NN_RR9
Опытный
Я не считаю Ваши деньги. Но смысл рассматривать картинки с помойкам и фотографировать мусорки за 90₽? Если можно заработать больше за то же время. Поэтому и спрашиваю. На АГ квартиру не заработать.Ну полноте, я же Ваши деньги не считаю. А Вы сразу начали считать мои. А написала, кстати, для мотивации людей , а не для хвастовства. Через какое-то время пост удалю.

