Активный гражданин #2

Вам пришёл промокод? У меня с утра висит и никакого результата, правда баллы не списали
Нет, не пришли. Правда статус периодически меняется и сейчас он "Ожидает промокода" :sad: . А баллы то сразу списали, не забыли.
 


А между тем, промокоды так и не начали выдавать. По крайней мере у меня в Комус висит с обеда. Баллы списали и на этом все.
Хочу предупредить они за несколько дней до Нового года вообще поощрения уберут которые до 31 12
 
Добрый вечер "маршруты" трудно проходить? Есть один рядом, но никак не решусь. Будет как с парком. Пока писала ответы-сочинения время вышло. Но тогда погода была хорошая. Погуляла. А сейчас гулять не очень хочется просто так.

Я с наступлением зимы забила на данное задание) Довольно трудоёмкое оно. Вы смотрели сам маршрут в приложении Узнай Москву? Там может и 15 зданий быть, которые надо сфотографировать, за 600 баллов всего причём. А ещё бывало, что маршрут глючил и не запускался, но баллы правда всё-равно начисляли.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Oristan
Прислали зависший промокод, проверяйте у себя.
 
  • Like
Реакции: ФИО
Я правильно понял, что сначала в Hoff можно списать баллы , а на остаток применить купоны АГ?

Например, покупка на 2000 руб. я 1000 гашу баллами, а оставшуюся 1000 двумя купонами АГ по 500 руб?
так можно сделать. сегодня была покупка на тысячу, 500 баллов сначала списал, потом 500 руб списал купоном АГ. без проблем, так как тут купон АГ - это как средство оплаты
 
  • Like
Реакции: Oristan
Нет, не пришли. Правда статус периодически меняется и сейчас он "Ожидает промокода" :sad: . А баллы то сразу списали, не забыли.
Да уж, а тут предлагали промокоды на кассе активировать🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу предупредить они за несколько дней до Нового года вообще поощрения уберут которые до 31 12
Спасибо за наводку, а то не успеешь потратить в этом году, а на следующий год что-нибудь придумают, и останешься с баллами, а потратить некуда 🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И все таки про новогодний набор, стоит ли брать, будете заказывать или проще на 750 рублей купить наборы в той же ленте?
 
Последнее редактирование:
Я с наступлением зимы забила на данное задание) Довольно трудоёмкое оно. Вы смотрели сам маршрут в приложении Узнай Москву? Там может и 15 зданий быть, которые надо сфотографировать, за 600 баллов всего причём. А ещё бывало, что маршрут глючил и не запускался, но баллы правда всё-равно начисляли.
Спасибо!
 
...изменили алгоритм загрузки и оценки фото, наложили поверх фото квадрат с рукой, (вроде как для увеличения фото, но на компе я ничего не увеличу на мониторе), теперь добавили кнопки чата, который пустой бот, с тремя ответами на все вопросы, всё это очень сильно мешает, отвлекает и не даёт рассмотреть фото. так теперь ещё и сами фото, сначала загрузятся, нажмешь кнопку с ответом, фото исчезает, крутится колесо, потом на долю секунды появляется фото с галочкой или крестом, опять исчезает, снова колесо, всё мелькает,..
Как это "но на компе я ничего не увеличу на мониторе"? Я нажимаю на "+" и увеличиваю фото на 200%, чтоб рассмотреть мелочи в нём, а "ладонь" помогает перемещать увеличенное фото. Если удалить "-", "+" и "ладонь", то мы не сможем рассмотреть мелочи на фото. И тогда придётся искать кнопки "+" и "-" в настройках нашего компьютерного браузера. У меня Яндекс-браузер :smile:
 
Как это "но на компе я ничего не увеличу на мониторе"? Я нажимаю на "+" и увеличиваю фото на 200%, чтоб рассмотреть мелочи в нём, а "ладонь" помогает перемещать увеличенное фото. Если удалить "-", "+" и "ладонь", то мы не сможем рассмотреть мелочи на фото. И тогда придётся искать кнопки "+" и "-" в настройках нашего компьютерного браузера. У меня Яндекс-браузер :smile:
Имелось ввиду, что именно эта рука для экрана смартфона, на компе она не работает, я же не буду по монитору возить пальцами- бесполезно...., а другие средства увеличения фото, конечно использую.:winked:
 
  • Like
Реакции: ФИО
Как бороться с этими помойками?
Даа жесть полная, ребята. Всё это нечестно 😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю пока этих школьников не уберут с Города заданий ничего не изменится, они только вредят проекту.это репутация Города
И иполит матвееча вынесите 🙏🏻
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У студентов айти колледжей кстати сейчас идёт практика в мск если. Началась где-то в ноябре-сентябре. Может они на ГЗ ? И закончиться в феврале приблизительно ((
 
Последнее редактирование:
Я с наступлением зимы забила на данное задание) Довольно трудоёмкое оно. Вы смотрели сам маршрут в приложении Узнай Москву? Там может и 15 зданий быть, которые надо сфотографировать, за 600 баллов всего причём. А ещё бывало, что маршрут глючил и не запускался, но баллы правда всё-равно начисляли.
Правильно, пусть они сами за 600 баллов бегают по всей Москве здания фотографируют). И за 740 баллов фоткают парки, а потом еще 1,5 часа сочинение пишут. Реально в последний раз 1,5 часа сидела придумывала почему мне нравится данный парк и какие воспоминания у меня с ним связаны :wink:
 
  • Like
Реакции: ФИО и NN_RR
Про аптеки…..
Заказала через интернет 1 заказ в Доктор Столетов и 2 в Самсон-Фарма( что-то там было дешевле). Все заказы самовывоз из аптеки Доктор Столетов. Купоны заказала непосредственно перед кассой. И о ужас, на кассе ни один не проходит. Позвонила на горячую линию Доктора Столетова( работают 24 часа в сутки). И оператор видит все мои 3 заказа!!! Тут же перезаказали Доктора Столетова, с применением купона и он минут через 5 был готов к выдачи. А с заказами Самсона оператор сказала, что на отмену нужно минут 20 и когда пройдёт отмена, что я могу им перезвонить, или могу сама перезаказала повторно через приложение. В итоге через приложение Самсона ни один из двух купонов мне так и не удалось применить. Пишет « Не выполнены условия». Позвонила в Доктор Столетов ближе к 24 часам ночи( боялась, что мои купоны боты сопрут), и через оператора оба купона Самсона прошли, но цена на лекарства было уже по ценам Доктора Столетова.
В эти аптеки купоны получаются не 500 руб., как в Столички, а 550 руб. Так как ещё дарят дополнительно 50 руб. в каждом купоне сразу в этот же заказ. И в аптеке заказ можно забрать в течении трёх дней. Вот такая ипопея с этими аптеками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: No_signal и xezavr
У них в ТП явно появился человек с мозгами, далеко не школьник, судя по последним изменениям в ГЗ. Резко поменяли концепцию подачи фотоматериала, (вместо фото крупным планом, теперь всё очень дальние планы, долго рассматривать, а время то идёт.... ), изменили алгоритм загрузки и оценки фото, наложили поверх фото квадрат с рукой, (вроде как для увеличения фото, но на компе я ничего не увеличу на мониторе), теперь добавили кнопки чата, который пустой бот, с тремя ответами на все вопросы, всё это очень сильно мешает, отвлекает и не даёт рассмотреть фото. так теперь ещё и сами фото, сначала загрузятся, нажмешь кнопку с ответом, фото исчезает, крутится колесо, потом на долю секунды появляется фото с галочкой или крестом, опять исчезает, снова колесо, всё мелькает, не успеваю даже увидеть правильно ли ответила, мелькает очень быстро, а модерированные подставы вообще :rage:, нет цензурных слов...,.очень хорошо всё просчитано, работает на 5+.
А у школьников хватало мозгов только на то, чтобы замедлить подачу фото и на этом всё....А теперь, явно, выдача баллов за помойки упала до минимума, что, собственно, и требовалось от них....
Да! Запомнить не дают. Оч быстро улетает
 
  • Like
Реакции: ФИО
Да уж, а тут предлагали промокоды на кассе активировать🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за наводку, а то не успеешь потратить в этом году, а на следующий год что-нибудь придумают, и останешься с баллами, а потратить некуда 🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И все таки про новогодний набор, стоит ли брать, будете заказывать или проще на 750 рублей купить наборы в той же ленте?
Я бы не стала брать, но семья просит хотя бы 2 штуки - один себе и один родственникам в подарок).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственное задание висит в разделе Наблюдение за кровлями - это Петровка, 14с1. Ради интереса посмотрела, что там находится... Тадам.. Генеральная прокуратура😁. Только смартфон достанешь, а тебя под белы рученьки и сразу внутрь:fellow:. Это нам не от дворников из Жилищника отмахиваться или от надоедливых местных жителей))).
 
Последнее редактирование:
Правильно, пусть они сами за 600 баллов бегают по всей Москве здания фотографируют). И за 740 баллов фоткают парки, а потом еще 1,5 часа сочинение пишут. Реально в последний раз 1,5 часа сидела придумывала почему мне нравится данный парк и какие воспоминания у меня с ним связаны :wink:

Плюс ещё проверяют по полгода эти задания...
 
  • Like
Реакции: Oristan
Кто товарится в хофф:


Можно собрать за 10 дней 1000 баллов + ещё что в конце дадут (думаю, промик) (по 100 в день).

50 баллов за ответы и 50 за легчайшую игру.

Списание на товар 50% баллами, а далее гасить промо АГ.

Баллы живут до 30 января!
ответы на сегодня:
1. шерсть
2. в эрмитаже
3. гунгстол
 
Доброй ночи! А кто мне подскажет по поводу Ленты - допустим, беру 5 банок пива по 100 руб. и их могу в ноль оплатить одним купоном на 500? Или полностью скидка не пройдет и что-то доплачивать придется?
 
Народ подскажите пожалуйста чат боты у кого-то проверили?
 
Комуса нет в МП!:recourse: