Активный гражданин #2

Они правила поменяли, и теперь даже при доступности нескольких заданий по подтверждению благоустройства можно брать в работу лишь одно?
Да не меняли они ничего. Взяла два, два приняли. Это у них ответ такой, кому не приняли.
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
Я давно не брала задания этого рода. Последний раз было весной. Но раньше у ГЗ не возникало претензий, что в работе одномоментно находилось 2-3 задания из этой категории. Они правила поменяли, и теперь даже при доступности нескольких заданий по подтверждению благоустройства можно брать в работу лишь одно? Или я Ваш комментарий неверно поняла?
По этому их отклонению я поняла так же, как и вы. Поэтому перестала брать более одного задания. Но вот форумчане пишут что это просто отписка. Теперь как-нибудь опять попробую взять одновременно два. Посмотрю примут ли.
 
Да не меняли они ничего. Взяла два, два приняли. Это у них ответ такой, кому не приняли.
Либо, как вариант, были дублирующихся задания (2 для одного и того же объекта),и участник взял оба, а одно из двух одинаковых не приняли. Раньше выполнение задвоенных заданий одним и тем же человеком прокатывало. Сейчас - не знаю
 
Поэтому перестала брать более одного задания.
Брала месяца четыре назад 4 задания. Одно было с 5 фото и точка на карте. Где и что сфотографировано и что мне им отправлять совершенно не понятно. Его, ожидаемо, завернули с этой формулировкой. Остальные приняли. Поэтому думаю, что это отписка. Но задания идиотские. И баллов мало за такое.
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
Я раньше по задвоенным заданиям делала разные фото. Принимали. Не знаю, как сейчас.
 
Я раньше по задвоенным заданиям делала разные фото. Принимали. Не знаю, как сейчас.
Я тоже. Чутьчуть меняла ракурс, чтобы не обвинили в том, что фото взято из внешнего источника
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брала месяца четыре назад 4 задания. Одно было с 5 фото и точка на карте. Где и что сфотографировано и что мне им отправлять совершенно не понятно. Его, ожидаемо, завернули с этой формулировкой. Остальные приняли. Поэтому думаю, что это отписка. Но задания идиотские. И баллов мало за такое.
5 фото - это ад, стараюсь не брать такие задания
 
До какого числа второй этап читательского марафона?
 
Популяризацию районов взяла в 10-й раз))
продолжайте информировать любителей писать в поддержку

И сразу захотелось написать в поддержку ГЗ, потому что мой лимит - 2 задания в прошлом году, и всё.
 
Добрый вечер, подскажите, в читательском марафоне только что зачли бронирование Достоевского «подросток», но почему то теста по этой книге нет. В чем причина?
Скорее всего у Вас какой-то технический сбой,т.к. после успешного тестирования книжный экзамен открывается автоматом.
 
  • Like
Реакции: Similla и Оксана2111
Добрый вечер, подскажите, в читательском марафоне только что зачли бронирование Достоевского «подросток», но почему то теста по этой книге нет. В чем причина?
Я помню, в первом этапе такие вещи периодически происходили, я даже в поддержку один раз написала и сразу появилось задание, я даже удивилась, что они быстро среагировали
 
Я помню, в первом этапе такие вещи периодически происходили, я даже в поддержку один раз написала и сразу появилось задание, я даже удивилась, что они быстро среагировали
В 1 этапе можно было брать задания в любом порядке, во 2 , не пройдя успешно тестирование по бронированию, книжный экзамен не откроется и т.д. То что у Вас быстро отреагировали - отлично.
 
продолжайте информировать любителей писать в поддержку
Почему вы решили, что я любитель писать в поддержку?
У вас есть статистика моих обращений туда?
Вы боитесь, что это вам чем-то навредит?
Наверное решили, что я буду обязательно жаловаться, и ссылаться - вот кто-то сделал 20 раз, а я только 2.
Повертьте - я смогу грамотно сформулировать своё обращение!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tory248 и Ильмар
Почему вы решили, что я любитель писать в поддержку?
У вас есть статистика моих обращений туда?
Вы боитесь, что это вам чем-то навредит?
Наверное решили, что я буду обязательно жаловаться, и ссылаться - вот кто-то сделал 20 раз, а я только 2.
Повертьте - у смогу грамотно сформулировать своё обращение!
Ну тут и без Вашего обращения прочитают. Зачем вообще такие темы поднимать?
 
Почему вы решили, что я любитель писать в поддержку?
У вас есть статистика моих обращений туда?
Вы боитесь, что это вам чем-то навредит?
Наверное решили, что я буду обязательно жаловаться, и ссылаться - вот кто-то сделал 20 раз, а я только 2.
Повертьте - у смогу грамотно сформулировать своё обращение!
дело не конкретно в вас, ваше сообщение лишь наглядный пример.
любителей писать в поддержку в поисках "справедливости" пруд пруди.

и да, хвастовство одних абсолютно точно вредит другим. сто раз говорено, свербит хвастануть - прячьте под хайд!
два дня не прошло, как пофиксили тему с детскими викторинами, а грабли те же.
 
дело не конкретно в вас, ваше сообщение лишь наглядный пример.
любителей писать в поддержку в поисках "справедливости" пруд пруди.

и да, хвастовство одних абсолютно точно вредит другим. сто раз говорено, свербит хвастануть - прячьте под хайд!
два дня не прошло, как пофиксили тему с детскими викторинами, а грабли те же.
Оксана Михайлова не спит, а ждет на форуме давно полезную информацию.
 
Последнее редактирование:
Музеон готовится к Урбану 🎉🎉🎉 Точки в самом парке и перед входом

1002411260.jpg
1002411258.jpg
 
дело не конкретно в вас, ваше сообщение лишь наглядный пример.
любителей писать в поддержку в поисках "справедливости" пруд пруди.

и да, хвастовство одних абсолютно точно вредит другим. сто раз говорено, свербит хвастануть - прячьте под хайд!
два дня не прошло, как пофиксили тему с детскими викторинами, а грабли те же.
Вот тоже не понятно. Один раз хвастанул, потом лавочку прикроют и хвастаться будет нечем.
 
  • Like
Реакции: cameo
Оксана Михайлова не спит, а ждет на форуме давно полезную информацию.
Ну она вообще-то дождалась уже. ЧМ перенесли. Она постаралась, или кто другой, непонятно. Но хайдом от неё точно не спасёшься.