Активный гражданин #2

Уже предчувствую шквал писем в техподдержку "а почему мне не досталось того то, я же активный"...
Ну я писала про дебильный лимит в 50шт. что за первые 10 секунд разбирают, сняли в итоге, можно было купить, но 1шт. на 1 аккаунт в любое время, а не караулить 8,16 и 24 ночи
 
  • Like
Реакции: Анна2501 и i5522
А кто-нибудь заказывал Омолоко в область? Есть какие нюансы? Хочу заказать на дачу, 70 км от МКАДа в пределах МО.
Вот может не к месту, но дам совет. Ну жаль баллов на Чистую линию, грабительские цены.
Нашла на Ав..о профиль с картой 30%, там все написано подробно, скидываю заказ, человек применяет свою карту, заказ со скидкой 30%, плюс заказываю с четверга по субботу, когда каждую неделю добавляют промокод на 2 мороженых в подарок. Если вы заранее хотите узнать какой бесплатный подарок на этой неделе, просто зарегистрируйтесь на сайте и ЧЛ будет регулярно присылать промокоды на подарки. Оплата курьеру при получении, все четко. Неделю назад делала очередной заказ, мороженого на 1500 руб +два в подарок Лакомка белая , к оплате 1015 руб.
Если только баллов некуда девать.
На этой неделе в подарок 2 ванильных эскимо с арахисом.
 
Да, будем в ночь на 30 июля сидеть караулить). Не столько нужны эти сувениры, сколько интересно, что же там будет и как долго оно продержится :wink:
Хочу колонку
В том году ,вроде,давали
 
  • Like
Реакции: bytterfly и Tatiana_kts
на мос.ру фото многострадальных подарков этого года)))
Ой,как неинтересно ((
А получше ничего не нашлось ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вряд ли будет что то такое технически сложное.
Жмоты((
 
на мос.ру фото многострадальных подарков этого года)))
Однако, здесь зайчик такой яркий, а у меня на салфетках еле различим... Подстава. Неужели все те же сувениры, что до сих пор не реализовал, и будут дарить.....
 
  • Like
Реакции: skylin3 и andatr
А квесты кому нибудь приняли?
 
Однако, здесь зайчик такой яркий, а у меня на салфетках еле различим... Подстава. Неужели все те же сувениры, что до сих пор не реализовал, и будут дарить.....
Ну в описании упоминаются и другие новые сувениры. Но очень большая вероятность,что и те что не разобрали попытаются тоже раздать.
 
Вот может не к месту, но дам совет. Ну жаль баллов на Чистую линию, грабительские цены.
Нашла на Ав..о профиль с картой 30%, там все написано подробно, скидываю заказ, человек применяет свою карту, заказ со скидкой 30%, плюс заказываю с четверга по субботу, когда каждую неделю добавляют промокод на 2 мороженых в подарок. Если вы заранее хотите узнать какой бесплатный подарок на этой неделе, просто зарегистрируйтесь на сайте и ЧЛ будет регулярно присылать промокоды на подарки. Оплата курьеру при получении, все четко. Неделю назад делала очередной заказ, мороженого на 1500 руб +два в подарок Лакомка белая , к оплате 1015 руб.
Если только баллов некуда девать.
На этой неделе в подарок 2 ванильных эскимо с арахисом.
Только вроде промокод за зеленые баллы в "ОМолоко" не суммируется с картой лояльности, по крайней мере так написано. Или на деле по-другому? За красные можно потратить промокод, применив их карту.
 
Да, согласен. Пополнение Тройки совершенно невыгодно

Посмотрел сейчас анонс...Там прямо выделено, что один сувенир.....Или Вы про аккаунты всей семьи своей....
Это было обсуждение сколько можно промокодов в чистой линии применять
 
Доброго всем дня! А у тех.поддержки никто не интересовался о сроке начала/переносе/отмене третьего этапа "Читательского марафона"?
Сегодня в библиотеке спросила аккуратно у библиотекаря, отвечала она крайне неохотно
Так что, кто ждал только его welcome 6 августа писать письма в вышеназванную организацию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только вроде промокод за зеленые баллы в "ОМолоко" не суммируется с картой лояльности, по крайней мере так написано. Или на деле по-другому? За красные можно потратить промокод, применив их карту.
Да, не суммируется, мне лично лучше скидка 30, 2 бесплатных мороженых и деньгами заплатить. Еще кешбэк по карте был 10%, куда уж тут баллы тратить.
 
Последнее редактирование:
Наконец попала на Тверскую, когда дегустируют холодный чай.
Очередь движется быстро.
Дегустировать можно сразу два чая, как положено со льдом.
Объём, конечно, куда более горячего.
Оба вкуса понравились
 

Вложения

  • 20240725_160743.jpg
    20240725_160743.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 112
  • 20240725_160749.jpg
    20240725_160749.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 109
  • 20240725_161233.jpg
    20240725_161233.jpg
    459,8 KB · Просмотры: 106
  • 20240725_160034.jpg
    20240725_160034.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 106
Последнее редактирование: