Активный гражданин #2

Врядли это из-за наплыва активных граждан, скорее всего они там что-то подкручивают, может пытаются с мошенниками бороться, уже и смс везде добавили
Только в ботах ихние купоны по сей день продаются без проблем, а нам только гайки закручивают. Вот так они отважно борются, вопрос только с чем...
С ветряными мельницами наверно.
 


Мы уже знакомы с вашими подобными высказываниями. Люди сами решат чем заниматься - гулять по маршруту автобуса или выполнять Чистый город или иные задания. Как говорил лейтенант Цыганёнок в фильме Гайдая "не хочешь играть - отойди". 😏
Да, решают сами. Но не стоит о своих решениях всех постоянно информировать. Очень много сообщений ни о чем. И среди них трудно найти интересную информацию.
 
Самая лучшая елка для детей - это именно Елка Мэра. Мы, пока маленькие были, каждый год на нее ходили. Сначала на Новый Арбат, а потом она в Гостиный двор переехала. Представления качественные, зал хороший, отовсюду видно, Много анимации перед представлением. И подарки были лучше, чем на Кремлевской елке. Активный гражданин прямо расщедрился :wink:
 
  • Like
Реакции: ly4ikke, Justina и taisha
Самая лучшая елка для детей - это именно Елка Мэра. Мы, пока маленькие были, каждый год на нее ходили. Сначала на Новый Арбат, а потом она в Гостиный двор переехала. Представления качественные, зал хороший, отовсюду видно, Много анимации перед представлением. И подарки были лучше, чем на Кремлевской елке. Активный гражданин прямо расщедрился :wink:
Как я поняла, это как раз Елка мэра. По крайней мере, в прошлом году она так и называлась.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Самая лучшая елка для детей - это именно Елка Мэра. Мы, пока маленькие были, каждый год на нее ходили. Сначала на Новый Арбат, а потом она в Гостиный двор переехала. Представления качественные, зал хороший, отовсюду видно, Много анимации перед представлением. И подарки были лучше, чем на Кремлевской елке. Активный гражданин прямо расщедрился :wink:
У меня в поощрениях доступно только три сертификата на елку на разное время
 
Как я поняла, это как раз Елка мэра. По крайней мере, в прошлом году она так и называлась.
Да, она так и называется Елка в Гостином дворе - Елка Мэра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в поощрениях доступно только три сертификата на елку на разное время
Это дата и время, на которое остались билеты. На остальное разобрали.
 
  • Like
Реакции: taisha и Justina
Да, она так и называется Елка в Гостином дворе - Елка Мэра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это дата и время, на которое остались билеты. На остальное разобрали.
Увы, не успели заказать, нам надо 4 билета
 
Так Вы нажмите на нужный сектор, ряд и время и выберите нужное количество билетов.
Спасибо за подсказку, но у меня уже недоступны. Я нажимала, там было указано только одно место, я и не стала заказывать. Может быть еще появятся.
 
Спасибо за подсказку, но у меня уже недоступны. Я нажимала, там было указано только одно место, я и не стала заказывать. Может быть еще появятся.
Могут и добавить. Я помню как-то Кремлевскую елку выложили за какие-то смешные баллы, на которую надо было идти уже через 2 дня. Да еще и с подарком. Так что от АГ всего можно ожидать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комус уже не дает гирлянду за заказ от 999 руб. Теперь промокод ЗАЖИГАЙ и за заказ от 2.999 руб. дадут бенгальские огни + кофе молотый Жардин.
 
Ну, чесговоря, я не считаю, что на помойках мы делаем какую-то работу. Просто надо было пристроить некоторое количество малолетних ничего не умеющих отпрысков-балбесов. Вот те и развлеаются, как могут... В лучшем случае ;) Но в последнее время меня посещает мысль, что кто-то очень грамотно пытается настроить именно активных граждан против существующего правительства города.
Но мы то знаем, что царь хороший, а бояре плохие. Не шутка.
 
Кто товарится в хофф:


Можно собрать за 10 дней 1000 баллов + ещё что в конце дадут (думаю, промик) (по 100 в день).

50 баллов за ответы и 50 за легчайшую игру.

Списание на товар 50% баллами, а далее гасить промо АГ.

Баллы живут до 30 января!
ответы на сегодня:
1. 1903
2. хотейошо
3. испания
 
Какие молодцы сотрудники АГ, а :wink: Вконтакте на все вопросы о Ёлках админ группы отвечал, что их не будет, не предвидится, а тут прекрасным вечерочком 13 декабря АГ возьми и выложи билеты на Ёлку! Брависсимо 👏 Теперь не только шаблонами отписываются, но ещё и врут 😬
 
Какие молодцы сотрудники АГ, а :wink: Вконтакте на все вопросы о Ёлках админ группы отвечал, что их не будет, не предвидится, а тут прекрасным вечерочком 13 декабря АГ возьми и выложи билеты на Ёлку! Брависсимо 👏 Теперь не только шаблонами отписываются, но ещё и врут 😬
Наверно для того, чтобы успеть самим все разобрать
 
У нас сегодня прикол был. Родственнику пришлось в Ленте размахивать телефоном с приложением ихним и показывать что товар в наличии, а они припрятали. Перепугались - вынесли из своего тайного холодильника 4 штуки. Родственник сказал что делает контрольную закупку.
А недели две назад другой родственник тоже показывая ей телефон доказал что товар в наличии и она на склад в итоге пошла и вынесла аж 2 упаковки здоровые.
вывод : ходите с приложением Лента и показывайте что в магазине оно в наличии, а то ушлые тетушки всё прячут((
 
жду купоны... да, неужели у нас правда такой тугой народ, что бросился баллы использовать в последние двое суток, а до этого 3 месяца им мало было... или что такое, что по итогу просто qr код придти не может из-за лагов сайта...
 

Вложения

  • Clip2net_221214005532.jpg
    Clip2net_221214005532.jpg
    54,3 KB · Просмотры: 291
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО