Активный гражданин #2

А почему именно ньюфаги, а не олды? Имбовый моб имеет большие шансы срисовать любой хайд и слить боссам, чем нуб.
Все ясно, вот он человек из АГ, организатор ЧМ - русский писатель Лев Толстов
 
Поэтому и не люблю книги читать по фильмам, особенно сейчас, когда меняют содержание на 180 градусов
Парфюмер Зюскинда и книга шикарная,и фильм крутой!
А вот по Дэну Брауну фильмы полная фигня
 
  • Like
Реакции: farada
Вопрос не по АГ и ГЗ, но вдруг кто знает. Приходит сегодня на е-мейл письмо - вам отменили запись к терапевту (по диспансеризации). Я удивилась, но думаю ладно. Потом захожу в медицинскую карту, а оказывается я сегодня была на приёме у терапевта. Вот что теперь делать? Звонить в страховую и говорить, что не была у терапевта? Выяснять что-то в поликлинике? Или отпустить ситуацию и ничего не делать?
Я писала обращение, когда мне якобы сделали прививку от гриппа, в то время, когда я лежала в больнице https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/appeal.html
 
  • Like
Реакции: аааккк
Пролетела я сегодня с Дикси. Заказ сделала в приложении, промик применила, и всё. Написала в чат - заказа не существует. Написала отзыв на поощрение, пришёл ответ от АГ, что рассматривают моё обращение.
Сижу, думаю, может еще отдельно в АГ написать..?
В поддержку миллиона призов пишите. В разделе "помощь" есть кнопка "обратиться в поддержку". Они пришлют новый промокод. Не сразу правда, недели через 2 или 3.
 
  • Like
Реакции: dileta10
Только сегодня было 87 библиотек. Это 25665 рублей чистыми.
Ну библиотек то было больше. Раза в два. Так что умножайте доход. Только мне не понятно, как можно всю Москву охватить? Или мафия у нас ещё и на мётлах летает, потому что иначе не успеть.🤔
 
  • Like
Реакции: 30782
А у меня на приемах честно спрашивали можно ли отметить, что мне прививку от гриппа типа поставили)
Меня никто не спрашивал, если бы спросили, другое дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В поддержку миллиона призов пишите. В разделе "помощь" есть кнопка "обратиться в поддержку". Они пришлют новый промокод. Не сразу правда, недели через 2 или 3.
Спасибо.))
 
Парфюмер Зюскинда и книга шикарная,и фильм крутой!
А вот по Дэну Брауну фильмы полная фигня
Фильм Парфюмер по Зюскинду - это шедевр! Код да Винчи по Дэну Брауну мне понравился (особый респект операторам, которые классно показали Париж), а вот Инферно и Ангелы и демоны мне не зашли, хотя Тома Хэнкса люблю)
 
  • Like
Реакции: Дуняша и skylin3
Оксана Шапокляк отрастила шары?
Вы то нормально пи́шете, то не поймёшь ничего. Может будете перевод сразу давать в скобках, чтобы мы не мучились. Ну или под хайдом, как вариант.
 
Последнее редактирование:
Странно что вы ставите Хайд под условных 300 сообщений , лайков и дней. Если вы говорите что Оксана Михайловна прошлым летом закрыла спортивное задание, она тут уже год как минимум, поэтому выши хайды тоже видит. Может она злится что не успевает первая забронировать все книги вот и психанула😬
 
  • Like
Реакции: dileta10
Фильм Парфюмер по Зюскинду - это шедевр! Код да Винчи по Дэну Брауну мне понравился (особый респект операторам, которые классно показали Париж), а вот Инферно и Ангелы и демоны мне не зашли, хотя Тома Хэнкса люблю)
А мне книги понравились по Брауну,а фильмы совершенно нет
 
Фильм Парфюмер по Зюскинду - это шедевр! Код да Винчи по Дэну Брауну мне понравился (особый респект операторам, которые классно показали Париж), а вот Инферно и Ангелы и демоны мне не зашли, хотя Тома Хэнкса люблю)
А я посмотрела нового, относительно конечно, Дэвида Копперфильда и сериал про мушкетёров, причём английские с Питером Капальди, так плевалась ужасно - надо же всё переврать, да ещё и актеры... Дэвид Копперфильд индус (причём мать отец белые, ну отца не показали, но по книге), адвокат азиат, дочь его негритянка, это ж как они со своей толерантностью
 
Вы то нормально пишите, то не поймёшь ничего. Может будете перевод сразу давать в скобочках, чтобы мы не мучились. Ну или под хайдом, как вариант.
Зато всякие Шапокляки Михайловны без поллитры расшифровать не смогут.
 
Пролетела я сегодня с Дикси. Заказ сделала в приложении, промик применила, и всё. Написала в чат - заказа не существует. Написала отзыв на поощрение, пришёл ответ от АГ, что рассматривают моё обращение.
Сижу, думаю, может еще отдельно в АГ написать..?
К сожалению, будьте готовы к худшему( Из своего опыта: заказала доставку из Дикси за купон АГ, привозят половину товаров. Списана сумма за полную доставку. Я иду в магазин и интересуюсь у заведующей:"Где деньги, Зин?". Заведующая интеллигентно уточняет, что ей по.... = все равно. И, что приятно, не только ей. Но и коллцентру, который часами не отвечал, и начальству. Вот такая клиентоориентированность.
 
К сожалению, будьте готовы к худшему( Из своего опыта: заказала доставку из Дикси за купон АГ, привозят половину товаров. Списана сумма за полную доставку. Я иду в магазин и интересуюсь у заведующей:"Где деньги, Зин?". Заведующая интеллигентно уточняет, что ей по.... = все равно. И, что приятно, не только ей. Но и коллцентру, который часами не отвечал, и начальству. Вот такая клиентоориентированность.
Я не первый раз заказываю, у меня хорошие девочки в магазине, всегда звонят и спрашивают, на что заменить товар, который кончился. Проблема впервые. И то, не с магазином, а с приложением. Написала на МП, посмотрим.
 
Странно что вы ставите Хайд под условных 300 сообщений , лайков и дней. Если вы говорите что Оксана Михайловна прошлым летом закрыла спортивное задание, она тут уже год как минимум, поэтому выши хайды тоже видит. Может она злится что не успевает первая забронировать все книги вот и психанула😬
Совершенно нереально угадать сколько и каких ограничений надо наворочать, чтобы гарантировано ОНА не прочла - все зависит от того, насколько заморочились
 
А я посмотрела нового, относительно конечно, Дэвида Копперфильда и сериал про мушкетёров, причём английские с Питером Капальди, так плевалась ужасно - надо же всё переврать, да ещё и актеры... Дэвид Копперфильд индус (причём мать отец белые, ну отца не показали, но по книге), адвокат азиат, дочь его негритянка, это ж как они со своей толерантностью
да, а их Анна Каренина негритянка...
 
  • Wow
Реакции: Nikki_Swango