Активный гражданин #2

Какая система !!?? Буду жаловаться , родственника задолбали ( мягко говоря ) !! За три дня !! Слава богу сохранились все скрины !! Хамство зашкаливает !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Или в жопу , надоел !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Обоссыш!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиши жалуйся , старый обиылоу !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обмылок !!
Ложись спать
 
  • Like
Реакции: i5522


При чем здесь фасады и др.? Мы сравниваем исключительно Урбан форум и Лето в Москве. Результат 1 к 3 в пользу Урбана. Во время него тоже были другие задания.
У каждого своя арифметика.
Ещё раз, только лето в Москве у меня вышло лучше прошлого года, и целыми днями я не каталась, я работаю . Но лето в Москве почти месяц , и заданий можно брать сколько угодно
 
  • Like
Реакции: karmawka
В Грачевке мероприятие проходит?
Нет, в Бригантине, скорее всего, ближайшее чаепитие)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это на один обьект. Там есть кнопочка « Добавить», нажимаете и добавляете еще 2 фотографии и координаты следующего объекта. И так далее. Я так поняла это задание. Пока висит на проверке.
У меня появлялась кнопка "добавить' во время задания и всё зависало, начиная с геоточки, а до 'добавить' фото так и не дошло...
 
Последнее редактирование:
Какая система !!?? Буду жаловаться , родственника задолбали ( мягко говоря ) !! За три дня !! Слава богу сохранились все скрины !! Хамство зашкаливает !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Или в жопу , надоел !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Обоссыш!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиши жалуйся , старый обиылоу !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обмылок !!
С тебя еще 5 тыщ за консультацию
 
Моего родственника , который работае в метро .ю, прям задолбали пришли скрин как голосовал !! Пришли скрин , что уже проголосовал !! Еще раз пришли !!! Достали !! Кто знает куда жаловаться ???
Пожаловаться, конечно, можно. Но это идти на прямой конфликт с работодателем. Будь последний даже много раз неправ, есть опасения, что Ваш родственник может остаться без работы в этой конторе.
 
Моего родственника , который работае в метро .ю, прям задолбали пришли скрин как голосовал !! Пришли скрин , что уже проголосовал !! Еще раз пришли !!! Достали !! Кто знает куда жаловаться ???
Если опустить эмоции то на что вы жаловаться собрались? Начальство сказало-пришли скрин. Родственник прислал, так? Где нарушение? Его привязали? Родственник ваш САМ им отправил, не смог сказать нет(и причина тут не важна, испугался ли что премии лишат или гневного взгляда начальника, это неважно. Он сам, добровольно, со своего телефона отправил скрин).Тут нет нарушения.
Тем более странно что жаловаться будете Вы, а не он сам.
 
Если опустить эмоции то на что вы жаловаться собрались?
Тем более странно что жаловаться будете Вы, а не он сам.
Если будет жаловаться так, как вчера тут писала, то можно, все равно никто ничего не поймет.
 
У каждого своя арифметика.
Ещё раз, только лето в Москве у меня вышло лучше прошлого года, и целыми днями я не каталась, я работаю . Но лето в Москве почти месяц , и заданий можно брать сколько угодно
Для арифметики нужны цифры. Конкретно парки начали давать только с 15 августа, поэтому всего 3 недели. Рабочий день до 17-18 час. Мероприятия все максимум до 21.59 и те единичные. Сколько их можно было посетить, учитывая расстояния между ними? Ну или Урбан форум мимо Вас прошел, поэтому Лето хорошо вышло. Как вариант еще - большое количество аккаунтов. Тогда да, 1 точка при, например, 5 акках дает 3.750 баллов. Вообщем, без цифр бесполезный спор. У меня при одинаковом количестве акков, примерно равных трудо- и временных затратах Урбан форум вышел примерно в 3 раза "дороже". И это я еще уезжала из Москвы. Потом всю зиму жила безбедно.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
Здесь не надо устраивать спектакль плач Ярославны. Ваш родственник дееспособный и сам разберется. Этот форум немного о другом и выслушивать спич очередной "дочери офицера" не особо хочется.
Этот форум давно превратился во флудилку на разные темы . И уже почти не имеет отношения к своему названию .
 
Только 4,5% избирателей в Москве проголосовали традиционным способом на участках на выборах депутатов, сообщил зампред Московской городской избирательной комиссии Дмитрий Реут. Остальные 95,5% воспользовались столичной платформой дистанционного электронного голосования (ДЭГ).
 
Этот форум давно превратился во флудилку на разные темы . И уже почти не имеет отношения к своему названию .
все дороги ведут на ГЗ, АГ и МП, а то что люди разные и идут разными дорогами и козьими тропами - так это нормально
 
  • Like
Реакции: Куся и i5522
все дороги ведут на ГЗ, АГ и МП, а то что люди разные и идут разными дорогами и козьими тропами - так это нормальн

Этот форум давно превратился во флудилку на разные темы . И уже почти не имеет отношения к своему названию .
Было много интересных людей,возможно они теперь в отдельных группах
 
других групп по ГЗ, АГ и МП пока не найдено, если есть, поделитесь, пожалуйста
С вами поделятся если ( проявите себя)будет нужно в вк. Там просто люди отделились которые давно знают друг друга на форуме.. И у Вас такие тоже будут со временем,не переживайте
 
Последнее редактирование:
Есть у кого ответы проверка знаний о музеях города Москвы?
 
С вами поделятся если ( проявите себя)будет нужно в вк. Там просто люди отделились которые давно знают друг друга на форуме.. И у Вас такие тоже будут со временем,не переживайте
спасибо, обнадежили, правда я поиском умею пользоваться и все сам пока находил.

Есть у кого ответы проверка знаний о музеях города Москвы?
вроде эту тему обсуждали здесь несколько (десятков) страниц назад


----
А ГЗ похоже сегодня выходной? И на этом форуме подозрительно мало, где теперь движ-то происходит? Или все отдыхают после квизов и лета?