Активный гражданин #2

Кто-нибудь может расшифровать, что он от меня хочет? Раньше хоть кучи раскладывал, так хоть понятно было, а сейчас я в замешательстве :rolleyes: .
Цитата из книги «Золотой теленок»

Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться? – Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, гражданин Корейко, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей.
 
Кто-нибудь может расшифровать, что он от меня хочет? Раньше хоть кучи раскладывал, так хоть понятно было, а сейчас я в замешательстве :rolleyes: .
Кучки, действительно, понятнее 🤣

Нашла
Смайлик со скрещенными пальцами означает жест «на удачу» и символизирует надежду (первый палец) и поддержку ей (второй). В таком качестве данный жест начал употребляться в Великобритании и США в 1920—1930-е годы.
Эмоджи скрещивание пальцев символизирует надежду на благоприятный исход, а также демонстрирует веру в удачу.
 
Последнее редактирование:
Нет, по-моему, только в прошлом году появились задания)
А зачем тут хайд? Что тут секретного?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Кстати, думается, лучше всего ставить хайд на количество сообщений в первую очередь... Хотя и количество дней регистрации тоже важно...
Вот я форум только читаю(уже давно),а сообщений не пишу.Ну не писатель я.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну баллы то хорошие дают. А что там дальше, никто не знает.
Почему никто не знает? В прошлом году уже было аналогичное.
 
  • Like
Реакции: cameo и Natali8355
Вот я форум только читаю(уже давно),а сообщений не пишу.Ну не писатель я.
Ну вот и какая польза от таких читающих? Чужой информацией пользуются, пользы не приносят.
Даёшь хайд на все посты от 500 сообщений

П.с. где Питер Винсент?
 
Ну вот и какая польза от таких читающих? Чужой информацией пользуются, пользы не приносят.
Даёшь хайд на все посты от 500 сообщений

П.с. где Питер Винсент?
И будут форумчане активно флудить чтоб 500 сообщений набрать....
Питер Винсент теперь Смерть крыс. Но где она я тоже не знаю.
Пы.сы опять что ли она ник вернула старый?...
 
Проверили отборочные задания квеста, взятые в работу 23 июля. В них при выполнении делал только 2 общие фото места, рядом с адресом.
 
  • Like
Реакции: TatNik и i5522
Ну вот и какая польза от таких читающих? Чужой информацией пользуются, пользы не приносят.
Даёшь хайд на все посты от 500 сообщений

П.с. где Питер Винсент?
Пусть возвращается. Я все прощу.
 
И будут форумчане активно флудить чтоб 500 сообщений набрать....
Питер Винсент теперь Смерть крыс. Но где она я тоже не знаю.
Пы.сы опять что ли она ник вернула старый?...
Флудильщики пойдут в бан) или мут.
Так победим.
Ищите Винсента или смерть. Кто тесты делать будет? А то только вынь да положь..

Прочитала К**он и С**, **ет)
Ни о чем не жалею) но привет, конечно, ни на какую премию не тянет) зато буквы крупные)
 
  • Like
Реакции: tory248 и vadim_
Флудильщики пойдут в бан) или мут.
Так победим.
Ищите Винсента или смерть. Кто тесты делать будет? А то только вынь да положь..

Прочитала К**он и С**, **ет)
Ни о чем не жалею) но привет, конечно, ни на какую премию не тянет) зато буквы крупные)
Быстро вы))
Я одну книгу до сих пор не прочту,а тут уже две))
При чём,К..н тоже толстый
 
  • Like
Реакции: tory248 и vadim_
Задание как библиотеки стало- неуловимое!
Ну вот и какая польза от таких читающих? Чужой информацией пользуются, пользы не приносят.
Даёшь хайд на все посты от 500 сообщений

П.с. где Питер Винсент?
Вроде и так, но некоторые успевают зарегистрироваться, за 4 дня 50 сообщений настрочить, а в них пользы ноль, один сленг. Те, кто не пишет, а читает, хоть не засоряют
 
