Активный гражданин #2



Вот уже три дня не приходят реферальные баллы. Это только у меня?
у меня тоже только вчера не пришли. до этого всё приходило нормально. вообще странная тенденция... кому-то и за вчера пришли баллы
 
Тоже вчера не пришли реферальные. До этого стабильно начислялись
.
 
МТС кешбэк - это контора пидарасов.

МТС мрази однозначно.

Ну досудебка, жалоба в Роспотребнадзор, вызов полиции и написание заявления - и все соблюдается

На МТС полицию вызывали? Досудебку отправляли? На жалобу в роспотреб ответили? Или вот что это сейчас было, как не высер?
В Мвидео получилось наебать систему, с МТС не прокатило, но мрази почему-то они, а не вы.
 
  • Like
Реакции: Imp_GL и Kate777
На МТС полицию вызывали? Досудебку отправляли? На жалобу в роспотреб ответили? Или вот что это сейчас было, как не высер?
В Мвидео получилось наебать систему, с МТС не прокатило, но мрази почему-то они, а не вы.
Так а я в МТС никогда и не ходил, у меня даже их симки нету. К чему это?

Кстати, тот персонаж, что спорил со мной, после удалил свой коммент и накатал на меня жалобу (и не только он жаловался) ухахахах:

IMG_20230427_095558.jpg

IMG_20230427_100052.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cvlana
Когда вернётся Чистая линия, и вернётся ли вообще?)🤔
 
  • Like
Реакции: Tuzman и Kate777
Надо же, как интересно! Почему-то скан подтерт. Что же там было?! Ах да! Там были нехорошие слова, но кто-то хороший, а оппонент плохой.
 
Почитала коммы и поняла, что с комусом мне повезло, потому что вместо колонки я товара на эту сумму набрала, который щас уже привезли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда вернётся Чистая линия, и вернётся ли вообще?)🤔
вернется, они всегда так к концу месяца пропадают, в начале появляются
 
  • Like
Реакции: Лиа, ly4ikke и maklen
На мероприятия(планетарий),купленые в магазине не распространяется ограничение использования в течении 14 дней?
 
Была подобная ситуация в Соколове))). Купленная там за 2000 баллов + доплата 100 рэ цепочка. Сломался замок через неделю. По закону бракованный товар можно обменять или вернуть деньги. Т.к. тут правильно сказали, то вернуть деньги для меня было неинтересно. Продавец конечно же начала с возврата денег)) вот вам 100 рэ и идите с богом... ей было сказано, что меня интересует обмен товара, если нет, то давайте писать заявление о возврате с указанием, что я хочу такой же товар, но не бракованный... ой, не надо заявление... но у нас нет в наличии цепи такой длины... давайте такой, какая есть... ой, а цепочки подорожали, вот прям вчера... мне это не интересно, по заказу вы обязаны такой же товар предоставить и неважно, что сегодня он стоит не 2000, а 10000, например. Это ваши проблемы, не надо брак продавать. На сайте вашем написано, что все такие цепи всех размеров идут по одной цене - вот и предоставьте мне замену, а я, так и быть, возьму товар ненужной мне длины... где-то полчаса продавец то соглашалась, то говорила, что такое невозможно... главное, стоять на своем. В итоге все обменяли без доплат. Просто мы не знаем свои права и часто не можем их отстоять. Нам проще махнуть рукой и согласиться. Если дойдет дело до заявления об обмене бракованного товара: то пишется заявление на имя директора магазина (если данные продавец не продоставляет, так и пишите: директору магазина адрес такой-то), прошу заменить бракованный товар на аналогичный в течение 14 дней. Копию с подписью продавца о том, что он заявление принял, оставляете себе. Как правило, если действительно брак (есть заключение сц или его видно визуально), то вопрос решается в пользу покупателя.
Вы - молодец, боретесь!
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ и Кийяя
  • Like
Реакции: Kate777
Промокод на 1к за 4к баллов в детский мир добавили
Вот это хорошо, хорошо бы и на другие позиции, а то 500р везде - не разгуляться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда с 1 акка можно взять 4 прома по 1к и 4 по 500р, а т к промы там суммируются, то 6к р с акка.
 
Вот это хорошо, хорошо бы и на другие позиции, а то 500р везде - не разгуляться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда с 1 акка можно взять 4 прома по 1к и 4 по 500р, а т к промы там суммируются, то 6к р с акка.
У них вроде есть какой то лимит, по промо
 
У них вроде есть какой то лимит, по промо
"при совершении покупки возможно применение неограниченного количества промокодов"

Дет мир - единственная норм контора, которая суммирует промы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В гз появилась новая пара бибилиотек: 67/60. Аргуновская улица 16/ул Звездный бульвар 4.
 
"при совершении покупки возможно применение неограниченного количества промокодов"

Дет мир - единственная норм контора, которая суммирует промы.
Это да, но было такое что 10 промо не смогли отсканить на кассе. Конечно может это единичный случай
 
  • Sad
Реакции: Tarte
Когда вернётся Чистая линия, и вернётся ли вообще?)🤔
Сейчас Нострадамусы придут и все расскажут....
Такие вопросы не имеет смысла задавать, потому что никто не знает
 
Выложили всего 6 библиотек и снова без уведомления. Куда делись прежние объемы в 30-40 библиотек за выкладку? Или мы их не видим и все боты разбирают? :fellow:
 
  • Like
Реакции: Kate777
Выложили всего 6 библиотек и снова без уведомления. Куда делись прежние объемы в 30-40 библиотек за выкладку? Или мы их не видим и все боты разбирают? :fellow:
Риторический вопрос. )
 
  • Like
Реакции: Oristan