Активный гражданин #2

Печально. Спасибо за предупреждение. Я планировала брать там индейку на промокоды, но теперь, пожалуй, воздержусь. Похоже, отзывы про текущие холодильники в Авоськах (не про этот магазин конкретно) действительно имеют под собой основу (((
А в Кулклевере всегда свежий бескостный окорок беконной свинины 🤩 По предзаказу.
Кулклевер,окорок беконной свинины.jpg
 
скажите спасибо тому, кто здесь выложил без хайда алгоритм набора баллов с фейк gps, так что теперь только видео))
ИМХО скорее уж надо благодарить счастливых обладателей 7-10 аккаунтов, сдававших одну и ту же ёлку на все эти аккаунты. Да и ту не свою... :)
 
В ТЦ Шоколад на МКАД что-нибудь проходит из Спортмастера, Остин или Детский Мир ?
В Реутов Парк ничего из этого не сработало.
 
Сахалинский кто-то уже отоварил? Я так поняла из правил больше не дают 100 рублей на следующую покупку)
 
скажите спасибо тому, кто здесь выложил без хайда алгоритм набора баллов с фейк gps, так что теперь только видео))
Ну видео в некоторых заданиях, уже с прошлого года встречалось. Например, висело про приложить тройку к валидатору.

Честно говоря, иногда удивляет, уровень работников ГЗ. Ну не уж то им больше года понадобилось догадаться, что все это взламывается.
 
В ТЦ Шоколад на МКАД что-нибудь проходит из Спортмастера, Остин или Детский Мир ?
В Реутов Парк ничего из этого не сработало.
Нет, это же не Москва. Раньше Лента работала
 
  • Like
Реакции: ФИО
Друзья! Имею два влпроса к тем, кто уже успешно выполнял задания по проверке объектов благоустройства
1. Чем отличается лавочка от скамейки? В Обучении я пояснения не нашла
2. Как вы поступали, если число объектов (тех же лавочек), заявленное в описании задания, не совпадало с реальным? Например, в задании указано 3 лавочки, а "в поле" их 4. Какое число объектов вы указывали в отчете?
Заранее спасибо 😎
 
Друзья! Имею два влпроса к тем, кто уже успешно выполнял задания по проверке объектов благоустройства
1. Чем отличается лавочка от скамейки? В Обучении я пояснения не нашла
2. Как вы поступали, если число объектов (тех же лавочек), заявленное в описании задания, не совпадало с реальным? Например, в задании указано 3 лавочки, а "в поле" их 4. Какое число объектов вы указывали в отчете?
Заранее спасибо 😎
У скамейки есть спинка.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-25-11-08-49.png
    Screenshot_2023-03-25-11-08-49.png
    349,3 KB · Просмотры: 96
Кто-нибудь делал задание по буккроссингу (сдача)? Сейчас пошла по адресам, указанным в задании, Пятерочки и Вкус Вилл, в частности, ни в одном из 5 магазинов никогда и не слышали о полочках для обмена книг! Это как понимать? Какие-то "липовые" адреса, их штук 50, всё Пятерочки и Вкус Вилл! И как теперь снять видео о сдаче книг?
 
  • Like
Реакции: GiGi и Nonono
Кто-нибудь делал задание по буккроссингу (сдача)? Сейчас пошла по адресам, указанным в задании, Пятерочки и Вкус Вилл, в частности, ни в одном из 5 магазинов никогда и не слышали о полочках для обмена книг! Это как понимать? Какие-то "липовые" адреса, их штук 50, всё Пятерочки и Вкус Вилл! И как теперь снять видео о сдаче книг?
Во Вкусвиллах обычно прием батареек
 
  • Like
Реакции: ФИО
Во Вкусвиллах обычно прием батареек
Я это знаю, адреса я не сама придумала, они в списке задания, выбираешь адрес, идёшь сдаешь книги, делаешь видео, сдаешь отчёт. Пойти туда куда захочешь, не получится, адрес нужно выбрать из списка, там в перечне почти одни Пятёрочки и Вкус Вилл, но там нигде нет буккроссинга! Они там даже понятия не имеют, что это! Что за ерунда?!
 
Я это знаю, адреса я не сама придумала, они в списке задания, выбираешь адрес, идёшь сдаешь книги, делаешь видео, сдаешь отчёт. Пойти туда куда захочешь, не получится, адрес нужно выбрать из списка, там в перечне почти одни Пятёрочки и Вкус Вилл, но там нигде нет буккроссинга! Они там даже понятия не имеют, что это! Что за ерунда?!

Это очередной ляп ответственных сотрудников Города Заданий! Не те адреса загрузили. Ну какие книги в Пятёрочках и Вкусвиллах могут быть?? В ВВ для батареек-то маленький контейнер лишь отвели - места нет. Пишите в техподдержку с жалобой.
 
Я это знаю, адреса я не сама придумала, они в списке задания, выбираешь адрес, идёшь сдаешь книги, делаешь видео, сдаешь отчёт. Пойти туда куда захочешь, не получится, адрес нужно выбрать из списка, там в перечне почти одни Пятёрочки и Вкус Вилл, но там нигде нет буккроссинга! Они там даже понятия не имеют, что это! Что за ерунда?!
А батарейки, выходит, надо нести в МФЦ, например. Напутали что-то, видать.
 
А батарейки, выходит, надо нести в МФЦ, например. Напутали что-то, видать.
Не совсем, там несколько адресов МФЦ тоже было, что меня и озадачило, но они все от меня далеко, а Пятёрки близко, но там нет полок, что за хрень?
 
  • Like
Реакции: Kate777
Это очередной ляп ответственных сотрудников Города Заданий! Не те адреса загрузили. Ну какие книги в Пятёрочках и Вкусвиллах могут быть?? В ВВ для батареек-то маленький контейнер лишь отвели - места нет. Пишите в техподдержку с жалобой.
В некоторых пятерочках есть полки с книгами,например ленинский проспект 127
 
  • Like
Реакции: Natali8355
Что-то терзают меня смутные сомнения, что под несколько Пятёрок с книгами, "умельцы" подогнали ещё полсотни Пятёрок, в которых этих книг никогда не было и которые никто не проверял на наличие полок :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Что-то терзают меня смутные сомнения, что под несколько Пятёрок с книгами, "умельцы" подогнали ещё полсотни Пятёрок, в которых этих книг никогда не было и которые никто не проверял на наличие полок :derpneutral:
мне тоже так кажется.. при том зачем до такого скатываться не знаю. но сейчас в задании появилась строчка с вопросом "есть ли пункт в этом месте", то бишь можно сделать видео с тем, что его там нет и отправить отчёт. в первые сутки, кстати, этого не было, и лично писал им в вк, как быть, ответили, что все равно отправлять, раз точка отсутствует, а спустя день появилась эта строчка с вопросом. хотя в итоге сам лишние точки оббегал за зря..
 
В некоторых пятерочках есть полки с книгами,например ленинский проспект 127

Ни разу не сталкивалась с таким, хотя бывала во многих Пятёрочках и в центре и на окраинах. Наверное, это индивидуальная инициатива местных жителей или руководства данного магазина.
 
  • Like
Реакции: ФИО