Активный гражданин #2

тут уже кто-то выкладывал, дополнительные 15000 идут (в случае их выигрыша) к основным красным выигранным баллам (опять таки их надо выиграть), а если красных баллов не выиграли, то и 15000 тоже не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если регистрация отличается от проживания, то голосуете по месту постоянной регистрации.
У меня все данные верные,живу в одном районе а голосовал за другой
 


Я прослушала, отметила для себя, но в отчёте требовалось не более двух фото для подтверждения.
Это на один обьект. Там есть кнопочка « Добавить», нажимаете и добавляете еще 2 фотографии и координаты следующего объекта. И так далее. Я так поняла это задание. Пока висит на проверке.
 
Если помимо "Лето в Москве" ещё фасады и др. учитывать, то сумма баллов может сравниться с Урбаном.
При чем здесь фасады и др.? Мы сравниваем исключительно Урбан форум и Лето в Москве. Результат 1 к 3 в пользу Урбана. Во время него тоже были другие задания.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: маринакап и Tarte
У меня все данные верные,живу в одном районе а голосовал за другой
ну такие вопросы надо в избирательную комиссию задавать наверное

При чем здесь фасады и др.? Мы сравниваем исключительно Урбан форум и Лето в Москве. Результат 1 к 3 в пользу Урбана. Во время него тоже были другие задания.
на Урбане не был, не знаю как, но Лето сначала было хорошо, а потом стало плохо, ну т.е. задания даты и время у площадок были разными и чтобы сделать несколько заданий надо было либо ножками изрядно передвигаться или же на метро по всей Москве колесить. Даже для у тех, у кого оно бесплатное - так себе удовольствие кататься целый день вирусами дышать.
 
Последнее редактирование:
Успели выполнить хоть какое -нибудь задание - прогулялись в Сокольниках. Сегодня очень даже весело и задорно было. Парк полон отдыхающими, приятная атмосфера и главное тепло как никогда.
Кстати, в позапрошлом году в это время уже было холодно и отопление в городе включили 18 сентября......
Прошлая осень вроде комфортная была и отопление включили 05 октября )))....
А ближайшая неделя будете как и сегодня....тепло и без дождей....погода продолжает радовать...
Всех с окончанием летнего марафона ))).....
 
Последнее редактирование:
Конечно что погода хороша , от этого не зависит беготни маньяков от активных граждан !!! Вон в морозы народ круги нарезал вокруг Москвы за зуди :)) :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно что погода хороша , от этого не зависит беготни маньяков от активных граждан !!! Вон в морозы народ круги нарезал вокруг Москвы за зуди :)) :)
Худи!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно что погода хороша , от этого не зависит беготни маньяков от активных граждан !!! Вон в морозы народ круги нарезал вокруг Москвы за зуди :)) :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Худи!
Да и доски помыть разбирают !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно что погода хороша , от этого не зависит беготни маньяков от активных граждан !!! Вон в морозы народ круги нарезал вокруг Москвы за зуди :)) :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Худи!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да и доски помыть разбирают !!
Так что , дна не достигли , есть еще люди в рядах активистов !! За 1000 баллов Золоторями станут!!
 
Всем привет!
Поздравляю вас!

Голосовали вчетвером. Итог - 3000, 1000, 1000, 0.

Всем добра! )
Поздравляю! Голосовали втроем- я , бывший муж, бывшая свекровь, итог- 1000, 1000, 1000- шоппинг для ребенка!
 
До свидания, "Лето". С тобой было интересно)
IMG_20240907_124142.jpg
 
Моего родственника , который работае в метро .ю, прям задолбали пришли скрин как голосовал !! Пришли скрин , что уже проголосовал !! Еще раз пришли !!! Достали !! Кто знает куда жаловаться ???
 
  • Haha
Реакции: Асисяйка
Моего родственника , который работае в метро .ю, прям задолбали пришли скрин как голосовал !! Пришли скрин , что уже проголосовал !! Еще раз пришли !!! Достали !! Кто знает куда жаловаться ???
Все жалобы приходят именно тем кто всё это затеял
 
Моего родственника , который работае в метро .ю, прям задолбали пришли скрин как голосовал !! Пришли скрин , что уже проголосовал !! Еще раз пришли !!! Достали !! Кто знает куда жаловаться ???
никуда, так было, есть и будет..нужна же явка, а как ее обеспечить? вот выезжают за счет бюджетников, да подарков в москве
 
  • Like
Реакции: tatra и Асисяйка
Моего родственника , который работае в метро .ю, прям задолбали пришли скрин как голосовал !! Пришли скрин , что уже проголосовал !! Еще раз пришли !!! Достали !! Кто знает куда жаловаться ???
scale_2400.png
 
  • Like
Реакции: рвк и Ильмар
Ну пипец !! Его задолбали !! Вот это выборы !!!! Охереть !! Ему даже угрожали , если вовремя не пришлет , то что они требуют !! Они охирели совсем !!
Здесь не надо устраивать спектакль плач Ярославны. Ваш родственник дееспособный и сам разберется. Этот форум немного о другом и выслушивать спич очередной "дочери офицера" не особо хочется.
 
В Ховрино на Дыбенко шахматы были. Была там примерно в 10.30 утра. Мужчина с мальчиком уже играли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Когда я уходила, то пожелала им хорошего дня. Мужчина вдогонку спросил: "Вы больше не придете?". Я сказала, что нет, но придут другие 😁.
Вчера были на мастер-классе по шахматам за полчаса до окончания, тренер с сыном присутствовали. Геоточка не соответствовала, может быть, поэтому не все нашли дислокацию...
 
  • Like
Реакции: маринакап
Моего родственника , который работае в метро .ю, прям задолбали пришли скрин как голосовал !! Пришли скрин , что уже проголосовал !! Еще раз пришли !!! Достали !! Кто знает куда жаловаться ???
Я вам диктую, пишите:

С уваженьем,
Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь
Мы напишем в спортлото!
 
Так что , дна не достигли , есть еще люди в рядах активистов !! За 1000 баллов Золоторями станут!!
золотари - это за 850 баллов, особая каста, со своим большим финансовым инструментом, проходят в платный туалет чтобы его оценить за свой счет.

До свидания, "Лето". С тобой было интересно)
такая собачка худая, аж скелет просматривается, это чтобы нюх у нее был соответствующий, колбасу за километр чуять?