Активный гражданин #2

Только сегодня было 87 библиотек. Это 25665 рублей чистыми. С учетом того, сколько их бывает за месяц, то шайке из 10 рыл вообще можно не работать...
Вот именно. Хотя мне пофиг. В любой промоакции всегда люди приближенные к загребали не напрягаясь лучшее. А на марафоне на 2 этапе каждый мог заработать при желании 50000 баллов. Т.е. мафия как бы и не мафия, а как все. На это пойти в 3 раз они не смогли.
 
Значит не будет ничего интересного, как в том году, не забарахлимся сувенирчиками…
Похоже, безлимитное кол-во сувениров,
как в первые 10 дней прошлогоднего МУФ-
осталось в прошлом. Печалька :(
 
Уже тысячу раз писали, если сливаете какую-нибудь полезную инфу или инсайд без хорошего хайда, то сразу можете выбросить это на помойку. На форуме хайды придуманы не для того, чтобы кому-нибудь навредить, а чтобы годная тема продержалась достаточно долго без слива на сторонние ресурсы.
Тем более всем "старикам" давно известно, что данную тему постоянно мониторит представитель АГ, как там ее, вроде Оксана Михайлова, а она решает вопрос с закручиванием гаек мгновенно. Убеждались уже не раз.
Так я плюсую за это же.
 
  • Like
Реакции: TatNik, i5522 и Лика22
Подскажите, а бронирование книг текущего марафона сейчас подолгу проверяют? Думаю - составлять ли вопросики по вчера взятым Фаустусу и Искре 🤔
Маркеса от воскресенья проверили за 2 дня. Труженики моря на проверке уже 9 дней
 
Вот именно. Хотя мне пофиг. В любой промоакции всегда люди приближенные к загребали не напрягаясь лучшее. А на марафоне на 2 этапе каждый мог заработать при желании 50000 баллов. Т.е. мафия как бы и не мафия, а как все. На это пойти в 3 раз они не смогли.
Ну мне тоже пофиг. Беру по силам. Догадался, что мафия есть, здесь уже как кто устроился.
 
  • Like
Реакции: Дуняша и NN_RR
Вот именно. Хотя мне пофиг. В любой промоакции всегда люди приближенные к загребали не напрягаясь лучшее. А на марафоне на 2 этапе каждый мог заработать при желании 50000 баллов. Т.е. мафия как бы и не мафия, а как все. На это пойти в 3 раз они не смогли.
При наличие свободного времени, да
А вдруг кто-то из новичков - представитель АГ?)
Сейчас все под подозрением :)
Если что, это не я, я даже со смайликами на форуме не особо разобралась, хайды мне не видны ))
Сейчас вас Оксаной Михайловной назначат и изгонят с позором.
 
А вдруг кто-то из новичков - представитель АГ?)
Сейчас все под подозрением :)
Если что, это не я, я даже со смайликами на форуме не особо разобралась, хайды мне не видны ))
А почему именно ньюфаги, а не олды? Имбовый моб имеет большие шансы срисовать любой хайд и слить боссам, чем нуб.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
Кстати,щас сериал выходит по книге,которую нам предложили- Сочувствующий. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сочувствующий_(мини-сериал)
В первом этапе прочитала "Три товарища", очень понравилось. Решила посмотреть фильм по этой книге с Робертом Тейлором (который 1938 года). Разочаровалась в фильме. Не особо тронула игра актеров, а главное, что был сильно искажен сюжет. Многое в фильме было ну совсем не по Ремарку и даже имя главного героя было не Роберт, как в книге, а Эрих. Так что посмотреть сериал, конечно, можно, но вот опираться на него в будущем при участии в ЧМ (надеюсь, все же он будет) при ответе на экзамены и составлении вопросов, может и не стоит. Не известно какие отличия могут быть от книги.
 
Пролетела я сегодня с Дикси. Заказ сделала в приложении, промик применила, и всё. Написала в чат - заказа не существует. Написала отзыв на поощрение, пришёл ответ от АГ, что рассматривают моё обращение.
Сижу, думаю, может еще отдельно в АГ написать..?
 

Чтобы получить сувенир, необходимо перейти на сайт «Миллион призов», авторизоваться через учетную запись mos.ru и в разделе «Поощрения» перейти в категорию «Территория будущего. Москва 2030». Затем следует выбрать понравившийся сувенир и удобный период получения, оформить бесплатный заказ и забрать его в одном из павильонов «Миллиона призов». Заказать сувениры можно будет с 30 июля по 7 сентября, а получить подарок — с 1 августа по 8 сентября (дата и место получения выбираются при оформлении заказа).

Всего в столице откроют 35 таких павильонов: 25 на фестивальных площадках, на рыбном рынке «Москва — на волне» и девять — в парках на площадках электронных проектов столицы.
Список сувениров, пожалуйста))))
 
  • Like
Реакции: Atip
В первом этапе прочитала "Три товарища", очень понравилось. Решила посмотреть фильм по этой книге с Робертом Тейлором (который 1938 года). Разочаровалась в фильме. Не особо тронула игра актеров, а главное, что был сильно искажен сюжет. Многое в фильме было ну совсем не по Ремарку и даже имя главного героя было не Роберт, как в книге, а Эрих. Так что посмотреть сериал, конечно, можно, но вот опираться на него в будущем при участии в ЧМ (надеюсь, все же он будет) при ответе на экзамены и составлении вопросов, может и не стоит. Не известно какие отличия могут быть от книги.
Сериалы на то они и сериалы,чтобы просто заинтересовать в дальнейшем чтением)) Конечно,врядли там прям точно по книге будет.
 
  • Like
Реакции: Almira и Лика22
Вот именно. Хотя мне пофиг. В любой промоакции всегда люди приближенные к загребали не напрягаясь лучшее. А на марафоне на 2 этапе каждый мог заработать при желании 50000 баллов. Т.е. мафия как бы и не мафия, а как все. На это пойти в 3 раз они не смогли.
50000 баллов это все лишь 12500 рублей за 3 месяца. А тут за полдня работы 25665 РУБЛЕЙ чистоганом...
 
Вопрос не по АГ и ГЗ, но вдруг кто знает. Приходит сегодня на е-мейл письмо - вам отменили запись к терапевту (по диспансеризации). Я удивилась, но думаю ладно. Потом захожу в медицинскую карту, а оказывается я сегодня была на приёме у терапевта. Вот что теперь делать? Звонить в страховую и говорить, что не была у терапевта? Выяснять что-то в поликлинике? Или отпустить ситуацию и ничего не делать?
 
В первом этапе прочитала "Три товарища", очень понравилось. Решила посмотреть фильм по этой книге с Робертом Тейлором (который 1938 года). Разочаровалась в фильме. Не особо тронула игра актеров, а главное, что был сильно искажен сюжет. Многое в фильме было ну совсем не по Ремарку и даже имя главного героя было не Роберт, как в книге, а Эрих. Так что посмотреть сериал, конечно, можно, но вот опираться на него в будущем при участии в ЧМ (надеюсь, все же он будет) при ответе на экзамены и составлении вопросов, может и не стоит. Не известно какие отличия могут быть от книги.
Поэтому и не люблю книги читать по фильмам, особенно сейчас, когда меняют содержание на 180 градусов
 
  • Like
Реакции: Almira и Лика22
Как хорошо- то
Вот только поговорили про проверку бронирования книг,как приняли мою,с воскресенья болтавшуюся в одиночестве.
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts и 30782