Активный гражданин #2

ГЗ меня уверяет, что в 14-30 можно отправить отчет на лекцию, начинающуюся в 14-00. Мои доводы, что в 14-30 уже начнется другая лекция, не действуют.
Незарегистрированных могут просто не пустить. 🤷‍♀️
Самое обидное, что сейчас отказаться от финансовых заданий нельзя.
То есть если вчера человек не думая набрал всё что увидел, скорректировать он может только завтра в 14:30.
И поймать эти "отказные задания" шансов почти нет.
 


Голосование Конкурс на лучшее летнее оформление.
 
  • Like
Реакции: CB-901
Голосование Конкурс на лучшее летнее оформление.
Ты уже третий постишь про это голосование.
Может стоит научиться сначала читать форум, хотя бы последние пару страниц, прежде чем что-то писать.
 
Появилось задание по велосипедам
 
  • Like
Реакции: CB-901
Лекция меньше 30 минут? В задании сфотографировать последний слайд. Чтобы не убегали раньше
Там регистрация была не на лекцию, а на площадку, т.е если вы регистрируетесь на Большой зал( на 645 мест) то подразумевается, что вы зарегистрированы на все 5 мероприятий, проходящих в этом зале, поэтому лекции скорее всего будут идти без перерыва.
 
На конкурсе в АГ при определении лучших летних оформлений, объекты с иностранными названиями мною рассматривались c предвзятом мнением, но идеальным патриотом себя не считаю.
 
На конкурсе в АГ при определении лучших летних оформлений, объекты с иностранными названиями мною рассматривались c предвзятом мнением.
Так у вас на форуме тоже никнейм на латинице.