Активный гражданин #2

мне тоже так кажется.. при том зачем до такого скатываться не знаю. но сейчас в задании появилась строчка с вопросом "есть ли пункт в этом месте", то бишь можно сделать видео с тем, что его там нет и отправить отчёт. в первые сутки, кстати, этого не было, и лично писал им в вк, как быть, ответили, что все равно отправлять, раз точка отсутствует, а спустя день появилась эта строчка с вопросом. хотя в итоге сам лишние точки оббегал за зря..
Для чего сделано, понятно - БАЛЛЫ! А вот нам, бегунам по заданиям, могут грозить новые ужесточения правил выполнения и проверки заданий, из-за всего этого ☹️, чего крайне не хотелось бы 😒
 
В ГЗ накидали заданий по фиксации состояния памятников. В основном по центру Москвы. Баллы за задание достойные, но время ограничено, надо все отсмотреть до 11 мая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то подозрительно быстро из заданий исчезли все шлагбаумы. 🧐
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олеег
Поехал по заданию на "3 скамейки", а там с 10-к силовых тренажеров. А время на исходе. Сфоткал рядом 3 скамейки. Жду.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Олеег
Ни разу не сталкивалась с таким, хотя бывала во многих Пятёрочках и в центре и на окраинах. Наверное, это индивидуальная инициатива местных жителей или руководства данного магазина.
Ну то что Вы не видели,ещё не означает что чего-то нет(как в случае с сусликом, которого нет,но он есть)
Это официальная точка,она есть в списке
 

Вложения

  • Screenshot_20230325_163339_com.opera.browser_edit_722103554464294.jpg
    Screenshot_20230325_163339_com.opera.browser_edit_722103554464294.jpg
    170,2 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: maklen
В ГЗ накидали заданий по фиксации состояния памятников. В основном по центру Москвы. Баллы за задание достойные, но время ограничено, надо все отсмотреть до 11 мая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как-то подозрительно быстро из заданий исчезли все шлагбаумы. 🧐

Да, отличные задания, жалко почти все слоты забиты. С проверкой предыдущих все еще сложно.
 
Вчера был на профтестировании.Очередей нет. все просто. Нажимаешь кнопки. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Kate777
Сегодня посетил магазин "Авоська" по адресу проезд Шокальского 51а. При оплате покупки купоном выяснилось, что сумма в чеке рассчитывается без учёта акций на ценниках. Пришла администратор, она также заявила, что при оплате купоном цена на все товары рассчитывается без акции.
По ранним сообщениям на этом форуме писалось, что удавалось купить товары по акциям и все товары по акциям проходили по акционным ценам.
В итоге я так и не понял то ли кассир и администратор попались абсолютно некомпетентные, то ли что изменилось...

Немного смущает информация об этом купоне на сайте Миллион призов:

Условия использования промокода:
• скидка, предоставляемая по промокоду, суммируется с другими скидками и акциями сети универсамов «Авоська».
А чуть ниже:
Условия использования КУПОНА:
• купон не распространяется на товары, участвующие в других акциях, табак, табачные изделия и алкогольную продукцию.

В итоге так и не удалось понять по какой цене должны пробиваться акционные товары при оплате купоном((

Телефон поддержки Авоськи не отвечает, наверное, люди отдыхают.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Nonono и TatNik

Медведев одобрил скачивание у пиратов недоступного в России западного контента

---------Двойное сообщение соединено: ---------
В итоге так и не удалось понять по какой цене должны пробиваться акционные товары при оплате купоном((
Было такое. Сначала карту магазина, чтобы прошла скидка. А потом промик, и оплата по QR.
 
Сегодня посетил магазин "Авоська" по адресу проезд Шокальского 51а. При оплате покупки купоном выяснилось, что сумма в чеке рассчитывается без учёта акций на ценниках. Пришла администратор, она также заявила, что при оплате купоном цена на все товары рассчитывается без акции.
По ранним сообщениям на этом форуме писалось, что удавалось купить товары по акциям и все товары по акциям проходили по акционным ценам.
В итоге я так и не понял то ли кассир и администратор попались абсолютно некомпетентные, то ли что изменилось...

Немного смущает информация об этом купоне на сайте Миллион призов:

Условия использования промокода:
• скидка, предоставляемая по промокоду, суммируется с другими скидками и акциями сети универсамов «Авоська».
А чуть ниже:
Условия использования КУПОНА:
• купон не распространяется на товары, участвующие в других акциях, табак, табачные изделия и алкогольную продукцию.

В итоге так и не удалось понять по какой цене должны пробиваться акционные товары при оплате купоном((

Телефон поддержки Авоськи не отвечает, наверное, люди отдыхают.
Два дня назад была в Авоське, делала покупки по купонам. ВСЕ скидки магазина абсолютно спокойно проходят и должны проходить при оплате купоном АГ. Просто кассир и админ не знают/не хотят проводить скидки. Пробивала товар без всякой карты, у меня её нет, я была в Авоське вообще первый раз. До этого никогда там не бывала. Кассир проводила покупку и в это время подошёл админ, так вот он удивился, что вообще существуют купоны АГ, но покупки прошли со скидкой. Это от кассира зависит, что она сделает, то и будет. А Вам нужно было все покупки оставить им, до выяснения обстоятельств, нечего их баловать, положена скидка- пробивайте!
 
Поехал по заданию на "3 скамейки", а там с 10-к силовых тренажеров. А время на исходе. Сфоткал рядом 3 скамейки. Жду.
А у меня в задании на "3 лавочки" в реале оказалось 4 скамейки (если считать, что скамейка - это лавка со спинкой). А лавочек в классическом понимании (2 пенька и доска между ними) у меня в районе ВООБЩЕ нет во дворах, только в лесопарке, но его в заданиях нет ☺ сфотала скамейки как за лавочки, теперь тоже жду
 
  • Like
Реакции: vchel1472
Может и не получится доказать, но попробовать написать в техподдержку все же стоит, как мне кажется.
техподдержка ответила на повторное обращение что по сообщению заказчика задания- по данному адресу есть оборудование для скейтинга. хотя вдвоем с подругой с этого района все обошли вокруг и нашли что угодно но не оборудование. все теперь я пас на такие задания ((((
 
Два дня назад была в Авоське, делала покупки по купонам. ВСЕ скидки магазина абсолютно спокойно проходят и должны проходить при оплате купоном АГ. Просто кассир и админ не знают/не хотят проводить скидки. Пробивала товар без всякой карты, у меня её нет, я была в Авоське вообще первый раз. До этого никогда там не бывала. Кассир проводила покупку и в это время подошёл админ, так вот он удивился, что вообще существуют купоны АГ, но покупки прошли со скидкой. Это от кассира зависит, что она сделает, то и будет. А Вам нужно было все покупки оставить им, до выяснения обстоятельств.
Покупки можно и оставить им, а промокод пропадет.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Kate777
Уважаемые разработчики-администраторы, будьте добры, проверьте, пожалуйста, задания. Некоторые висят уже достаточно давно.
 
  • Like
Реакции: Nonono, Ptuch и klanmix
  • Like
Реакции: tatiana962
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro
Сегодня посетил магазин "Авоська" по адресу проезд Шокальского 51а. При оплате покупки купоном выяснилось, что сумма в чеке рассчитывается без учёта акций на ценниках. Пришла администратор, она также заявила, что при оплате купоном цена на все товары рассчитывается без акции.
По ранним сообщениям на этом форуме писалось, что удавалось купить товары по акциям и все товары по акциям проходили по акционным ценам.
В итоге я так и не понял то ли кассир и администратор попались абсолютно некомпетентные, то ли что изменилось...

Немного смущает информация об этом купоне на сайте Миллион призов:

Условия использования промокода:
• скидка, предоставляемая по промокоду, суммируется с другими скидками и акциями сети универсамов «Авоська».
А чуть ниже:
Условия использования КУПОНА:
• купон не распространяется на товары, участвующие в других акциях, табак, табачные изделия и алкогольную продукцию.

В итоге так и не удалось понять по какой цене должны пробиваться акционные товары при оплате купоном((

Телефон поддержки Авоськи не отвечает, наверное, люди отдыхают.
Промокод - это поощрение от АГ
Купон - "дополнительное поощрение" от Авоськи, которое проходит по своим правилам.
Промики как только не называют, и сертификаты, и купоны, вот и путаемся
 

Вложения

  • Screenshot_20230325_172754.jpg
    Screenshot_20230325_172754.jpg
    182,5 KB · Просмотры: 127
можно ли на Авоське на кассе самообслуживания оплатить купонами аг
 
Уважаемые разработчики-администраторы, будьте добры, проверьте, пожалуйста, задания. Некоторые висят уже достаточно давно.
У них же выходные. Ждите понедельника.