Активный гражданин #2

Потому что я брала одно произведение и на обложке было написано «на дне» и все. Вот и затупила.
Не знаю, как сейчас, а раньше пьеса "На дне" входила в школьную программу. И те, кто изучал ее в школе, знают, что она небольшая и поместится в брошюру небольшого формата. Ваша книга была, надо думать, не маленького размера, а значит, можно было предположить, что в ней содержится несколько произведений писателя. А еще зачастую на титульном листе книги представлен перечень входящих в нее произведений (если это сборник). Это так, на будущее, мало ли, какую книгу придется для ЧМ читать
 
Не знаю, как сейчас, а раньше пьеса "На дне" входила в школьную программу. И те, кто изучал ее в школе, знают, что она небольшая и поместится в брошюру небольшого формата. Ваша книга была, надо думать, не маленького размера, а значит, можно было предположить, что в ней содержится несколько произведений писателя. А еще зачастую на титульном листе книги представлен перечень входящих в нее произведений (если это сборник). Это так, на будущее, мало ли, какую книгу придется для ЧМ читать

Обложка книги. Я не знала что в современных книгах могут быть сюрпризы в виде других произведений внутри. А в школе я ее не читала , поэтому не знакома с размером книги, но эта книга была маленькая.
 

Вложения

  • IMG_4682.jpeg
    IMG_4682.jpeg
    199,3 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Задание как библиотеки стало- неуловимое!
Сидят там 10 человек и берет все подряд не с карты а из списка. А может и бот. Жаловаться нужно. То то потом возврат заданий поэтому что отказываются от дальних или просто устали. На сколько акк рассчитаны эти задания 2 или 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то делал задание Посещение рыбного рынка «Москва — на волне»?
Ссылку в студию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, за голосование чая на площадках как я поняла дают варенье. А за какое голосование дают мельницы свечки и тд?
Уже не дают
 
Было бы неплохо блокировать аккаунты, которые много отказываются от заданий. Очевидно ведь, что они, чтоб ночами держать библиотеки в заложниках)
 
  • Like
Реакции: macha, andatr и karmawka
Сидят там 10 человек и берет все подряд не с карты а из списка. А может и бот. Жаловаться нужно. То то потом возврат заданий поэтому что отказываются от дальних или просто устали. На сколько акк рассчитаны эти задания 2 или 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ссылку в студию
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уже не дают
Ссылка https://gz.mos.ru/assignments/situation/130728
 
А как на Ривер попасть? Мы катались на маленьком красном. Нет в расписание какой корабль.
От причала Третьяковской он отходит в 11.45 далее можно просчитать
 
Случайно поймала одно задание условно недалеко от работы, решила прогуляться Вместо обеда. Построила в яндекс.картах маршрут . мне показало идти 9 минут в том числе две лестницы .
"отлично", -подумала я , потому что мне нужно проверить лестницы и газон. Пошла строго по маршруту. Никакого даже намёка на лестницы не увидела, ни единой ступеньки.
Вспомнился вчерашний рассказ на форуме о снесённом фонтане
 
Кто успел схватить "Тайны улиц" просветите пожалуйста, что задание,что там надо будет делать?
Стоит ли расстраиваться что даже не увидели...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: рвк, andatr и Oristan
Всем привет. Тут есть кто ходит на подготовку к гто в парк дружба?
 
Кто успел схватить "Тайны улиц" просветите пожалуйста, что задание,что там надо будет делать?
Стоит ли расстраиваться что даже не увидели...
все как обычно - как и в подтверждении выполнения проблемы "Наш город". по сути обычное благоустройство.
 
В системе был ряд критических багов, которые пофиксили только при выдаче лута зимой.
Сейчас можно нафармить разве что значки, попивая чифирек.
Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере!
Поди сюда, Федя, возьми бумагу, пиши:
редиска нехороший человек, раскалываться предавать, сознаваться.
Шухер опасность, скачок ограбление. Записал?
Теперь, Федя, скажи Васе все, что ты ему сказал, на гражданском языке.
Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.( С)
 
Сидят там 10 человек и берет все подряд не с карты а из списка. А может и бот. Жаловаться нужно. То то потом возврат заданий поэтому что отказываются от дальних или просто устали. На сколько акк рассчитаны эти задания 2 или 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ссылку в студию
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уже не дают
И варенье тоже не дают ?
 
  • Haha
Реакции: 30782
Кто успел схватить "Тайны улиц" просветите пожалуйста, что задание,что там надо будет делать?
Стоит ли расстраиваться что даже не увидели...
Мне кажется ценность этих заданий-то что это отборочный этап. По результатам выберут людей для финального квеста в парке Зарядье. Обещают подарки и веселье на три часа.....
А так по сути ничего сложного. В самом задании написано что нужно проверить.(у кого беседки у кого бордюры, скамейки, заборы и т.д)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПУЛЬС
 
Там уже кого надо того и выбрали для финального квеста. Ну может пару человек для массовки и попадет случайных, мытарей.
 
  • Like
Реакции: mamann и Куся
Кто-нибудь может расшифровать, что он от меня хочет? Раньше хоть кучи раскладывал, так хоть понятно было, а сейчас я в замешательстве :rolleyes: .
 

Вложения

  • Screenshot_20240726-151721_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240726-151721_Samsung Internet.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 235
Мне кажется ценность этих заданий-то что это отборочный этап. По результатам выберут людей для финального квеста в парке Зарядье. Обещают подарки и веселье на три часа.....
А так по сути ничего сложного. В самом задании написано что нужно проверить.(у кого беседки у кого бордюры, скамейки, заборы и т.д)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПУЛЬС
В прошлом году на Урбане была четкая система , как в Читательском Марафоне.
Ты видел свой прогресс, и понимал к чему стремиться.
Сейчас же непонятно - "Лучшие" - это сколько выполненных заданий ?
До 17 августа -22 дня.
Какую планку для отбора на это "веселье" нужно преодолеть?
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
Какую планку для отбора на это "веселье" нужно преодолеть?
🤷‍♀️этого никто не знает. Мне досталось только одно задание. Далеко я не поеду, а рядом не вижу.
Потом узнаем, когда будут приглащентя приходить.