Активный гражданин #2

Сегодня хотел урны пофоткать, а дом на охраняемой территории, охрана какая-то недобрая. Послал фото забора. Как думаете прокатит?
 


купон не пройдет, если взяли 5 пива, то сумма должна быть 505 рублей, за каждую единицу товара +1 р
Купон пройдёт даже если одно пиво взять за 100 рублей. Придётся заплатить рубль, а 400 сгорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброй ночи! А кто мне подскажет по поводу Ленты - допустим, беру 5 банок пива по 100 руб. и их могу в ноль оплатить одним купоном на 500? Или полностью скидка не пройдет и что-то доплачивать придется?
Придётся доплатить 5 рублей, все пройдёт
 
  • Like
Реакции: Кирилл 88 и ly4ikke
я иногда пишу, когда совсем до белого каления доводят. 80% признают свои "ошибки", по 5 баллов за каждую начисляют...
Нищим в переходе больше подают. Честно говоря, всё это смахивает на изощренные издевательства со стороны московского правительства, АГ и ГЗ, в частности, побуждая москвичей делать работу за гроши.

Анекдот в тему...
- Решил однажды цыган приучить свою лошадь жрать поменьше. И начал. Сначала дал ей вместо двух охапок сена одну, на следующий день - половину, потом еще меньше. Довел до трех травинок в день.
И научил бы лошадь совсем ничего не есть, но эта сволочь возьми, да сдохни...
 
Последнее редактирование:
Нищим в переходе больше подают. Честно говоря, всё это смахивает на изощренные издевательства со стороны московского правительства, АГ и ГЗ, в частности, побуждая москвичей делать работу за гроши.
Ну, чесговоря, я не считаю, что на помойках мы делаем какую-то работу. Просто надо было пристроить некоторое количество малолетних ничего не умеющих отпрысков-балбесов. Вот те и развлеаются, как могут... В лучшем случае ;) Но в последнее время меня посещает мысль, что кто-то очень грамотно пытается настроить именно активных граждан против существующего правительства города.
 
я иногда пишу, когда совсем до белого каления доводят. 80% признают свои "ошибки", по 5 баллов за каждую начисляют, НО на призыв убрать подставы не реагируют, в следующий раз приходят эти же фото по этим же скрином снова с теми же косяками. 💩
Неееее...при всей своей любви к написанию претензий в изощренно-издевательском стиле на такой подвиг меня не хватит. Дзен такой степени я еще не достигла ☺
 
Ну, чесговоря, я не считаю, что на помойках мы делаем какую-то работу.
Именно работу. Без нас ездили бы люди по Москве, заходя в каждый двор и визуально проверяя контейнерные площадки, чтобы потом пенять Жилищникам за бардак. А тут мы выполняем работу. И правительство Москвы экономит на зарплате штата сотрудников, на налогах, больничных, отпускных и прочем. Это так всё прозрачно...
 
Последнее редактирование:
Сегодня хотел урны пофоткать, а дом на охраняемой территории, охрана какая-то недобрая. Послал фото забора. Как думаете прокатит?
У меня такое было, отправляла забор и замок - отклоняли. Если у вас будет обратный результат напишите пожалуйста, интересно)
 
Как магазин поощрений сегодня работает?купоны выдаёт?
Мля, как же бесят работники всего проекта. Это не только помойки, я про все вместе. Как я понял, они сделали рассылку, что баллы за выборы сгорят 15 числа, и все ломанулись заказывать купоны (тоже деб**ы, ждали до последнего). И ясное дело, нагрузка на сервер резко выросла и он тупо не справляется. Щас хотел пойти купить сметаны - за час статус только сменился на 'ожидает обработки'. Это только, в лучшем случае, ночью купон будет выдан.

Надо же быть такими тупыми, чтобы после рассылки про сгорание баллов, не увеличить мощность сервера, который отвечает за выдачу. Если своих нету - возьмите вычислительные мощности в аренду на несколько дней. Они копейки стоят. Как бл нельзя было подумать об этом заранее, тем более, столько лет проекту. Вообще нету у вас грамотных сотрудников что ли? Это же элементарная логика... Или вы так специально гадите?

Вот выше человек писал, заказал купон в начале сентября за 1500 баллов магнит, вы ему щас вернули на счёт 1500 баллов. Хотя должны были 2000 баллов.

Бесит уже такая тупость. Наймите нормальных сотрудников или проведите инструктаж нормальный для всех.
 
Именно работу. Без нас ездили бы люди по Москве, заходя в каждый двор и визуально проверяя контейнерные площадки, чтобы потом пенять Жилищникам на бардак. А тут мы выполняем работу. И правительство Москвы экономит на зарплате штата сотрудников, на налогах, больничных, отпускных и прочем. Это так всё прозрачно...
Вы шутите??? Жилищник сам гоняет своих молодых в тяжелых случаях. А текущие моменты - дворники 3 раза в день посылают фотки своих объектов бригадиру участка. А так - камеры везде. А правительство города как раз раздувает свой штат, ссылаясь на необходимость внедрения новых технологий - всяких там городов заданий и проч. активностей для граждан. Вы считаете это все прозрачным? Откровенный распил бюджета. Бордюры и тротуары нынче уже не в тренде ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неееее...при всей своей любви к написанию претензий в изощренно-издевательском стиле на такой подвиг меня не хватит. Дзен такой степени я еще не достигла ☺
Есть к чему стремиться ;)
 
Именно работу. Без нас ездили бы люди по Москве, заходя в каждый двор и визуально проверяя контейнерные площадки, чтобы потом пенять Жилищникам за бардак. А тут мы выполняем работу. И правительство Москвы экономит на зарплате штата сотрудников, на налогах, больничных, отпускных и прочем. Это так всё прозрачно...
Согласен. Именно работа и делаем мы ее именно так, как нам за нее платят
1558045740113023970.jpg
 
Купон пройдёт даже если одно пиво взять за 100 рублей. Придётся заплатить рубль, а 400 сгорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Придётся доплатить 5 рублей, все пройдёт
В Ленте надо брать не 5 по 100 р, а 17 по 30 р.:fellow:
 
Мля, как же бесят работники всего проекта. Это не только помойки, я про все вместе. Как я понял, они сделали рассылку, что баллы за выборы сгорят 15 числа, и все ломанулись заказывать купоны (тоже деб**ы, ждали до последнего). И ясное дело, нагрузка на сервер резко выросла и он тупо не справляется. Щас хотел пойти купить сметаны - за час статус только сменился на 'ожидает обработки'. Это только, в лучшем случае, ночью купон будет выдан.

Надо же быть такими тупыми, чтобы после рассылки про сгорание баллов, не увеличить мощность сервера, который отвечает за выдачу. Если своих нету - возьмите вычислительные мощности в аренду на несколько дней. Они копейки стоят. Как бл нельзя было подумать об этом заранее, тем более, столько лет проекту. Вообще нету у вас грамотных сотрудников что ли? Это же элементарная логика... Или вы так специально гадите?

Вот выше человек писал, заказал купон в начале сентября за 1500 баллов магнит, вы ему щас вернули на счёт 1500 баллов. Хотя должны были 2000 баллов.

Бесит уже такая тупость. Наймите нормальных сотрудников или проведите инструктаж нормальный для всех.
Врядли это из-за наплыва активных граждан, скорее всего они там что-то подкручивают, может пытаются с мошенниками бороться, уже и смс везде добавили и онлайн заказы убрали, но усложнить систему формирования самого промокода так и не смогли
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Tarte
Именно работу. Без нас ездили бы люди по Москве, заходя в каждый двор и визуально проверяя контейнерные площадки, чтобы потом пенять Жилищникам за бардак. А тут мы выполняем работу. И правительство Москвы экономит на зарплате штата сотрудников, на налогах, больничных, отпускных и прочем. Это так всё прозрачно...
Да, но при этом мы пытаемся договориться " Давайте везде клацать нет нарушений", как было весной. А когда модераторы добавляют фото, которые они отсмотрели сами возмущаемся, что они это делают чтоб баллы отнять, а не заставить честно смотреть. Просто столько возмущений и обсуждений помоек, словно это реальный источник богатства.
 
  • Haha
Реакции: АгАг
Ну моя позиция, что из-за наплыва после рассылки. Так же было после ддос атаки на мос.ру, не так давно, когда включили выдачу промо, и я пошел в куулклевер сразу, и 30 минут там куковал, ждал, когда промо выдадут. Думается, что тоже был наплыв, когда начали выдачу промов.

Я на миллион призов сегодня без смс зашёл, только по паролю, кстати. Первый раз такое...
Если у них сервер даже голосования выдерживает где миллионы человек голосуют, то и этот наплыв должен выдерживать, если конечно там что-то не сломалось
 
  • Like
Реакции: ФИО
Ну моя позиция, что из-за наплыва после рассылки. Так же было после ддос атаки на мос.ру, не так давно, когда включили выдачу промо, и я пошел в куулклевер сразу, и 30 минут там куковал, ждал, когда промо выдадут. Думается, что тоже был наплыв, когда начали выдачу промов.

Я на миллион призов сегодня без смс зашёл, только по паролю, кстати. Первый раз такое...

Тоже думаю, что это наплыв владельцев "красных кристаллов". Представляю, что будет 15го декабря - там же ещё выложат новогодние наборы. Похоже вообще упадёт магазин поощрений 😖

Я на миллион призов сегодня без смс зашёл, только по паролю, кстати. Первый раз такое...

Видимо, браузер запомнился устройством. У меня уже давно так, без смс, заходит.
 
  • Like
Реакции: Almira и Tarte
Да, но при этом мы пытаемся договориться " Давайте везде клацать нет нарушений", как было весной.
Это было сказано с юмором и иронией, вспоминая ту казусную ситуацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже думаю, что это наплыв владельцев "красных кристаллов". Представляю, что будет 15го декабря - там же ещё выложат новогодние наборы. Похоже вообще упадёт магазин поощрений 😖
И не поднимется, вангую, до конца январских каникул.
 
Просто круг в помойках 67 баллов=16, 75₽. Стоит ли обсуждать это? Даже с трёх акков это одна поездка на автобусе. Чем полчаса нервничать, лучше прогуляться пару остановок. Конечно не сейчас. 😁
 
Просто круг в помойках 67 баллов=16, 75₽. Стоит ли обсуждать это? Даже с трёх акков это одна поездка на автобусе. Чем полчаса нервничать, лучше прогуляться пару остановок. Конечно не сейчас. 😁
Мы уже знакомы с вашими подобными высказываниями. Люди сами решат чем заниматься - гулять по маршруту автобуса или выполнять Чистый город или иные задания. Как говорил лейтенант Цыганёнок в фильме Гайдая "не хочешь играть - отойди". 😏
 
Последнее редактирование: