Активный гражданин #2

Доброго вечера!Подскажите,может кто брал в магазине поощрений кепку Город идей, стОит ли, нигде не могу найти отзывы.
Поверьте не стоит, вот у меня она как то сложена и вообще не разглаживается, такое себе.
Скрытое содержимое для пользователей: Camilla
 
Не пофиг, вчера Krimood хвалилась, а сегодня уже не смогла войти в транс)
Завтра она купит по промику пузырек, спецагент ГЗ вычислит это и сделает легкие помойки.
А может быть ещё хуже! Предатель (сотрудник ГЗ) среди нас 😱
 
Кто товарится в хофф:


Можно собрать за 10 дней 1000 баллов + ещё что в конце дадут (думаю, промик) (по 100 в день).

50 баллов за ответы и 50 за легчайшую игру.

Списание на товар 50% баллами, а далее гасить промо АГ.

Баллы живут до 30 января!
ответы на сегодня:
1. часами
2. ребенок плохо себя вел на протяжении года
3. пер ноэль
 
ответы на сегодня:
1. часами
2. ребенок плохо себя вел на протяжении года
3. пер ноэль
Чё то игра с парами начала глючить,после открывания правильной пары и нажатия следующего окна правильная пара закрывается, у всех так или появилась какая-то фишка,как быть?!
 
Чё то игра с парами начала глючить,после открывания правильной пары и нажатия следующего окна правильная пара закрывается, у всех так или появилась какая-то фишка,как быть?!
Так там не пару, а тройку одинаковых картинок надо открывать. Игра немного усложнилась. 😐
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может быть ещё хуже! Предатель (сотрудник ГЗ) среди нас 😱
Не усложняйте. Здесь открытый форум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: летописец
Так там не пару, а тройку одинаковых картинок надо открывать. Игра немного усложнилась. 😐
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не усложняйте. Здесь открытый форум.
Благодарю!Но как писали раньше-если даже не успеваешь то баллы все равно начисляют.
 
Промокод Foodband живёт 2 недели или до 31.12 ?
До 31.12
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я правильно понял, что сначала в Hoff можно списать баллы , а на остаток применить купоны АГ?

Например, покупка на 2000 руб. я 1000 гашу баллами, а оставшуюся 1000 двумя купонами АГ по 500 руб?
Если товар идет по скидке 50 процентов то баллы не спишутся.
 
С сайта hoff

4.16. Бонусные рубли не суммируются с другими Скидочными средствами, т.е. одновременный прием Бонусных рублей и каких-либо иных Скидочных средств в один чек невозможен. В случае наличия у Участника программы нескольких типов Скидочных средств, Участник программы самостоятельно выбирает для использования одно любое из имеющихся у него Скидочных средств.
 
  • Like
Реакции: Tuzman
Так, 11-е заканчивается. Когда баллы за викторины вылупятся? 😤 Зря я чтоли списывала …
Рано еще. Вечером 11-го последние участники проголосовали. Пока все обработают...думаю, раньше пятницы ждать не стоит
 
  • Sad
Реакции: АгАг
Может кто знает актуальный промокод на первый заказ в Куллклевер? adm15, adm500 - не срабатывают
 
Чета я не пойму. Тетушка в бассейне не рефералится(( у всех так? Только в моем акке она. У других нет чтоли 🤨
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и выражение лица у нее такое:: не рефералюсь я 🤭
 

Вложения

  • 78783EB0-CB8E-4D5F-919B-3CB240792360.jpeg
    78783EB0-CB8E-4D5F-919B-3CB240792360.jpeg
    511,2 KB · Просмотры: 159
куда делась ветка в вк ,где все обмениваются поощрениями, оставляют пожелания и предложения,и поругивали АГ,найти не могу ,все как будто подчистили и обнулили или обновили?
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и IRIN@
Высокая нагрузка на сайт аг-вместе. Промокоды не формируются(((
 
а с чего там высокая нагрузка,баллы чтоль начислили ,которых не хватало для покупки купона ?
Админы после выходных в школу пошли, один оставшийся дежурный Васян не справляется...Поймем простим, купоны брать не будем.

14110672.png
 
  • Haha
Реакции: ппапаапапш