Активный гражданин #2

Вложения

  • meme.jpg
    meme.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 104


Дорогие активные гражданки-рукодельницы! С промокодом в Наперстке история у меня случилась на Севастопольском. Покупка была на 501 руб. и кассир сказала что банковской карточкой доплатить 1 руб. не получится, только наличными.
Типа у них система не пропускает. Будьте бдительны и берите с собой наличную денежку. Ну, или соответствующее настроение для разборок 🤭
 
Фотки из инета были
У меня отклонили буккроссинг написали фото из интернета. Хотя я сама реально их делала. Наверное слишком хорошие фото получились:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И про дикси. Активировала перед выходом. Оделась дошла (минут 15) и минут 10 по магазину. Всё сработало
Осенью в ленте оформляла купон прямо у кассы , то есть за несколько минут
 
У меня отклонили буккроссинг написали фото из интернета. Хотя я сама реально их делала. Наверное слишком хорошие фото получились:)
А мне отклонили пункты сбора батареек, в один день сделала 3 задания, одно приняли, а два отклонили, тоже написали, что фото из интернета, хотя я делала их сама и фото были не очень, прямо скажем.... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И про дикси. Активировала перед выходом. Оделась дошла (минут 15) и минут 10 по магазину. Всё сработало
Осенью в ленте оформляла купон прямо у кассы , то есть за несколько минут
Я делала практически так же, но промо на кассе не прошел, пишет использован :(
 
В центре GPS не будет работать до 10 мая.
 
  • Like
Реакции: Le_ef и Oristan
Только 1 задание, видимо модератор упертый попался.
Сначала просто отклонили, а я еще раз те же самые фото отправил и видимо опять попал на него же:derplol:
А что за задание?
 
Оформил купон в Диксю, через 20 минут был в магазине, спец. проверил по адресу
что купоны принимают. На кассе всё детально объяснил и что это подарочная карта - не фига
заявили что база не видит, старший кассир заявил что в правилах получения купона
есть что нужно 3 часа ждать чтобы промкод прогрузился в их базу.
Теперь обращение писать в Диксю а потом, после получения ответа, в АГ заявку делать?
Это по какому адресу дикси? Чтобы туда не пойти
Подозреваю что часто эти ситуации от незнания или возможно махинаций кассиров-продавцов
Как пример не по теме раньше у нас в дикси сидели дамочки по русски плохо говорящие, списать баллы дикси было невозможно, глаза выпучат-руками разводят так зимой бонусов прилично пропало за игру. Сейчас мальчики не знаю откуда, но в адеквате , по русски говорят , сами предлагают списать баллы или если берёшь товар который сегодня по купону к чеку предлагают сначала выбить все и получить купон а потом сэкономить.
Человеческий фактор.
 
Ваш профиль участника Проекта заблокирован в связи с тем, что Вами неоднократно были нарушены пункты 5.2.1, 5.2.2 Условий участия.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться с службу технической поддержки по адресу support_gz@it.mos.ru.
Мне кажется, надо написать на этот адрес..Что-то типа того, что очень заинтересованы в участии в проекте, просите восстановить доступ(уточнить, может быть эта блокировка временная), попросить разъяснить, что значит неоднократно нарушены правила, так как, если доступ будет восстановлен, хотелось бы знать более точно, за что был заблокирован аккаунт и в будущем не нарушать правила...ну что-то в таком ключе я бы написала.
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Кто-нить проверил Дикси в районе Каховская - Севастопольская-Нахимовский проспект?
Подскажите, пожалуйста, "правильные" магазины!
 
Баллы не тронули
ну баллы они и должны были трогать, это блок только в ГЗ, а это же отдельный проект.Баллы начисляются и в АГ и в эл доме и еще где-то
 
Кто-нить проверил Дикси в районе Каховская - Севастопольская-Нахимовский проспект?
Подскажите, пожалуйста, "правильные" магазины!
На Зюзинская ул вчера все прошло , все мыслимые и немыслимые скидки.
 
  • Like
Реакции: Лиа и maklen
Мне кажется, надо написать на этот адрес..Что-то типа того, что очень заинтересованы в участии в проекте, просите восстановить доступ(уточнить, может быть эта блокировка временная), попросить разъяснить, что значит неоднократно нарушены правила, так как, если доступ будет восстановлен, хотелось бы знать более точно, за что был заблокирован аккаунт и в будущем не нарушать правила...ну что-то в таком ключе я бы написала.
Да, напишите у меня коллегу в прошлом году так заблокировали на 2 недели, тоже типа фотки из инета, а по факту они не из инета. Пыталась писать, разбираться, одни отписки, в итоге спустя 2 недели разблокировали с формулировкой, что ещё один косяк и пожизненная блокировка🙈 Баллы не тронули и в общем то она ими распоряжалась как обычно, просто сидела без заданий 2 недели.
 
