍
 
  • Like
  • Wow
  • Love
Реакции: Armourr, Kate777 и Tarte
Ну вчера вечером 14+ библиотек и утром 14+ библиотек - в итоге где-то около 30 в день. Сегодня с утра мало, значит опять под закрытие много могут вывалить :fellow:
Ага, в пятницу перед праздниками самое оно бегать зайцем по библиотекам 🤣
 
  • Like
Реакции: сейчас