Активный гражданин #2

Приняли. Но пару заданий. И затаились. Фонтаны все приняли быстро.
Квесты у меня висят и которые были во вторник, и которые в среду. Фонтаны 6 из 9 приняли и пропали 😒
 
Да, не суммируется, мне лично лучше скидка 30, 2 бесплатных мороженых и деньгами заплатить. Еще кешбэк по карте был 10%, куда уж тут баллы тратить.
Скидка в "ОМолоко" колеблется от 20 до 30% (зависит от суммы покупок за предыдущий месяц). И кеш 10% вроде начисляется только за привлечение новых клиентов от их суммы покупки. Но в июле у них акция: можно получить подарочный набор мороженого за 6 электронных наклеек (1 наклейка - 2000 рублей в чеке). То бишь, надо купить на 12000 рублей. Собранная коллекция автоматически поменяется на промокод. Так что человек, который оформил Вам заказ, видимо, ради подарка и сделал это.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и i5522
Сегодня в библиотеке спросила аккуратно у библиотекаря, отвечала она крайне неохотно *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так что, кто ждал только его welcome 6 августа писать письма в вышеназванную организацию.

300 сообщений это Вы жестоко поставили…
 
Вот интересно- когда здесь пишут ПУЛЬС- у меня и у семьи его нет. Появляется позже...
А у меня ощущение,что это здесь позже пишут. То есть я уже получила пульс,а здесь только на следующий день кто-то написал. Может, у вас так же,вы уже видели его. И вообще этот пульс вылезает раз в несколько дней и остаётся, пока вы не нажмёте. Поэтому все в разные дни его видят
 
300 сообщений это Вы жестоко поставили…
Для многих больная тема, я не хочу сделать хуже, чем есть. Лучше вообще промолчать пока.
Вдруг вы организатор марафона😀
 
Приняли. Но пару заданий. И затаились. Фонтаны все приняли быстро.
Квест приняли один, где был один объект. Сложносочиненные квесты висят на проверке.
Из четырёх фонтанов, пока ни один не приняли
 
Организатор именно так бы и ответил 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще странно, что еще не объявили охоту на ведьм. Пора точить вилы и зажигать факелы! Надо вычислить шпиона! 🤫
 
Последнее редактирование:
Организатор именно так бы и ответил 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще странно, что еще не объявили охоту на ведьм. Пора точить вилы и зажигать факелы! Надо вычислить шпиона! 🤫

Да здравствует святая инквизиция!!! Всех неверных на костер!

 
Подскажите, а бронирование книг текущего марафона сейчас подолгу проверяют? Думаю - составлять ли вопросики по вчера взятым Фаустусу и Искре 🤔
 
Подскажите, а бронирование книг текущего марафона сейчас подолгу проверяют? Думаю - составлять ли вопросики по вчера взятым Фаустусу и Искре 🤔
Как повезет, могут проверить за 5 минут или за 14 дней.
 
Подскажите, а бронирование книг текущего марафона сейчас подолгу проверяют? Думаю - составлять ли вопросики по вчера взятым Фаустусу и Искре 🤔
Бронирование последние 2 недели проверяют раз в неделю, по вторникам. Экзамены с этого вторника пока не приняли

Вру, одну книжку мне сегодня бронирование проверили
 
Подскажите, а бронирование книг текущего марафона сейчас подолгу проверяют? Думаю - составлять ли вопросики по вчера взятым Фаустусу и Искре 🤔
Я в воскресенье отправила- до сих пор не проверили
 
Забрал из библиотеки 2й транш из 6 книг. Никаких вопросов/возражений не возникло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Организатор именно так бы и ответил 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще странно, что еще не объявили охоту на ведьм. Пора точить вилы и зажигать факелы! Надо вычислить шпиона! 🤫
Напомнило мне это случай с работы…
Занимался я тогда в СЗН выплатами вдовам военнослужащих.
Забегает к нам в кабинет товарищ, как сейчас говорят, «ценный иностранный специалист». Начинает что-то спрашивать.
Мы его спрашиваем: «Вы вдова военнослужащего»?
Он: «Упасы Бог»
Сделал нам день ))))
 
Забрал из библиотеки 2й транш из 6 книг. Никаких вопросов/возражений не возникло.
Наш народ никакие отмены переносы не пугают 😁 они планомерно тащат книги на домашний бронеподоконник😁
 
Наш народ никакие отмены переносы не пугают 😁 они планомерно тащат книги на домашний бронеподоконник😁
Полежат 3 месяца, не проблема ) Врядли перенесут на дольше )
 
  • Like
Реакции: andatr и i5522