Активный гражданин #2

Лучше было бы как-то отключить регулярно всплывающие окна в левом нижнем углу, которые напоминают количество начисленных баллов, закрывая собой фото.
Заходите в настройки и отключаете оповещение о начислении баллов, ничего всплывать не будет.
Ой, пока печатала, уже ответили....:wink:
 


Заходите в настройки и отключаете оповещение о начислении баллов, ничего всплывать не будет.
Ой, пока печатала, уже ответили....:wink:
Спасибо! Хорошо, когда рядом игроки-профессионалы :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воспринимаю помойки как игру. Долго не задумываюсь над ответами, сильно не переживаю за ошибки. Нервы дороже этих копеечных баллов-подачек.
Она изначально создавалась как обычная игра для тренировки зрительной памяти :smile:
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Fallout
Наверное он будет полезен при "зависании" игры :smile:

Лучше было бы как-то отключить регулярно всплывающие окна в левом нижнем углу, которые напоминают количество начисленных баллов, закрывая собой фото.
Я прямо сегодня писала о зависаниях. Ответ смотрите выше ;) Отключить напоминалки о начислениях баллов можно у себя в настройках уведомлений на сайте :lol:
 
Спасибо! Хорошо, когда рядом игроки-профессионалы :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она изначально создавалась как обычная игра для тренировки зрительной памяти :smile:
А вот они сами считают иначе. И пытаются кого-то в этом убедить :wink:
 

Вложения

  • что такое ГЗ.png
    что такое ГЗ.png
    41,2 KB · Просмотры: 115
  • задачи ГЗ.png
    задачи ГЗ.png
    46,5 KB · Просмотры: 118
Я думаю пока этих школьников не уберут с Города заданий ничего не изменится, они только вредят проекту.это репутация Города
 
И ещё, наверное, для развития мелкой моторики и профилактики деменции, и для тренировки нервной системы.
Да, это для нас пенсионеров, а для молодежи - норматив ГТО. Почему никто не похвалился?:smile:
 
  • Haha
Реакции: Fallout
  • Like
Реакции: No_signal
А между тем, промокоды так и не начали выдавать. По крайней мере у меня в Комус висит с обеда. Баллы списали и на этом все.
 
  • Sad
Реакции: Fallout
А между тем, промокоды так и не начали выдавать. По крайней мере у меня в Комус висит с обеда. Баллы списали и на этом все.
Мне видимо повезло, пришли минут за 20, было другое поощрение, брала днём
 
Мне видимо повезло, пришли минут за 20, было другое поощрение, брала днём
Я в районе 12 часов тоже брала в Ленту и МТС кэшбэк. Моментально пришли, а вот после обеда уже так.
 
По сроку действия купонов Foodband мнения разошлись, одни говорят 14 дней, другие до 31.12.
У кого-то купоны сгорали через 14 дней ?

UPD. Вижу ответ что до конца года. https://mipped.com/f/threads/aktivnyj-grazhdanin-2.227106/post-4347735 При цитировании хорошо бы указывать, о чём речь, а то не всем понятно.
 
Последнее редактирование:
Я думаю пока этих школьников не уберут с Города заданий ничего не изменится, они только вредят проекту.это репутация Города
У них в ТП явно появился человек с мозгами, далеко не школьник, судя по последним изменениям в ГЗ. Резко поменяли концепцию подачи фотоматериала, (вместо фото крупным планом, теперь всё очень дальние планы, долго рассматривать, а время то идёт.... ), изменили алгоритм загрузки и оценки фото, наложили поверх фото квадрат с рукой, (вроде как для увеличения фото, но на компе я ничего не увеличу на мониторе), теперь добавили кнопки чата, который пустой бот, с тремя ответами на все вопросы, всё это очень сильно мешает, отвлекает и не даёт рассмотреть фото. так теперь ещё и сами фото, сначала загрузятся, нажмешь кнопку с ответом, фото исчезает, крутится колесо, потом на долю секунды появляется фото с галочкой или крестом, опять исчезает, снова колесо, всё мелькает, не успеваю даже увидеть правильно ли ответила, мелькает очень быстро, а модерированные подставы вообще :rage:, нет цензурных слов...,.очень хорошо всё просчитано, работает на 5+.
А у школьников, хватало мозгов только на то, чтобы замедлить подачу фото и на этом всё....А теперь, явно, выдача баллов за помойки упала до минимума, что, собственно, и требовалось от них....
 
Последнее редактирование:
По сроку действия купонов Foodband мнения разошлись, одни говорят 14 дней, другие до 31.12.
У кого-то купоны сгорали через 14 дней ?

UPD. Вижу ответ что до конца года. https://mipped.com/f/threads/aktivnyj-grazhdanin-2.227106/post-4347735 При цитировании хорошо бы указывать, о чём речь, а то не всем понятно.
Я всегда исходила из срока действия купона - 14 дней. Проверять так это или нет за 3.000 баллов не хотелось :fellow: .
 
Всегда смотрю «Городские новинки» на компьютере. Новых нет, ну и ладно. Никогда не обращала внимания, что в этом разделе у меня всегда горит кнопка «все новинки», а что там дальше есть кнопки «открытые» и «завершённые» никогда не замечала. Сегодня машинально прокрутила колесико дальше и к моему удивлению там «городские новинки» без оценки аж 14 штук и ещё ниже 1 штука 😂 Может, кто-то тоже не все оценил и мое сообщение ему поможет.
E46FE7D4-D59F-482D-83CE-1737FBAEEE00.png
 
А между тем, промокоды так и не начали выдавать. По крайней мере у меня в Комус висит с обеда. Баллы списали и на этом все.
Вам пришёл промокод? У меня с утра висит и никакого результата, правда баллы не списали
 
Добрый вечер "маршруты" трудно проходить? Есть один рядом, но никак не решусь. Будет как с парком. Пока писала ответы-сочинения время вышло. Но тогда погода была хорошая. Погуляла. А сейчас гулять не очень хочется просто так.