Активный гражданин #2

Приступать к выполнению заданий следует с чистыми помыслами и искренней верой в успех, осенив себя крестом, и прочесть славься отче наш ССС

😀
 


На Тверской только серый (серо-зелёным называют) вентилятор. Как и писали, обдув отличный, 3 скорости, заряженный. Полотенца пляжные, оказывается, с разными рисунками бывают (мужчине показали панду, сити, спасскую башню, ещё какую-то башню без часов, может, ещё какие бывают). Очереди не было.
Интересно, кому-то вообще по площадкам попадались вентиляторы белые или их не закупили?
20241005_182011.jpg
 
Последнее редактирование:
На Тверской только серый вентилятор. Как и писали, обдув отличный, 3 скорости, заряженный. Полотенца пляжные оказывается с разными рисунками бывают (мужчине показали панду, сити, спасскую башню, ещё какую-то башню без часов, может, ещё какие бывают). Очереди не было.
Интересно, кому-то вообще по площадкам попадались вентиляторы белые или их не закупили?
Смотрю я этой панде в её глаза на белоснежном полотенце и думаю, а стирать тебя как? Не полиняет ли, может кто отпишется во что превращаются белые полотенца после стирки 😀

Спортивное полотенце благополучно нарезано на кухонные тряпки, грязь с гладких и стеклянных поверхностей отдирает до блеска без применения моющих средств
 
у меня вчера вечером сначала слетели пароли на учётках... затем, после восстановления их, не мог зайти с мобильного интернета в ГЗ.. при том включал вайфай и тут же заходило.. более того, когда после вайфая переключался на мобильный интернет аккаунт тут же вылетал и просил зайти вновь, но при попытке выдавал ошибку... помогло лишь стирание кеша, всех данных приложения и перезагрузка телефона... но они уже бесят, особенно со сбрасыванием пароля из-за аля подозрительной активности.. а я всего то вчера голосования накопленные за 2 недели тыкал и то не дотыкал
 
  • Like
  • Wow
Реакции: i5522, Куся и Atip
Хорошо, что вас не заблокировали, в итоге. Я так поняла, что в АГ пока лучше не соваться, если ГЗ важнее.
 
  • Like
Реакции: skylin3
Хорошо, что вас не заблокировали, в итоге. Я так поняла, что в АГ пока лучше не соваться, если ГЗ важнее.
так то да, но много же викторин сейчас, за которые тоже баллы неплохо прибавляются..