Активный гражданин #2



Уверена, что кто-нибудь да знает ответ на этот вопрос). Не будем показывать пальцем ;)
Похоже, действительно стали разбирать уже даже до появления не то что в "Уведомлениях", но и просто в разделах.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Oristan
Так а я в МТС никогда и не ходил, у меня даже их симки нету. К чему это?

Кстати, тот персонаж, что спорил со мной, после удалил свой коммент и накатал на меня жалобу (и не только он жаловался) ухахахах:

Посмотреть вложение 612437
Посмотреть вложение 612439

Была ситуация. Купили компьютерный стул за 8 000 рублей. В течение гарантийного срока обратились в магазин, он признал БРАК. Менять на такой же стул было неинтересно и нам вернули стоимость стула на дату обращения (12 000, но через письменное обращение и указание статьи где это написано). Тут важный момент, что должен быть именно брак. Меня тоже на одном форуме тапками закидали и орали, что это мошенничество с моей стороны.
Только в итоге, цены так скаканули, что на новый стул все равно пришлось добавлять из своих еще))
 
Последнее редактирование:
Квест «Приключения активного гражданина. Маршрут «Зарядье».


Как называется первый магазин в Москве, внутри которого были установлены эскалаторы?
  • Детский мир
О чем говорит табличка, закрытая вопросительным знаком?
  • Располагается место ожидания
О каком здании идет речь?
  • Палаты Старого Английского двора
Сколько всего окон в загаданном здании?
  • 29 окон
Сколько нулей указано на закрытой знаком «?» табличке?
  • 9
Как назывался этот концерт?
  • «В главной роли – Москва»
Сколько серых информеров расположено на Парящем мосту?
  • 4
Сколько метров составляет вылет без опор в форме бумеранга на смотровой площадке Парящего моста?
  • 70 метров
Сколько стеклянных квадратов расположено на полу перед центральным входом в Подземный музей?
  • 24
Какие мероприятия ежегодно проходят на территории большинства московских музеев?
  • Все варианты верные
О каком посольстве идет речь?
  • Заповедное посольство
Сколько раз на табличке упоминается слово «колокольчик»?
  • Два раза
Где в парке «Зарядье» можно увидеть северное сияние?
  • В павильоне «Медиацентр»
Сколько терминалов по продаже билетов расположено у центрального входа в загаданный объект?
  • Пять
 
Так а я в МТС никогда и не ходил, у меня даже их симки нету. К чему это?
Зря, у них была полнейшая халява с интернетом почти год, сейчас крохи остались.
 
Реферальные баллы так и не начислили за вчерашний день?
 
  • Like
Реакции: Imp_GL
у меня тоже только вчера не пришли. до этого всё приходило нормально. вообще странная тенденция... кому-то и за вчера пришли баллы
Мне только что всё начислили 💰
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Tuzman
Реферальные баллы так и не начислили за вчерашний день?
начислили, включая сегодняшние)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магазине появились билеты на спектакль «С любимыми не расставайтесь» Московского театра юного зрителя за 3 тыс. баллов.
 
Замена - это еще не совсем хреновый конец!
Хреново закончилась моя эпопея с купоном на 500 руб в МТС, это было полгода назад, но расскажу сейчас )). Купила фитнесс браслет, оказался бракованным, сама свозила на экспертизу в гарантийку на другой конец Москвы, получила заключение о непригодности. Менять на что-то другое - даже на более дорогое с доплатой - магазин МТС отказался категорически, вернули уплаченные деньги через месяц, а купон на 500 рублей пропал, его не вернул никто. Футболили меня промеж МТС и техподдержкой АГ, пока мне это не надоело, плюнула. смирилась с потерей.
Объясните, пожалуйста. Если у вас все доказательства нарушения Закона на руках, то почему до сих пор не обращаетесь с заявлением в суд? Судья в этом случае всегда будет на вашей стороне.
 
через письменное обращение и указание статьи где это написано
Там хитрая формулировка «покупатель в праве требовать». Обязанность же продавца удовлетворить такое требование не указана. Так что зависит от настроения продавца/судьи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реферальные баллы так и не начислили за вчерашний день?
Начислили.
 
Может прикрыли лавочку? Даже не может, а скорее всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если репост сделан правильно, но за все платят. Постоянно контролирую этот процесс и ни разу сбоев не было (ттт) :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень плохо принимают задания. Полная коробочка и взять больше ничего не могу. Сотрудники Города заданий, ау ;)
выше кидал фото, где написано что дадут за приведенного друга, а просто за репост не написано что дадут. А на других опросах написано что и за то и за другое дадут. Так что есть такие опросы, за которые просто за репост не дадут. вот я на них и попал, поэтому не дали бонусов дополнительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот это сообщение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а подскажите, как быстро промокоды присылают? если например на ккакое то мероприятие купить за баллы промокод, его как быстро пришлют? Сразу? Или ждать придется еще?
 

Вложения

  • 57CD440F-6937-4446-8D1E-31D658B2DCA5.jpeg
    57CD440F-6937-4446-8D1E-31D658B2DCA5.jpeg
    2,4 MB · Просмотры: 94
Вот это хорошо, хорошо бы и на другие позиции, а то 500р везде - не разгуляться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда с 1 акка можно взять 4 прома по 1к и 4 по 500р, а т к промы там суммируются, то 6к р с акка.
Ну да хорошо, только вопрос в том, откуда столько баллов взять на это?)
 
выше кидал фото, где написано что дадут за приведенного друга, а просто за репост не написано что дадут. А на других опросах написано что и за то и за другое дадут. Так что есть такие опросы, за которые просто за репост не дадут. вот я на них и попал, поэтому не дали бонусов дополнительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот это сообщение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а подскажите, как быстро промокоды присылают? если например на ккакое то мероприятие купить за баллы промокод, его как быстро пришлют? Сразу? Или ждать придется еще?
Так открывается если смотреть ссылку второй раз, а в первый раз всё есть
 
Пришли не так давно.
Начислили по состоянию на 12 часов сегодняшнего дня. В результате у меня получились баллы за вчерашний и частично за сегодняшний день (я сегодня утром ссылки отправила, но второй акк пока не голосовал). Посмотрим, когда и сколько начислят в следующий раз. Возможно, у них изменилось время начисления
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
Вчера с номера +7 495 236-04-23 звонили мошенники. Мужчина назвал меня по имени отчеству и представился капитаном. Говорил с акцентом, явно не москвич. Сразу сбросила звонок. Забила в Яндекс этот номер, отклики только отрицательные. Будьте бдительны!
 
Вчера с номера +7 495 236-04-23 звонили мошенники. Мужчина назвал меня по имени отчеству и представился капитаном. Говорил с акцентом, явно не москвич. Сразу сбросила звонок. Забила в Яндекс этот номер, отклики только отрицательные. Будьте бдительны!
Таких звонков как грязи с кучи номеров.
АГ тут причем? или это активная позиция :wink:
 
  • Like
Реакции: maklen
Вчера с номера +7 495 236-04-23 звонили мошенники. Мужчина назвал меня по имени отчеству и представился капитаном. Говорил с акцентом, явно не москвич. Сразу сбросила звонок. Забила в Яндекс этот номер, отклики только отрицательные. Будьте бдительны!
сегодня тоже звоночек поступал) номер в вотсап обычный, на юзерпик поставили эмблему сбера хD

или как у вас, капитаны с явным укр акцентом

самое главное аг приплетают, видимо из каких-то баз номера достают
 
  • Like
Реакции: ly4ikke