Активный гражданин #2

На Урбане в разы получалось за счёт уровней, сами задания были в основном по 360 баллов.
Но не в 3 же раза за счет уровней? Были там и нормальные задания. Помню эко-тропы на другой стороне Лужников. За них больше 1.000 отваливали. Набережные тоже 700+. А по 360 они были кучно и за раз в одном месте можно было кучу баллов набомбить. А сейчас "посчитала и прослезилась", хотя сделанных заданий до фига и больше.
 
  • Cry
Реакции: i5522


А мне сегодня отменили шахматы на тимирязевской. Которые были 05.09 в 10. Скажите - кому-то приняли? Так обидно. Мероприятия не было, но и отмены не было. Так в отчете и написала
Мероприятие было, у меня приняли
 
  • Like
Реакции: i5522
В парках, видимо, подарков много остаётся. Сегодня в Кузьминках за детские МК подарки дают и детям - фломастеры, и родителям - носки.
 
Ща на задании. Стоят активистки и щёлкают пустую площадку. Одна канэш профи))) - на 3 телефона щелкает- на 3, Карл!!!-если эта активистка так все задания проходит с 3 телефонами - крутой набор баллов получается.
Это на какой площадке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сергей1988
Сегодня, сейчас на Флагманский площадке на Тверской последний день дают все пять видов чая
+ в подарок варенье, всем в честь праздника
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нам дали черничное, поскольку, подарок - то без выбора
 

Вложения

  • 20240908_140859.jpg
    20240908_140859.jpg
    1 MB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
Добрый день, может быть кто-то меняет или продает баллы категории «Путешествия»?
 
Добрый день, может быть кто-то меняет или продает баллы категории «Путешествия»?
Подождите. Ещё ж не все получили. Я вот только сегодня голосовала. Думаю я не одна такая.
7, 8 и 9 сентября будут проведены дополнительные розыгрыши призов для тех, кто самостоятельно зарегистрируется на этот розыгрыш. Но у меня другие категории.
 
На всех площадках, где пили чай, раздают варенье))))
Девушки, кто раздаёт чай - сказали только на Флагманской, на Тверской. У них всю неделю варенье стояло, после окончания голосования 31 августа. Наконец, решили раздать.
 
  • Like
Реакции: Асисяйка и ly4ikke
А мы пришли в Музеон, а там любят на одном месте делать два, а то и три мероприятия одновременно. В итоге вместо кантри были танцевальные какие-то фитнесы, нафоткала что было. Нафоткала пустую сцену, и отправила, мол, нет кантри, есть дрыгалки. Зачли. Вообще это часто явление.
А мне фитнес перед кантри не зачли
 
  • Sad
Реакции: Лика22
Девушки, кто раздаёт чай - сказали только на Флагманской, на Тверской. У них всю неделю варенье стояло, после окончания голосования 31 августа. Наконец, решили раздать.
На окраине Москвы тоже дали варенье просто ко дню города и браслет дочке, без голосования