Активный гражданин #2

Вложения

  • Снимок экрана (3411).png
    Снимок экрана (3411).png
    174,6 KB · Просмотры: 37
  • Снимок экрана (3410).png
    Снимок экрана (3410).png
    136,6 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: АгАг
Единственное задание висит в разделе Наблюдение за кровлями - это Петровка, 14с1. Ради интереса посмотрела, что там находится... Тадам.. Генеральная прокуратура😁. Только смартфон достанешь, а тебя под белы рученьки и сразу внутрь:fellow:. Это нам не от дворников из Жилищника отмахиваться или от надоедливых местных жителей))).
Вообще странно, что у них нет некоего списка адресов, которые в принципе не должны выдаваться в качестве заданий для фотографирования
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Доброй ночи! А кто мне подскажет по поводу Ленты - допустим, беру 5 банок пива по 100 руб. и их могу в ноль оплатить одним купоном на 500? Или полностью скидка не пройдет и что-то доплачивать придется?
купон не пройдет, если взяли 5 пива, то сумма должна быть 505 рублей, за каждую единицу товара +1 р
 
Народ подскажите пожалуйста чат боты у кого-то проверили?
Нет. Прям бесит уже! Висят, только мешают новые задания брать. Уже жалею, что повелась на это. Кстати, на проверку осталось 3 дня. После этого задание просто исчезнет без баллов. У меня так было с координатами урн. Писала в поддержку, ругалась с ними. После этого вернули задание, проверили его и начислили баллы.
 
Опять реферальная ссылка на новость не работает у меня!! Чтож такое! Создаю, перехожу и выносит просто в общий список новинок!!
 
  • Like
Реакции: ФИО
Там на первых двух фото сзади помойки какая-то коробка из картона, это посчитали нарушением.
На первом фото, ответ у меня "Есть нарушение", но всё равно ошибка (((
 
Может нужно им писать, показывать их косяки? Или это бесполезно?
Ну напишете вы, скорей всего вам дадут в "качестве компенсации" 2 или 5 баллов, по большей части бесполезно писать, им пох на нас
 
Как магазин поощрений сегодня работает?купоны выдаёт?
 
Опять реферальная ссылка на новость не работает у меня!! Чтож такое! Создаю, перехожу и выносит просто в общий список новинок!!
Так происходит когда адреса разные, т.е. для Вашего адреса эта новость есть, а для того кому отправляете реф её нет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как магазин поощрений сегодня работает?купоны выдаёт?
В 5 утра не давал
 
Сейчас заказала купон. Баллы списали, а промика нет.
 
Ну напишете вы, скорей всего вам дадут в "качестве компенсации" 2 или 5 баллов, по большей части бесполезно писать, им пох на нас
Если 2-5 баллов за один скриншот умножить на количество скриншотов и дней то нормально получается. Я думаю надо на каждый неправильный скриншот делать отдельное обращение
 
Вчера заказал купон в 20 часов. Только в 23:58 были сняты баллы, но промокод не был получен. Сегодня, в 4 :50 прислали промокод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В АГ голосование на 20 баллов
 
Последнее редактирование:
Куплю 9 кодов номиналом по 1000р в HOFF
 
Так происходит когда адреса разные, т.е. для Вашего адреса эта новость есть, а для того кому отправляете реф её нет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 5 утра не давал
Нет! АГ ещё и адрес не видит. По ссылке выносит на сайт просто со списком новинок ДО авторизации! Причём если авторизоваться во втором акке, то эта самая новинка у человека также есть, просто в общем перечне новинок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вторая ссылка на новинку про нейросети спокойно вывела прямо на «оценить» конкретно её тоже ДО авторизации.
Но вы правы, тут что-то связано с адресом.
 
Последнее редактирование:
Как магазин поощрений сегодня работает?купоны выдаёт?
"В настоящий момент наблюдается высокая нагрузка на систему. Заказы могут обрабатываться дольше обычного. Приносим извинения за неудобства." :belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может нужно им писать, показывать их косяки? Или это бесполезно?
Я пишу :smile:
 
  • Like
Реакции: ФИО и АгАг
Может нужно им писать, показывать их косяки? Или это бесполезно?

Я пишу :smile:
Я тоже пишу и, считаю, всем, кто "ходит" на помойки :wink:, тоже нужно писать, отдельно про каждый их косяк, может им надоест тоннами получать письма и будут меньше заниматься модерацией. Да, это время и нервы, но по-другому , наверное, не получится. Хотя, если у них стоит задача отучить всех от помоек, то ситуация с подставами будет усугубляться, когда все активные граждане перестанут вообще выполнять это задание, тогда и они расслабятся.....
 
Последнее редактирование: