Мирная
Активный участник
У нас никто из родственников ничего не выиграл, только пенсионеру 1000 баллов, но это гарантированный приз.
Мероприятие было, у меня принялиА мне сегодня отменили шахматы на тимирязевской. Которые были 05.09 в 10. Скажите - кому-то приняли? Так обидно. Мероприятия не было, но и отмены не было. Так в отчете и написала
Это на какой площадке?Ща на задании. Стоят активистки и щёлкают пустую площадку. Одна канэш профи))) - на 3 телефона щелкает- на 3, Карл!!!-если эта активистка так все задания проходит с 3 телефонами - крутой набор баллов получается.
еще 1000, в среднем для нас каждые такие выборы приносят 5000мне 3000
отцу 1000
мама еще не голосовала![]()
В Грачевке мероприятие проходит?На всех площадках, где пили чай, раздают варенье))))
Подождите. Ещё ж не все получили. Я вот только сегодня голосовала. Думаю я не одна такая.Добрый день, может быть кто-то меняет или продает баллы категории «Путешествия»?
Девушки, кто раздаёт чай - сказали только на Флагманской, на Тверской. У них всю неделю варенье стояло, после окончания голосования 31 августа. Наконец, решили раздать.На всех площадках, где пили чай, раздают варенье))))
На Авито уже полно желающих продать)Добрый день, может быть кто-то меняет или продает баллы категории «Путешествия»?
На 1 телефоне можно поставить клон прилоденияЭто на какой площадке?
Там вроде только спорт продаютНа Авито уже полно желающих продать)
И как это мне поможет узнать на какой площадке?На 1 телефоне можно поставить клон прилодения
А мне фитнес перед кантри не зачлиА мы пришли в Музеон, а там любят на одном месте делать два, а то и три мероприятия одновременно. В итоге вместо кантри были танцевальные какие-то фитнесы, нафоткала что было. Нафоткала пустую сцену, и отправила, мол, нет кантри, есть дрыгалки. Зачли. Вообще это часто явление.
На окраине Москвы тоже дали варенье просто ко дню города и браслет дочке, без голосованияДевушки, кто раздаёт чай - сказали только на Флагманской, на Тверской. У них всю неделю варенье стояло, после окончания голосования 31 августа. Наконец, решили раздать.
А зачем три телефона если можно поехать с одним и просто выйти из приложения и зайти под другим никомЩа на задании. Стоят активистки и щёлкают пустую площадку. Одна канэш профи))) - на 3 телефона щелкает- на 3, Карл!!!-если эта активистка так все задания проходит с 3 телефонами - крутой набор баллов получается.