Активный гражданин #2

Если бы вы читали глазками,то поняли,что это-просто формат pdf моих книг,которые я выложила.Да,они полные.Нет,они не с литрес.
Спасибо. Просто когда я выкладывал 2 этап сюда я конец сверял. Было с чем сверять. А пока книги не брал. Вдруг в условии будет что забрать книгу нужно после начала этапа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задание поиск самостроя. Кто то делал? Я в телеграмм написал. Дальше ждать положительного письма на почту и после этого отправлять задание или что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В городе заданий новое задание - поиск осуществления самостроя в городе Москве.
Кто то делал поиск самостроя?
 
Последнее редактирование:
Если человек хвастается, что у него "прокатило" что-то при нарушении правил - это да, действительно вредит.
А если он честно выполнил все условия - в чем тут проблема?
Можно и порадоваться за других.
 
  • Like
Реакции: skylin3, mamann и i5522
А так да, счастье любит тишину.🤫
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проехали. Оксана Михайловна это кто? Не первый раз пишут.
Ну точно никто не знает, но предполагают, что она сливает информацию. Как в ВК нажалуется, лазейка очередная закрывается. Может я что не так помню, так как читала раньше отрывками, потому что как не зайду, срач и наезды. Причем наезжают обычно одни и те же, а те, на кого наезжают, выбывают. Так что поправьте, если что не так.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
десять раз ей уже написали, она же продолжала гнуть свое.

Можно и порадоваться за других.
ага)) ну что-то вы не очень порадовались за других, а сразу написали про желание обратиться в поддержку
 
А так да, счастье любит тишину.🤫
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну точно никто не знает, но предполагают, что она сливает информацию. Как в ВК нажалуется, лазейка очередная закрывается. Может я что не так помню, так как читала раньше отрывками, потому что как не зайду, срач и наезды. Причем наезжают обычно одни и те же, а те, на кого наезжают, выбывают. Так что поправьте, если что не так.
Не хороший человек. Я стараюсь ни на кого не наезжать. Был только один случай.
 
У меня было подобное, клгда я в работу взяла два заданич по устранению проблемы. Это не связано с фото. Одно задание приняли, а второе нет. Т.к. согласно пункту 2.2 в работе может быть только одно задание.
А у меня в работе и было только 1 задание.
 
Спасибо. Просто когда я выкладывал 2 этап сюда я конец сверял. Было с чем сверять. А пока книги не брал. Вдруг в условии будет что забрать книгу нужно после начала этапа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задание поиск самостроя. Кто то делал? Я в телеграмм написал. Дальше ждать положительного письма на почту и после этого отправлять задание или что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто то делал самостроя?
А я прочитала обучение и так и не поняла, как отличить самострой от несамостроя.
 
ага)) ну что-то вы не очень порадовались за других, а сразу написали про желание обратиться в поддержку
Про задание "популяризация района" - я очень радуюсь за тех, кому его регулярно дают!
Хотела написать ещё -"по хорошему завидую", но боюсь опять неправильно истолкуют.
В задании - всё ясно и понятно.
Тему выбираешь сам - что тебе интересно.
Баллы - неплохие.
Но видимо есть какие-то критерии, по которым одним его дают регулярно,а другим - нет.
Может какие-то районы в плане "популяризации" их интересует больше, а какие-то нет.
На этом тему закрываю.
Буду ждать, что и мне повезёт. 🙂
 
Если кто-то и делал самострой то сказать нам об этом он уже не сможет.
 
  • Haha
Реакции: Ильмар
Ну она вообще-то дождалась уже. ЧМ перенесли. Она постаралась, или кто другой, непонятно. Но хайдом от неё точно не спасёшься.
Не факт, что она что-то здесь пишет и получает лайки, так что хороший хайд на сообщения и реакции вполне себе прокатит. В любом случае это лучше, чем радостно бежать на форум и выкладывать в открытый доступ полезную инфу.
 
А есть тут кто участвовал в прошлом форуме как волонтёр? «Плюшки» какие-то есть для волонтёров?
 
А есть тут кто участвовал в прошлом форуме как волонтёр? «Плюшки» какие-то есть для волонтёров?
Я нет. А знакомый да волонтерит и каждый раз с мешком подарков недорозданных с любого мероприятия. Зарплата это само собой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения10
  • Like
Реакции: Ксения10 и Nonono
В метро появилась напольная навигация по предстоящему форуму
20240727_133713.jpg
 
Не факт, что она что-то здесь пишет и получает лайки, так что хороший хайд на сообщения и реакции вполне себе прокатит. В любом случае это лучше, чем радостно бежать на форум и выкладывать в открытый доступ полезную инфу.
Я радостно не бегу. Ну вот не жалко инфу выкладывать.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
с доставкой через сбер... Они не восстановились автоматом после отмены всего заказа целиком!
Новости про пропавшие промики от Сбермаркета:
Напомню, что в апреле делали много заказов, но из-за нехватки товаров пришлось некоторые отменять, и при этом 3 промика не восстановилось.
Почти два месяца переписывались/перезванивались со Сбером.
Потом написали в поддержку МП, обращение висело в работе где-то 1,5 месяца. Создали ещё одно обращение с вопросом, что же происходит с предыдущим, после чего пришёл-таки ответ на первое сообщение и письмо от Сбера, который уже Купер.

Итог: 3 промо-кода заменили, но нервов и времени затрачено уйма. В сторону этого Купера вообще нет желания смотреть.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke, i5522 и TatNik
Новости про пропавшие промики от Сбермаркета:
Напомню, что в апреле делали много заказов, но из-за нехватки товаров пришлось некоторые отменять, и при этом 3 промика не восстановилось.
Почти два месяца переписывались/перезванивались со Сбером.
Потом написали в поддержку МП, обращение висело в работе где-то 1,5 месяца. Создали ещё одно обращение с вопросом, что же происходит с предыдущим, после чего пришёл-таки ответ на первое сообщение и письмо от Сбера, который уже Купер.

Итог: 3 промо-кода заменили, но нервов и времени затрачено уйма. В сторону этого Купера вообще нет желания смотреть.
Потому что надо сразу писать в поддержку миллиона призов. Кто выдает промокод, тот его и может заменить. А в поддержки магазинов бессмысленно обращаться.
У меня в сбермаркете только один раз проблемы с промиком при отмене заказа из пятерки были. ( а заказов по промам у меня там на 50 тыс. Заказываю чаще всего в самокате и переке)
 
  • Like
Реакции: Asmartynova