Активный гражданин #2

Ща на задании. Стоят активистки и щёлкают пустую площадку. Одна канэш профи))) - на 3 телефона щелкает- на 3, Карл!!!-если эта активистка так все задания проходит с 3 телефонами - крутой набор баллов получается.
А зачем три телефона если можно поехать с одним и просто выйти из приложения и зайти под другим ником
 
  • Like
Реакции: MAS5 и рвк


На Святоозерской к чаю никаких подарков не дают)))
 
Последнее редактирование:
А зачем три телефона если можно поехать с одним и просто выйти из приложения и зайти под другим ником
Быстрей и не нужно заходить выходить, а если еще и вк... Если батарейки тоже в магазин 3 раза не заходить. Я елки с 2х делала быстрей и на морозе не переключать за 2х с 2х телефонов.
 
А вообще я довольна этими заданиями. Во всяком случае по количеству баллов которые я получила в этом году я однозначно переплюнула прошлогодний Urban форум
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласна что если переключать не очень удобно но если трёх телефонов нет....
 
Написано, что победители "Миллиона призов" направили на благотворительность 32 млн руб.

Я, правда, вообще ничего не получила.
А у меня по количеству баллов "Лето в Москве" намного меньше чем, на Урбан форуме было.
 
Если помимо "Лето в Москве" ещё фасады и др. учитывать, то сумма баллов может сравниться с Урбаном.
 
Никто не в курсе с завтрашнего дня будет какой-то Новый марафон? Или временная тишина будет? Сегодня вроде последние дни и Форума и Лето в Москве. Уж очень хочется читательский марафон.
У нас кстати из 6 проголосовавших, только бабушке пришла 1000 ( как пенсионеру). Голосовали вчера и в пятницу.
 
Есть кто в курсе, розыгрыш 15000 категорий уже прошел?
 
А было у кого что живете в одном районе а голосуете за другой?
 
Прослушайте его заранее и выпишите все точки, которые в нем отмечены и которые надо сфотографировать в отчете. А дальше уже будете просто ходить по парку, искать эти точки и делать фото
Я прослушала, отметила для себя, но в отчёте требовалось не более двух фото для подтверждения.
 
Есть кто в курсе, розыгрыш 15000 категорий уже прошел?
тут уже кто-то выкладывал, дополнительные 15000 идут (в случае их выигрыша) к основным красным выигранным баллам (опять таки сначала их надо выиграть), а если красных баллов не выиграли, то и 15000 тоже не будет.

А было у кого что живете в одном районе а голосуете за другой?
если регистрация отличается от проживания, то голосуете по месту постоянной регистрации.
 
Последнее редактирование: