Активный гражданин #2

Вчера с номера +7 495 236-04-23 звонили мошенники. Мужчина назвал меня по имени отчеству и представился капитаном. Говорил с акцентом, явно не москвич. Сразу сбросила звонок. Забила в Яндекс этот номер, отклики только отрицательные. Будьте бдительны!
У знакомой практически вся семья имеет отношение к правоохранительным органам. Как-то раз на звонок мошенника, представившегося майором чего-то там, она ответмла: Здравствуйте, коллега! На другом конце трубки воцарилось молчание, потом звонивший дал отбой ☺
 


Когда курьера или смс жду вставляю Симки и начинаются звонки лейтенантов-майоров, иногда по имени, которым называют можно определить какой магаз слил. Если есть время люблю с ними поприкалываться, обычно они первые трубку бросают ))))
 
сегодня тоже звоночек поступал) номер в вотсап обычный, на юзерпик поставили эмблему сбера хD

или как у вас, капитаны с явным укр акцентом

самое главное аг приплетают, видимо из каких-то баз номера достают
именно с таким акцентом
 
а подскажите, как быстро промокоды присылают? если например на ккакое то мероприятие купить за баллы промокод, его как быстро пришлют? Сразу? Или ждать придется еще?
Сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня снова с проверкой заданий хреново. Пол-дня прошло и только 1 проверили. А Подтверждение из благоустройства - вообще дно. Уже даже не помню когда эти задания делала:angry:
 
Последнее редактирование:
Сходите, за улочки проголосуйте для релакса :wink:
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня снова с проверкой заданий хреново. Пол-дня прошло и только 1 проверили. А Подтверждение из благоустройства - вообще дно. Уже даже не помню когда эти задания делала:angry:
Я тоже больше фонари брать не буду.
Ходишь, как придурок, ночью, а ГЗ не проверяет неделями. У меня 4 фонаря висят с прошлого четверга, и предыдущие больше недели висели. :rolleyes:
Пусть сами теперь их фоткают.
 
Я тоже больше фонари брать не буду.
Ходишь, как придурок, ночью, а ГЗ не проверяет неделями. У меня 4 фонаря висят с прошлого четверга, и предыдущие больше недели висели. :rolleyes:
Пусть сами теперь их фоткают.
Тоже завязала с этим делом. Даже больше не смотрю в сторону этих заданий :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cameo и Kate777
Сосульки проверяли с космической скоростью. Вжих, и уже баллы на счету. И шлагбаумы тоже быстро. Всё остальное - хоть не бери. Только места для заданий забивают, а отдача от них копеечная. Или мест пусть добавят для них что ли! И вместо 10 поставят 20, Всем спокойнее будет!
 
  • Like
Реакции: TatNik, Kate777 и Oristan
Есть желающие на библиотеки 67/60? Новые. В районе ВДНХ. Пишите в личку.
 
Охранники шлагбаумов какие-то дикие. На людей бросаются. Ладно бы ещё закрытая территория была! Шлагбаум только для ограничения въезда автомобилей. Территория, ещё раз повторю, открытая. Заявил мне, что я подозрительна, раз фотографирую "его" шлагбаумы. Я ему объяснила, он не поверил. Стал мешать мне всячески, стал старшОго по телефону вызывать, да ещё всякие гадости говорить (я в долгу в этот раз не осталась). Потом вообще стал меня чуть ли не силой удерживать. Послушайте, это уже становится довольно опасным.
 
Охранники шлагбаумов какие-то дикие. На людей бросаются. Ладно бы ещё закрытая территория была! Шлагбаум только для ограничения въезда автомобилей. Территория, ещё раз повторю, открытая. Заявил мне, что я подозрительна, раз фотографирую "его" шлагбаумы. Я ему объяснила, он не поверил. Стал мешать мне всячески, стал старшОго по телефону вызывать, да ещё всякие гадости говорить (я в долгу в этот раз не осталась). Потом вообще стал меня чуть ли не силой удерживать. Послушайте, это уже становится довольно опасным.
Это с охранником не повезло. Бывают и нормальные.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Я тоже больше фонари брать не буду.
Ходишь, как придурок, ночью, а ГЗ не проверяет неделями. У меня 4 фонаря висят с прошлого четверга, и предыдущие больше недели висели. :rolleyes:
Пусть сами теперь их фоткают.
Ну тестирование тоже будет пару недель висеть, и забивать слоты☹️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сосульки проверяли с космической скоростью. Вжих, и уже баллы на счету. И шлагбаумы тоже быстро. Всё остальное - хоть не бери. Только места для заданий забивают, а отдача от них копеечная. Или мест пусть добавят для них что ли! И вместо 10 поставят 20, Всем спокойнее будет!
Шлагбаумы быстро, но бывает и висят, даже раньше проверяют свежие задания на них. Быстро библиотеки и тренировки😎
 
Сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня снова с проверкой заданий хреново. Пол-дня прошло и только 1 проверили. А Подтверждение из благоустройства - вообще дно. Уже даже не помню когда эти задания делала:angry:
У меня проверили благоустройство за прошлую среду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда курьера или смс жду вставляю Симки и начинаются звонки лейтенантов-майоров, иногда по имени, которым называют можно определить какой магаз слил. Если есть время люблю с ними поприкалываться, обычно они первые трубку бросают ))))
Про поприкалываться. Прочитала в одном зарубежном детективе. Главному герою - полицейскому - надоели рекламные звонки. На очередной звонок он ответил следующее:
- Вы позвонили на место преступления. С вами говорит (назвал себя). Мы расследуем убийство. Этот телефон принадлежит убитому. Кто вы и кем ему приходитесь?

Если Вы не суеверный - можете взять на вооружение :)
 
У меня проверили благоустройство за прошлую среду
Сейчас посмотрела когда делала свои - 21 апреля, в пятницу. Впереди выходные, значит только в понедельник проверят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Охранники шлагбаумов какие-то дикие. На людей бросаются. Ладно бы ещё закрытая территория была! Шлагбаум только для ограничения въезда автомобилей. Территория, ещё раз повторю, открытая. Заявил мне, что я подозрительна, раз фотографирую "его" шлагбаумы. Я ему объяснила, он не поверил. Стал мешать мне всячески, стал старшОго по телефону вызывать, да ещё всякие гадости говорить (я в долгу в этот раз не осталась). Потом вообще стал меня чуть ли не силой удерживать. Послушайте, это уже становится довольно опасным.
Про охранников... Когда были задания сфотографировать здания за 380 баллов, то я попала на какой-то закрытый музей за забором. Ну я и его и так, и сяк пыталась сфотографировать - и издалека, и через просвет в заборе. Сфотографировала. Собралась уходить и тут выходит охранник и говорит "Чего Вы через забор? Давайте я калитку открою, заходите и фотографируйте". Я отказалась. Так что и такое бывает. Может ему скучно было? :fellow:
 
Последнее редактирование:
Появилось задание - Книга памятников-героев
 
  • Wow
Реакции: maklen
Сейчас посмотрела когда делала свои - 21 апреля, в пятницу. Впереди выходные, значит только в понедельник проверят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Про охранников... Когда были задания сфотографировать здания за 380 баллов, то я попала на какой-то закрытый музей за забором. Ну я и его и так, и сяк пыталась сфотографировать - и издалека, и через просвет в заборе. Сфотографировала. Собралась уходить и тут выходит охранник и говорит "Чего Вы через забор? Давайте я калитку открою, заходите и фотографируйте". Я отказалась. Так что и такое бывает. Может ему скучно было? :fellow:
Не знаю. Может, захотел свою удаль молодецкую показать. Мол, не зря свой хлеб ест. В общем, обычно охранники все же нормальные. Но из всякого правила бывают исключения.
Просто осадок неприятный остался. Я ж шлагбаум не ломала, пролезть на закрытую территорию не пыталась, ничего противозаконного не делала.
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ и Oristan
Охранники шлагбаумов какие-то дикие. На людей бросаются. Ладно бы ещё закрытая территория была! Шлагбаум только для ограничения въезда автомобилей. Территория, ещё раз повторю, открытая. Заявил мне, что я подозрительна, раз фотографирую "его" шлагбаумы. Я ему объяснила, он не поверил. Стал мешать мне всячески, стал старшОго по телефону вызывать, да ещё всякие гадости говорить (я в долгу в этот раз не осталась). Потом вообще стал меня чуть ли не силой удерживать. Послушайте, это уже становится довольно опасным.
Может Вы ему понравились?
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango и Oristan
  • Like
Реакции: Oristan