Вроде и так, но некоторые успевают зарегистрироваться, за 4 дня 50 сообщений настрочить, а в них пользы ноль, один сленг. Те, кто не пишет, а читает, хоть не засоряют
Да, это все очень индивидуально, мне кажется больший показатель - Реакции. И все равно, здесь не будет допустим информации открытой, только для некоторых будет видна, так все равно это не один форум по Активному гражданину, есть и Дзен например, там все равно все будет. Чисто мое мнение ))
 
Флудильщики пойдут в бан) или мут.
Так победим.
Ищите Винсента или смерть. Кто тесты делать будет? А то только вынь да положь..

Прочитала К**он и С**, **ет)
Ни о чем не жалею) но привет, конечно, ни на какую премию не тянет) зато буквы крупные)
Какие тесты? На беременность?
Если вас всех кто тут ранее писал оставить одних на форуме вы ж перегрызеты друг друга, как уже и было не раз.
 
Флудильщики пойдут в бан) или мут.
Так победим.
Ищите Винсента или смерть. Кто тесты делать будет? А то только вынь да положь..

Прочитала К**он и С**, **ет)
Ни о чем не жалею) но привет, конечно, ни на какую премию не тянет) зато буквы крупные)
Какие тесты Вы собрались делать? Кого Вы имеете в виду "а то только вынь да положь..."? Нам не надо ничего вынимать и класть, сами все находим.
 
Для тех, кто не знает, что было в прошлом году на квесте - https://gz.mos.ru/news/113

Тогда отбор был по сделанному благоустройству. Не вспомню, сколько тогда было сделанных заданий, но скорее всего порядка 20 и более. В момент рассылки многие отказывались, поэтому в итоге приглашали и тех, у кого сделанных заданий было не много. Само мероприятие проводили в расчете на высоких гостей. И их очень-очень долго ждали. Вместо заявленных 3-ех часов там было что-то около 5-ти часов. Давали карту с маршрутом, по которому шла группа. Маршруты длинные (так что надо рассчитать, что часа 2 точно на ногах и присесть не получится). Темп передвижения зависит от группы. Потом было награждение. Как отбирались выигравшие группы не понятно. Типа, кто быстрее прошел маршрут, но с учетом того, что маршруты были разные, сопоставить их по времени было нельзя. Вроде еще учитывалось мнение сопровождающего, но и тут субъективный фактор, т.к. сопровождающие были тоже разные (кто-то за свою группу болел, кому-то было все равно). Подарки давали только трем группам, остальные получили грамоту и медальку. Но баллы довольно хорошие в итоге набрали все участники квеста.
 
Тесты - это поиск ответов на книжный экзамен по читательскому марафону. Всем форумом делали.
 
Да, это все очень индивидуально, мне кажется больший показатель - Реакции. И все равно, здесь не будет допустим информации открытой, только для некоторых будет видна, так все равно это не один форум по Активному гражданину, есть и Дзен например, там все равно все будет. Чисто мое мнение ))

Так реакции можно быстрее сообщений понажимать) 100 реакций за полчаса) И смысл?)

Вот я форум только читаю(уже давно),а сообщений не пишу.Ну не писатель я.

Чтобы писать на форуме, не обязательно быть писателем) Тут многие просто пишут, что у них приняли задание) Или хвастаются, что в отпуске посетили сразу несколько музеев за день)) Ну хотя бы так участвуют в жизни форума… Неужели вам нечем поделиться? Вы же Активный гражданин!)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ильмар и Kate777
Проверили отборочные задания квеста, взятые в работу 23 июля. В них при выполнении делал только 2 общие фото места, рядом с адресом.
Кому как… мне пока за 23е проверили только 1 задание, остальные висят
 
Увидела библиотеки - обрадовалась наконец-то поучаствую в этом задании, время достаточно.
А тут засада - библиотека, где нужно взять книгу сегодня работает только до 19:00. А ехать минимум час.
Так что решила не рисковать и отказалась.😉
 
  • Sad
Реакции: Awbee