Активный гражданин #2



Итог моих боданий с технической поддержкой АГ и тех.поддержкой Магнита о купоне, выданном 06 сентября , который так и не проходил в системе Магнита. Сегодня вернули просто 1500 баллов, как за аннулированный заказ.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Oristan
Ответы на викторину электронный дом
 

Вложения

  • Pravilnye_otvety_Bolshaya_Viktorina_Elektronnyj_dom.pdf
    499 KB · Просмотры: 91
Я тоже пишу и, считаю, всем, кто "ходит" на помойки :wink:, тоже нужно писать, отдельно про каждый их косяк, может им надоест тоннами получать письма и будут меньше заниматься модерацией. Да, это время и нервы, но по-другому , наверное, не получится. Хотя, если у них стоит задача отучить всех от помоек, то ситуация с подставами будет усугубляться, когда все активные граждане перестанут вообще выполнять это задание, тогда и они расслабятся.....

Я тоже пишу и, считаю, всем, кто "ходит" на помойки :wink:, тоже нужно писать, отдельно про каждый их косяк, может им надоест тоннами получать письма и будут меньше заниматься модерацией. Да, это время и нервы, но по-другому , наверное, не получится. Хотя, если у них стоит задача отучить всех от помоек, то ситуация с подставами будет усугубляться, когда все активные граждане перестанут вообще выполнять это задание, тогда и они расслабятся.....
Народ, че за дела? Предлагаю завалить их скриншотами помоек, пусть они это говно разгребают
 
  • Like
Реакции: АгАг
Тестирование чат-бота уже стало недоступным, но из заданий "в работе" не пропало! Т. е. проверять его, как я понимаю, не собираются. В следующий раз ни за что не поведусь на эту дурь. Пусть сами с Александрой беседуют! Ну работнички! :rolleyes:
 
Тестирование чат-бота уже стало недоступным, но из заданий "в работе" не пропало! Т. е. проверять его, как я понимаю, не собираются. В следующий раз ни за что не поведусь на эту дурь. Пусть сами с Александрой беседуют! Ну работнички! :rolleyes:
"Временно недоступен" = надежда, что пошёл процесс проверки
 
  • Like
Реакции: Almira и Надежда75
С меня на сегодня хватит, поиграла
 

Вложения

  • IMG_20221213_163220.jpg
    IMG_20221213_163220.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 136
Сейчас пришлю им все свои ошибки за месяц по одному обращению,пусть разбираются
 
сегодня 2 круга прошла, давненько такого не было,ттт)
 
Мадам ,вообще-то два круга это стандарт
мамзель,вообщет :) ...у меня в последнее время с этими тормозами и подставными фотками с трудом 1 круг получался. Так что седня у меня прогресс
 
Итог моих боданий с технической поддержкой АГ и тех.поддержкой Магнита о купоне, выданном 06 сентября , который так и не проходил в системе Магнита. Сегодня вернули просто 1500 баллов, как за аннулированный заказ.
мало того, что потрачены время и нервы, так куда теперь эти 1500, на какой купон?хотя бы уж 2000 должны были дать
 
мало того, что потрачены время и нервы, так куда теперь эти 1500, на какой купон?хотя бы уж 2000 должны были дать
Надо им это объяснить, ничего не теряете)
 
Сейчас пришлю им все свои ошибки за месяц по одному обращению,пусть разбираются
я им как то тоже отправили по 3-5 фоток с 4-х аккаунтов,с указанием айди, времени и самого скриншота,так они мне одно ладят ,я использовала редактор в скриншотах ,хотя не использовала,я не указала время и сессию ,хотя указала , поставила им неудовлетворительно в качестве ответа,а возвращать в работу смысла нет ,как мне кажется
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Я делаю так: авторизуюсь с того аккаунта, с которого нужно проголосовать по реф. ссылке, беру любую свою ссылку и в ней меняю только цифры нужной мне новинки, вставляю в адресную строку, нажимаю Enter, все получается, попробуйте. Ссылки отличаются только цифрами номера новинки, больше ничем.
Так работают только районные голосования и новинки, остальное норм переходит. Надеюсь понятно объяснила))))
Круто, получилось! Сначала авторизовалась в родственнике. Потом Нужную ссылку сначала в заметки записала. Оттуда зашло! А когда на почту ссылку шлю- оттуда в общий список закидывало.
Спасибо ☺️
 
  • Like
Реакции: Almira
Мне кажется они в ответ на завал скринов завалят нас отписками как обычно или вообще уйдут на каникулы как в прошлый раз, когда игру пол месяца чинили. А потом включили и как было гамно, так и осталось.
Хотя тыкать их палкой все равно надо, а то совсем разленятся и стухнут. Потом опять будем читать новость как офигенно в АГ и ГЗ народу каждый раз подваливает, как мы хорошо бюджет осваиваем.
 
Там на первых двух фото сзади помойки какая-то коробка из картона, это посчитали нарушением.
Согласно их подсказкам п.4, единичный мусор не является нарушением :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может нужно им писать, показывать их косяки? Или это бесполезно?
я иногда пишу, когда совсем до белого каления доводят. 80% признают свои "ошибки", по 5 баллов за каждую начисляют, НО на призыв убрать подставы не реагируют, в следующий раз приходят эти же фото по этим же скрином снова с теми же косяками. 💩
 

Вложения

  • 5 сд  21647875 4из5.png
    5 сд 21647875 4из5.png
    18 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование: