Активный гражданин #2

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А то они раньше этого не знали. И то, что книги для библиотечных заданий получает один чел на 2 читательских билета с одинаковой физией на фото, и то, что работают они всего на несколько человек из библиотечной мафии, а не на обычных участников проекта. Лично указывала им на это. Пофиг было на все. А здесь грязь нашли. В чем грязь? В том, что самые активные участники добыли список и решили пораньше книги взять, пока мафия не перехватила? Вопросы им не те? А сами они какие в экзаменах выставляют? Обхохочешься над незамысловатостью. Да и стоят эти вопросы всего 300 баллов, так что нефиг от нас каких-то особых изысков требовать. Здесь что-то другое. Может библиотекари взбунтовали, может баллов лишних сверх бюджета выдали. Посмотрим.
 
А для меня очевидно, что с ЧМ все. Зато куча денег появилась на другие заданьки. Если я ошибаюсь то... Заклеймите меня позором и осудите по всей строгости. Потом.
 
и то, что работают они всего на несколько человек из библиотечной мафии, а не на обычных участников проекта.
так сами же библиотекари тоже участвуют в наборе баллов ) и далеко не факт, что 1м аккаунтом и/или только для себя) тут как бы ничего нового )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А для меня очевидно, что с ЧМ все. Зато куча денег появилась на другие заданьки. Если я ошибаюсь то... Заклеймите меня позором и осудите по всей строгости. Потом.
Да в принципе и правильно - пока можно и другими заданиями заняться, а потом будет видно
 
Организатор именно так бы и ответил 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще странно, что еще не объявили охоту на ведьм. Пора точить вилы и зажигать факелы! Надо вычислить шпиона! 🤫
Много кого надо вычислить. Шпионов, ШАПОКЛЯКов, прочих нежитей....🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а бронирование книг текущего марафона сейчас подолгу проверяют? Думаю - составлять ли вопросики по вчера взятым Фаустусу и Искре 🤔
Если у Вас ещё бронь на проверке, то вопросы стоит составлять после того, как на экзамен отправите.
 
Да,
И еще фонтаны Парка победы.
они их по секциям выложили, удобно, еще три получилось рядышком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочу колонку
В том году ,вроде,давали
Лика, колонку давали не подарком,
Она зарабатывалась активностями,
так еще нужно было успеть её получить - с утра выдавали по 10 шт.
В первые два утра еще реально было попасть в 10 счастливчиков,
А с третьего - полный трэш.
 

Вложения

  • 20240725_204421.jpg
    20240725_204421.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
А то они раньше этого не знали. И то, что книги для библиотечных заданий получает один чел на 2 читательских билета с одинаковой физией на фото, и то, что работают они всего на несколько человек из библиотечной мафии, а не на обычных участников проекта. Лично указывала им на это. Пофиг было на все. А здесь грязь нашли. В чем грязь? В том, что самые активные участники добыли список и решили пораньше книги взять, пока мафия не перехватила? Вопросы им не те? А сами они какие в экзаменах выставляют? Обхохочешься над незамысловатостью. Да и стоят эти вопросы всего 300 баллов, так что нефиг от нас каких-то особых изысков требовать. Здесь что-то другое. Может библиотекари взбунтовали, может баллов лишних сверх бюджета выдали. Посмотрим.
А где не мафия? Еще зимой. Катки не возьмёшь, всё исчезает. Как 12 вечера и позже, так пожалуйста, всё появляется. В западных районах Москвы именно так работает. Такое вот вредительство. Хакерство стало модным от нечего делать.
 
  • Like
Реакции: Енотик1
Подскажите, а бронирование книг текущего марафона сейчас подолгу проверяют? Думаю - составлять ли вопросики по вчера взятым Фаустусу и Искре 🤔
Я Искру как раз последней брала пару недель назад. В итоге и бронирование и экзамен долго проверяли, думала не успею вопросы отправить. Но наверно это кому как повезет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для многих больная тема, я не хочу сделать хуже, чем есть. Лучше вообще промолчать пока.
Вдруг вы организатор марафона😀
А в итоге окажется что организатор тот у кого 1000+ сообщений)
 
Ура, музеи все приняли: с селфи/ без селфи, даже , где билет не сканировали
Обидно тогда, если и билеты не сканорованные приняли, что на Акках всей семьи не сделала ((
 
Скидка в "ОМолоко" колеблется от 20 до 30% (зависит от суммы покупок за предыдущий месяц). И кеш 10% вроде начисляется только за привлечение новых клиентов от их суммы покупки. Но в июле у них акция: можно получить подарочный набор мороженого за 6 электронных наклеек (1 наклейка - 2000 рублей в чеке). То бишь, надо купить на 12000 рублей. Собранная коллекция автоматически поменяется на промокод. Так что человек, который оформил Вам заказ, видимо, ради подарка и сделал это.
Заказы всегда по 1000р разбиваю (чуть больше). Чтобы получить такую коробку, заказы нужно оформлять по 2000р, при этом теряешь подарок для второго заказа. И когда коробку заказываешь, тоже на 1000р и без подарка. В пересчёте, не выгодно.
 
Только сегодня было 87 библиотек. Это 25665 рублей чистыми. С учетом того, сколько их бывает за месяц, то шайке из 10 рыл вообще можно не работать...
 

Чтобы получить сувенир, необходимо перейти на сайт «Миллион призов», авторизоваться через учетную запись mos.ru и в разделе «Поощрения» перейти в категорию «Территория будущего. Москва 2030». Затем следует выбрать понравившийся сувенир и удобный период получения, оформить бесплатный заказ и забрать его в одном из павильонов «Миллиона призов». Заказать сувениры можно будет с 30 июля по 7 сентября, а получить подарок — с 1 августа по 8 сентября (дата и место получения выбираются при оформлении заказа).

Всего в столице откроют 35 таких павильонов: 25 на фестивальных площадках, на рыбном рынке «Москва — на волне» и девять — в парках на площадках электронных проектов столицы.
Значит не будет ничего интересного, как в том году 🤣 не забарахлимся сувенирчиками…
 
А то они раньше этого не знали. И то, что книги для библиотечных заданий получает один чел на 2 читательских билета с одинаковой физией на фото, и то, что работают они всего на несколько человек из библиотечной мафии, а не на обычных участников проекта. Лично указывала им на это. Пофиг было на все. А здесь грязь нашли. В чем грязь? В том, что самые активные участники добыли список и решили пораньше книги взять, пока мафия не перехватила? Вопросы им не те? А сами они какие в экзаменах выставляют? Обхохочешься над незамысловатостью. Да и стоят эти вопросы всего 300 баллов, так что нефиг от нас каких-то особых изысков требовать. Здесь что-то другое. Может библиотекари взбунтовали, может баллов лишних сверх бюджета выдали. Посмотрим.
Не на 2, а на 4-5 народ приходит и с одним 😵‍💫 тарит.
 

Чтобы получить сувенир, необходимо перейти на сайт «Миллион призов», авторизоваться через учетную запись mos.ru и в разделе «Поощрения» перейти в категорию «Территория будущего. Москва 2030». Затем следует выбрать понравившийся сувенир и удобный период получения, оформить бесплатный заказ и забрать его в одном из павильонов «Миллиона призов». Заказать сувениры можно будет с 30 июля по 7 сентября, а получить подарок — с 1 августа по 8 сентября (дата и место получения выбираются при оформлении заказа).

Всего в столице откроют 35 таких павильонов: 25 на фестивальных площадках, на рыбном рынке «Москва — на волне» и девять — в парках на площадках электронных проектов столицы.
Значит не будет ничего интересного, как в том году, не забарахлимся сувенирчиками…
 
Уже тысячу раз писали, если сливаете какую-нибудь полезную инфу или инсайд без хорошего хайда, то сразу можете выбросить это на помойку. На форуме хайды придуманы не для того, чтобы кому-нибудь навредить, а чтобы годная тема продержалась достаточно долго без слива на сторонние ресурсы.
Тем более всем "старикам" давно известно, что данную тему постоянно мониторит представитель АГ, как там ее, вроде Оксана Михайлова, а она решает вопрос с закручиванием гаек мгновенно. Убеждались уже не раз.
 
А вдруг кто-то из новичков - представитель АГ?)
Сейчас все под подозрением :)
Если что, это не я, я даже со смайликами на форуме не особо разобралась, хайды мне не видны ))
 
  • Haha
Реакции: Лика22