Активный гражданин #2

Я тоже пишу и, считаю, всем, кто "ходит" на помойки :wink:, тоже нужно писать, отдельно про каждый их косяк...
.
Я так не думаю. Здесь нет однозначных критериев оценок состояния помоек. Можно объяснить и так и иначе. Если задание сильно давит на нервы, то лучше, по моему, просто игнорировать задание. И никакой писаниной по инстанциям нельзя будет добиться идеала в этом деле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro, Laim.a и NN_RR


Начислили баллы за викторину Электронный дом, но почему-то всего 35 баллов :sad: .Правильных ответов не смогла найти.
 
Я так не думаю. Здесь нет однозначных критериев оценок состояния помоек. Можно объяснить и так и иначе. Если задание сильно давит на нервы, то лучше, по моему, просто игнорировать задание. И никакой писаниной по инстанциям нельзя будет добиться идеала в этом деле.
Пожалуй, Вы правы......Согласна с Вами..🤔
 
Я тоже пишу и, считаю, всем, кто "ходит" на помойки :wink:, тоже нужно писать, отдельно про каждый их косяк, может им надоест тоннами получать письма и будут меньше заниматься модерацией. Да, это время и нервы, но по-другому , наверное, не получится. Хотя, если у них стоит задача отучить всех от помоек, то ситуация с подставами будет усугубляться, когда все активные граждане перестанут вообще выполнять это задание, тогда и они расслабятся.....
Вряд ли, получится, что перестанут вообще выполнять задание по поиску нарушений. Отправленные жалобы приводят к исправлению имеющихся ошибок, к которым мы привыкаем и запоминаем, а после некоторых исправлений, далее не знаем как поступить.......
 
Нет! АГ ещё и адрес не видит. По ссылке выносит на сайт просто со списком новинок ДО авторизации! Причём если авторизоваться во втором акке, то эта самая новинка у человека также есть, просто в общем перечне новинок.
Я делаю так: авторизуюсь с того аккаунта, с которого нужно проголосовать по реф. ссылке, беру любую свою ссылку и в ней меняю только цифры нужной мне новинки, вставляю в адресную строку, нажимаю Enter, все получается, попробуйте. Ссылки отличаются только цифрами номера новинки, больше ничем.
Так работают только районные голосования и новинки, остальное норм переходит. Надеюсь понятно объяснила))))
 
  • Like
Реакции: АгАг
Начислили баллы за викторину Электронный дом, но почему-то всего 35 баллов :sad: .Правильных ответов не смогла найти.
Тоже 35, где ошибка? Тоже не смогла найти
 
Я тоже пишу и, считаю, всем, кто "ходит" на помойки :wink:, тоже нужно писать, отдельно про каждый их косяк, может им надоест тоннами получать письма и будут меньше заниматься модерацией. Да, это время и нервы, но по-другому , наверное, не получится. Хотя, если у них стоит задача отучить всех от помоек, то ситуация с подставами будет усугубляться, когда все активные граждане перестанут вообще выполнять это задание, тогда и они расслабятся.....
это писанина может выйти всем боком,как летом когда на целый месяц закрыли проект.
 
  • Like
Реакции: Kate777
  • Like
Реакции: Figaro и IRIN@
Тоже начислили 35 баллов, какой-то ответ неверный🤪
 
  • Like
Реакции: Анисья
  • Like
Реакции: taisha
Я тоже пишу и, считаю, всем, кто "ходит" на помойки :wink:, тоже нужно писать, отдельно про каждый их косяк, может им надоест тоннами получать письма и будут меньше заниматься модерацией. Да, это время и нервы, но по-другому , наверное, не получится. Хотя, если у них стоит задача отучить всех от помоек, то ситуация с подставами будет усугубляться, когда все активные граждане перестанут вообще выполнять это задание, тогда и они расслабятся.....
Последний раз такая инициатива привела к отключению помоек на месяц, так что нафиг такую инициативу