У меня было так же, сначала пишет не найдено, а через 15 минут уже пишет использован. Я написала везде в Дикси и в ГЗ, и в АГ, в ВК, на электронку и на сайте Дикси в службу поддержки. У меня это было всё вчера, мне тоже админ сказала, что нужно время на активацию, но это всё ерунда, если сразу не сработал, то и потом не сработает. Сегодня ещё сходила, благо рядом, проверила- использован! :(
https://vk.com/dixyclub -- сюда писать
action@dixy.ru -- сюда писать
compliance@dixy.ru --- сюда писать
support@ag.mos.ru -- сюда писать
https://dixy.ru/ --- сюда тоже писать, там, внизу страницы, есть оранжевая кнопочка:" напишите нам", откроется форма, всё заполнить и написать о проблеме.
Вот уроды.
Хорошо пачку купонов не оформил, вот попал бы.
Значит Дикси для меня не актуальна, буде по прежнему в далеко рассположенной Авоське тариться
 
  • Like
Реакции: maklen
Вот уроды.
Хорошо пачку купонов не оформил, вот попал бы.
Значит Дикси для меня не актуальна, буде по прежнему в далеко рассположенной Авоське тариться
Ну почему ,из всех отписавшихся о Дикси ,только у одного не прошел промокод . У меня вчера на Шоссе Энтузиастов прошел ,но пришлось вызывать администратора ,кассир сказал ,что он вообще не знает ,что это такое .
 
Это по какому адресу дикси? Чтобы туда не пойти
Подозреваю что часто эти ситуации от незнания или возможно махинаций кассиров-продавцов
Как пример не по теме раньше у нас в дикси сидели дамочки по русски плохо говорящие, списать баллы дикси было невозможно, глаза выпучат-руками разводят так зимой бонусов прилично пропало за игру. Сейчас мальчики не знаю откуда, но в адеквате , по русски говорят , сами предлагают списать баллы или если берёшь товар который сегодня по купону к чеку предлагают сначала выбить все и получить купон а потом сэкономить.
Человеческий фактор.
Красного маяка 15б, м.Пражская ближайшая.
Неприятный магазин, мелкий, работают хамоватые кавказцы
Чёрт меня дёрнул туда пойти, он самый близкий к дому, думал время сэкономить
Как я понял купон кассир запорол, или прикарманил.
Отписал в техподдержку ag но понятно что шансов нет
с Магнитом ещё была надежда а Диски это мрак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну почему ,из всех отписавшихся о Дикси ,только у одного не прошел промокод . У меня вчера на Шоссе Энтузиастов прошел ,но пришлось вызывать администратора ,кассир сказал ,что он вообще не знает ,что это такое .
Я не Ванга но уверен что всё ещё впереди :)
Всего несколько дней прошло, ещё и кулхацкеры подключаться, работники Дикси
В телеге, вк украденными купонами будут барыжить
 
Ну почему ,из всех отписавшихся о Дикси ,только у одного не прошел промокод . У меня вчера на Шоссе Энтузиастов прошел ,но пришлось вызывать администратора ,кассир сказал ,что он вообще не знает ,что это такое .
Нас уже двое, у кого не прошёл промокод, думаю, что мы не последние.... ☹️ и ведь не все, кто берёт купоны в Дикси, общаются здесь, на форуме и пишут о проблемах с ними.
 
Последнее редактирование:
Сегодня тоже была эппопея с купоном Дикси. Вначале пошла в новый магазин, он открылся неделю две назад, т ам установили кассы самообслуживания, интересно было попробовать пройдет ли купон. Сразу скажу, купон не прошел на самообслуживании. Продавец сказала, что магазин новый возможно что-то не налажено, давайте попробуем на обычной кассе. А вот там уже показало купон не найден. Оставила все покупки у них на кассе. Без особой надежды пошла в старый дикси, он от меня в 300 метрах. И вот там продавец всё спокойно провёл. Вначале сканировал карту друзей дикси, а потом купон( его надо называть подарочной картой) Так что друзья, не отчаивайтесь если в одном месте не получится. Пробуйте в другом магазине.
 
Сегодня тоже была эппопея с купоном Дикси. Вначале пошла в новый магазин, он открылся неделю две назад, т ам установили кассы самообслуживания, интересно было попробовать пройдет ли купон. Сразу скажу, купон не прошел на самообслуживании. Продавец сказала, что магазин новый возможно что-то не налажено, давайте попробуем на обычной кассе. А вот там уже показало купон не найден. Оставила все покупки у них на кассе. Без особой надежды пошла в старый дикси, он от меня в 300 метрах. И вот там продавец всё спокойно провёл. Вначале сканировал карту друзей дикси, а потом купон( его надо называть подарочной картой) Так что друзья, не отчаивайтесь если в одном месте не получится. Пробуйте в другом магазине.
Да пробовать то уже нечего, пишет что уже использован! ☹️
А с таким количеством заданий, которое выкладывают сейчас, скоро и сами промо взять будет не на что.
 
Омолокро расщедрились, а купонов нет ((
1683356850548.png
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Kate777 и maklen