Активный гражданин #2

3000 баллов,их оказывается активировать надо,сами они не появляются(почему?).Своего мнения о выборах не поменял.Это подло давить на родственников.Я хотел в последнюю очередь и 5 тыс.забрать.
 


В Ховрино на Дыбенко шахматы были. Была там примерно в 10.30 утра. Мужчина с мальчиком уже играли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Когда я уходила, то пожелала им хорошего дня. Мужчина вдогонку спросил: "Вы больше не придете?". Я сказала, что нет, но придут другие 😁.
Я дико извиняюсь, но где Вы их нашли? Я шла от метро, прошла между домами, уперлась в площадку с колонной с куар-кодом. И там никого с шахматами в обозримом пространстве не было. Только один мужчина фотографировал куар-код и пустую площадку и потом что-то быстро писал в телефоне (тоже, видимо, наш человек))) прошла вдоль аллеи - никого, лишь в конце дорожки два каких-то типа распивали на лавочке, туда я идти не решилась. Покрутилась минут 20 и ушла. Тоже около 10:30
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забежали с мужем в последний вагон, вчера только решились голосовать электронно, вчера я днем голосовала, позже код пришёл, я в пролете, пока, муж в 20:03 голосовал, даже код не пришел, а он 1000б выиграл, хотя оюа первый раз голосовали так
А разве впервые голосующим онлайн не должны были автоматически давать 1000 баллов?
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Я дико извиняюсь, но где Вы их нашли? Я шла от метро, прошла между домами, уперлась в площадку с колонной с куар-кодом. И там никого с шахматами в обозримом пространстве не было. Только один мужчина фотографировал куар-код и пустую площадку и потом что-то быстро писал в телефоне (тоже, видимо, наш человек))) прошла вдоль аллеи - никого, лишь в конце дорожки два каких-то типа распивали на лавочке, туда я идти не решилась. Покрутилась минут 20 и ушла. Тоже около 10:30
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А разве впервые голосующим онлайн не должны были автоматически давать 1000 баллов?
Должны,но не обязаны, так наверное
Жаль
Жду окончания всх розыгрышей, а вдруг повезет
 
  • Like
Реакции: karmawka
Я дико извиняюсь, но где Вы их нашли? Я шла от метро, прошла между домами, уперлась в площадку с колонной с куар-кодом. И там никого с шахматами в обозримом пространстве не было. Только один мужчина фотографировал куар-код и пустую площадку и потом что-то быстро писал в телефоне (тоже, видимо, наш человек))) прошла вдоль аллеи - никого, лишь в конце дорожки два каких-то типа распивали на лавочке, туда я идти не решилась. Покрутилась минут 20 и ушла. Тоже около 10:30
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А разве впервые голосующим онлайн не должны были автоматически давать 1000 баллов?
Вот так они сидели относительно QR-кода (он вдали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я их сразу увидела как подошла к коду.
 
Посмотрела, сегодня много мероприятий Лето в Москве в Зеленограде.
 
Вот так они сидели относительно QR-кода (он вдали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я их сразу увидела как подошла к коду.
Значит, они пришли позже. Я шла мимо этого места от метро, и эту пару невозможно было не заметить. Возможно, мы разминулись в нескольких минутах. Хорошо, что этот участок попал в кадр на моих фото для отчета. Огромное спасибо Вам за информацию.
Сейчас припоминаю, что мужчина, похожий на человека на фото, сидел в тенечке на одной из лавочек в отдалении. Хоть бы шахматную доску рядом с собой положил...не подойдешь же к незнакомому человеку и не спросишь - а вы случайно не на шахматы? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрела, сегодня много мероприятий Лето в Москве в Зеленограде.
Приезжайте! Только уточняйте расписание МЦД, там возможны отмены
 
А я сегодня посетила мероприятие Танцевальный марафон. Там детям раздали шарики и они танцевали на сцене. Я решила, что это и есть танцевальный марафон. Отправила отчет. А потом тот, кто раздавал шарики сказал, что танцевальный марафон отменили.
А мы пришли в Музеон, а там любят на одном месте делать два, а то и три мероприятия одновременно. В итоге вместо кантри были танцевальные какие-то фитнесы, нафоткала что было. Нафоткала пустую сцену, и отправила, мол, нет кантри, есть дрыгалки. Зачли. Вообще это часто явление.
 
В этот раз очень мало призов, 1.7млн, на прошлых выборах было 2.7 млн призов. Сейчас получается примерно 60% проголосовавших получили призы, мало очень(
В эти 1.7 млн входят пенсионеры, которые гарантированно получают 1000р. Так что шансов ещё меньше
 
  • Wow
Реакции: i5522
Значит, они пришли позже. Я шла мимо этого места от метро, и эту пару невозможно было не заметить. Возможно, мы разминулись в нескольких минутах. Хорошо, что этот участок попал в кадр на моих фото для отчета. Огромное спасибо Вам за информацию.
Сейчас припоминаю, что мужчина, похожий на человека на фото, сидел в тенечке на одной из лавочек в отдалении. Хоть бы шахматную доску рядом с собой положил...не подойдешь же к незнакомому человеку и не спросишь - а вы случайно не на шахматы? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Приезжайте! Только уточняйте расписание МЦД, там возможны отмены
Я всегда спрашиваю. Чего стесняться?
 
  • Like
Реакции: TatiTati и Синица
Ща на задании. Стоят активистки и щёлкают пустую площадку. Одна канэш профи))) - на 3 телефона щелкает- на 3, Карл!!!-если эта активистка так все задания проходит с 3 телефонами - крутой набор баллов получается.
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: MAS5, karmawka и i5522
До скольких должны балы приходить?
 
Последнее редактирование:
Ща на задании. Стоят активистки и щёлкают пустую площадку. Одна канэш профи))) - на 3 телефона щелкает- на 3, Карл!!!-если эта активистка так все задания проходит с 3 телефонами - крутой набор баллов получается.
Смотря что для Вас "крутой набор". Баллов не так уж и много в совокупности. Беготни много. На Урбан форуме в разы больше было.
 
  • Like
Реакции: i5522 и TatNik
Ща на задании. Стоят активистки и щёлкают пустую площадку. Одна канэш профи))) - на 3 телефона щелкает- на 3, Карл!!!-если эта активистка так все задания проходит с 3 телефонами - крутой набор баллов получается.
И что с того? Так многие поступают. Жена делает для всей семьи на одной площадке, муж - столько же на другой, еще кто-нибудь из родственников на третьей. Семейный подряд :)
 
Ну кстати рил, на мипеде рофлить над 3 аккаунтами, серьезно?) Давно мы в домовой чат переехали?
Разве что запозорить тетку, что могла бы уже купить китайский смарт и на клонах делать по 30.
 
И что с того? Так многие поступают. Жена делает для всей семьи на одной площадке, муж - столько же на другой, еще кто-нибудь из родственников на третьей. Семейный подряд :)
если молодая и симпатишная, можем устроить семейный подряд ;)
 
Смотря что для Вас "крутой набор". Баллов не так уж и много в совокупности. Беготни много. На Урбан форуме в разы больше было.
На Урбане в разы получалось за счёт уровней, сами задания были в основном по 360 баллов.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и TatNik