Активный гражданин #2

А я уже за этот год беру в 20 раз. Уже долго думаю, что же ещё написать.
А я в этом задании всегда в вк делаю пост с каким-либо памятником или достопримечательностью и пишу пару предложений об этом памятнике. Фото памятников в телефоне много. И когда выполняю задания и вижу памятник или церковь рядом - делаю 2-3 фото.
 
мне один новый персонаж очень напомнил манеру общения , в стиле разных по цвету ботинок в паре или шнурков, короче "вызов обществу" или желание привлечь к себе внимание, только вот пол мужской обозначен)
Аналогично )
 
А у меня отклонили задание про подтверждение устранения проблемы. Написали, что решенная или нерешенная проблема должна быть одна. Он в задании просто выложил фото скамейки без мусорки, а какой подъезд не написал
Я подошла к дому и увидела, что нет мусорок у 2 подъездов, сделала фото и так и написала. А они отклонили.
Да это вообще задания пойди туда, не знаю куда, сфотографируй то, не знаю, что. Мне тоже попадалось фото урны и адрес. А там 15 подъездов. 🤦🏻‍♀️
 
  • Like
Реакции: Анна28
А у меня отклонили задание про подтверждение устранения проблемы. Написали, что решенная или нерешенная проблема должна быть одна. Он в задании просто выложил фото скамейки без мусорки, а какой подъезд не написал
Я подошла к дому и увидела, что нет мусорок у 2 подъездов, сделала фото и так и написала. А они отклонили.
Это не на улице Свободы ненароком? Я сегодня просматривала задания по благоустройству, наткнулась на жалобу на отсутствие урны, еще подумала - что там был за подвох, что задание висит? На фото вроде видно специфический рисунок трещин на тротуаре, может, по нему стоило ориентироваться пии выборе подъезда, у которого надо было делать фото урны?
 
  • Like
Реакции: Анна28 и Ильмар
Ну вот зачем это писать?
Мне, например, интересно прочитать, что кого-то поощряют такими заданиями.
И сразу захотелось написать в поддержку ГЗ, потому что мой лимит - 2 задания в прошлом году, и всё.
А я уж и темы нашла, и фото сделала, а предложений нет.
Возможно им интересны какие-то определенные районы.
 
  • Like
Реакции: dileta10
Ходил сейчас на "тайны улиц". По адресу школа, территория соответственно закрыта. В описании - ограждение и резиновое покрытие. Пока обходил забор, чтобы хоть как-то сфотографировать футбольную площадку с резиновым покрытием, обнаружил за школьной территорией строющуюся тренажерную площадку, огороженную лентой и с резиновым покрытием... В итоге решил сфотографировать ее.
Так вот вопрос, может действительно не просто так говорится про радиус обхода? 🤔
 
Может накопила баллов и пол сменила... Или как там, в загнивающем западе, решила стать трансгендером 🤣
буквально недавно при мне администратор салона объясняла клиенту, что цена мужского массажа для особи родившейся мужчиной, кем бы он себя не представлял. Природа наделила человека телом мужчины, а не женщины и для массажиста соответствующая нагрузка. Так и здесь, кем бы себя не представлял(а)....
 
А у меня отклонили задание про подтверждение устранения проблемы. Написали, что решенная или нерешенная проблема должна быть одна. Он в задании просто выложил фото скамейки без мусорки, а какой подъезд не написал
Я подошла к дому и увидела, что нет мусорок у 2 подъездов, сделала фото и так и написала. А они отклонили.
Напишите, что не согласны с ними и обоснуйте свою правоту.
 
  • Like
Реакции: Анна28
Утром агрились из-за слэнга. Теперь ищите ливера Семецкого, с которого у половины форума стояк.
Вчера обсуждали сушеную курагу, сегодня просите дикпики в личку.
Веселуха, братаны.

буквально недавно при мне администратор салона объясняла клиенту, что цена мужского массажа для особи родившейся мужчиной, кем бы он себя не представлял. Природа наделила человека телом мужчины, а не женщины и для массажиста соответствующая нагрузка. Так и здесь, кем бы себя не представлял(а)....
Вот вообще ничего не понимаю. В первом случае-понятно почему, во втором-не знаю кого вы все имеете ввиду.🤦🏻‍♀️
 
Последнее редактирование:
Мне, например, интересно прочитать, что кого-то поощряют такими заданиями.
И сразу захотелось написать в поддержку ГЗ, потому что мой лимит - 2 задания в прошлом году, и всё.
А я уж и темы нашла, и фото сделала, а предложений нет.
Возможно им интересны какие-то определенные районы.
Ну чего интересного? У меня работает. Зачем мешать?
 
Вот вообще ничего не понимаю. В первом случае-понятно почему, во втором-не знаю кого вы все имеете ввиду.🤦🏻‍♀️
Сразу прошу прощения за сленг) Значит вы в той половине форума, у которой стояк)

Не поленилась, просмотрела сообщения за день и еще больше убедилась в своих предположениях)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Лика22
Вот вообще ничего не понимаю. В первом случае-понятно почему, во втором-не знаю кого вы все имеете ввиду.🤦🏻‍♀️
На сколько я понимаю, любительницу пожаловаться на курящих соседей и гордящуюся тем, что одного из них закрыли... Хотя могу и ошибаться
Пысы: у меня стояк, но явно не на данного персонажа 😅
 
Добрый вечер, подскажите, в читательском марафоне только что зачли бронирование Достоевского «подросток», но почему то теста по этой книге нет. В чем причина?
 
Это не на улице Свободы ненароком? Я сегодня просматривала задания по благоустройству, наткнулась на жалобу на отсутствие урны, еще подумала - что там был за подвох, что задание висит? На фото вроде видно специфический рисунок трещин на тротуаре, может, по нему стоило ориентироваться пии выборе подъезда, у которого надо было делать фото урны?
Да это улица Свободы. И скамейки у 2 подьездов, где нет урн абсолютно одинаковые.
 
Написала, потому что знаю, что многим это интересно было прошлый раз.
а потом всем кому было "интересно" начинают писать в поддержку "почему у кого то есть, а у меня нет" и тогда уже "по-честному" ни у кого нет:)))
Я не беру задания связанные с соцсетями, поэтому мне всё равно у кого есть задания, у кого их нет. Вам уже неоднократно непрозрачно намекнули, но вы настаиваете:)))
 
Последнее редактирование: