Активный гражданин #2

По Зарядкам какие нюансы есть? Просто определить гео и фотки сделать?
Там среди вопросов есть один - про аварийную кнопку.
Оказывается она есть не у всех зарядных станций - у моей не было, и я долго думала как она должна выглядеть.
Но если есть - увидите её сразу.
А так вопросом много, но все простые.
 


Гуляй и помогай тоже зачли. И зарядную станцию. Вы отдыхайте подольше, это все суета🤣
Эх, придется дворы мести, когда приеду. Как раз там пятеро могут взять. Ничего не остаётся😭 А все спрашивали, кто? Кто? А вот кто🤣
 
Эх, придется дворы мести, когда приеду. Как раз там пятеро могут взять. Ничего не остаётся😭 А все спрашивали, кто? Кто? А вот кто🤣
Это задание вообще пропало. Нет его уже несколько дней. И вроде его никто не брал. Но можно попросить, чтобы снова дали :)
 
Это задание вообще пропало. Нет его уже несколько дней. И вроде его никто не брал. Но можно попросить, чтобы снова дали :)
Наблюдала. Сначала никто не брал, потом 2 места оставалось. Значит, 3 взяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 доски на Соколе кто желает помыть )))
 
Эх, придется дворы мести, когда приеду. Как раз там пятеро могут взять. Ничего не остаётся😭 А все спрашивали, кто? Кто? А вот кто🤣
Приезжайте к нам, у нас на Соколе доски никто не моет.
 
3 шт идут в разных залах в одно время. Все на 28 число.
 
Уже закончились задания по фин грамотности
 
Викторину про Открытый бюджет города Москвы можно не проходить, а сразу отчет заполнять. Я скринила правилтные ответы, но файлы в отчет было некуда загружать))
 
  • Like
Реакции: TatNik, рвк и tory248
Викторину про Открытый бюджет города Москвы можно не проходить, а сразу отчет заполнять. Я скринила правилтные ответы, но файлы в отчет было некуда загружать))
Они там проверяют на портале. Ничего загружать не надо. Авторизоваться только.
 
Да, только очень быстро закончились (
Думала, раз задание будет доступно 28.09 в 14:30, то взять можно будет тогда. Зря от билета в Музей крови отказалась *facepalm* Лох - это судьба ахах
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: Uliy Grox и dileta10
Думала, раз задание будет доступно 28.09 в 14:30, то взять можно будет тогда. Зря от билета в Музей крови отказалась *facepalm* Лох - это судьба ахах
где-то теряешь, где-то находишь...
 
  • Like
Реакции: tory248
Они там проверяют на портале. Ничего загружать не надо. Авторизоваться только.
Викторину про Открытый бюджет города Москвы можно не проходить, а сразу отчет заполнять. Я скринила правилтные ответы, но файлы в отчет было некуда загружать))
Какие правильные ответы, подскажите пожалуйста? ))