Активный гражданин #2

А кто-нибудь заказывал Омолоко в область? Есть какие нюансы? Хочу заказать на дачу, 70 км от МКАДа в пределах МО.
Привезут.Странное совпадение,я вот как раз на дачу и заказывала,только у меня подальше на 10 км чем у вас.Но мне озвучили время с 10 до 20. Т.е надо целый день ждать,но обычно мне привозили где-то в 18
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Trio
сегодня 2 из МП применила+1 из группы ВК (2 мороженных в подарок при заказе от 1000)
и строка для промокодов была все еще активна
А Вы деньгами больше 1000 рублей заплатили? Или все за промоколы? И за какие баллы были промокоды: за красные или зеленые?
 

Чтобы получить сувенир, необходимо перейти на сайт «Миллион призов», авторизоваться через учетную запись mos.ru и в разделе «Поощрения» перейти в категорию «Территория будущего. Москва 2030». Затем следует выбрать понравившийся сувенир и удобный период получения, оформить бесплатный заказ и забрать его в одном из павильонов «Миллиона призов». Заказать сувениры можно будет с 30 июля по 7 сентября, а получить подарок — с 1 августа по 8 сентября (дата и место получения выбираются при оформлении заказа).

Всего в столице откроют 35 таких павильонов: 25 на фестивальных площадках, на рыбном рынке «Москва — на волне» и девять — в парках на площадках электронных проектов столицы.
 
Можно получить всего 1 сувенир?
 

Чтобы получить сувенир, необходимо перейти на сайт «Миллион призов», авторизоваться через учетную запись mos.ru и в разделе «Поощрения» перейти в категорию «Территория будущего. Москва 2030». Затем следует выбрать понравившийся сувенир и удобный период получения, оформить бесплатный заказ и забрать его в одном из павильонов «Миллиона призов». Заказать сувениры можно будет с 30 июля по 7 сентября, а получить подарок — с 1 августа по 8 сентября (дата и место получения выбираются при оформлении заказа).

Всего в столице откроют 35 таких павильонов: 25 на фестивальных площадках, на рыбном рынке «Москва — на волне» и девять — в парках на площадках электронных проектов столицы.
И все начали ставить напоминания с будильниками, чтобы, как обычно, не проспать самое ценное, которое разлетится за час 🤣
 
И все начали ставить напоминания с будильниками, чтобы, как обычно, не проспать самое ценное, которое разлетится за час 🤣
У меня 30-го как раз день рождения)) как бы не пропустить раздачу 🤣
 
Я понял каким должен быть гимн АГ.
Песня Демиса Руссоса
"От сувениров к еще большему количеству сувениров, которыми я живу"
 
  • Like
Реакции: IraGreen
И все начали ставить напоминания с будильниками, чтобы, как обычно, не проспать самое ценное, которое разлетится за час 🤣
Да, будем в ночь на 30 июля сидеть караулить). Не столько нужны эти сувениры, сколько интересно, что же там будет и как долго оно продержится :wink:
 
А кто-нибудь заказывал Омолоко в область? Есть какие нюансы? Хочу заказать на дачу, 70 км от МКАДа в пределах МО.
Заказывала почти 100 км от Москвы, бесплатно доставка от 1000 (которые и можно оплатить промо), нюанс-не дают выбрать интервал, с 10 до 20
 
  • Like
Реакции: Atip и Trio
Да, будем в ночь на 30 июля сидеть караулить). Не столько нужны эти сувениры, сколько интересно, что же там будет и как долго оно продержится :wink:
памятные подарки с фирменной символикой городской программы лояльности «Миллион призов». Среди них — коврики для пикника, практичные рюкзаки и сумки, органайзеры для путешествий, а также другие приятные мелочи для отдыха на природе.
 
А Вы деньгами больше 1000 рублей заплатили? Или все за промоколы? И за какие баллы были промокоды: за красные или зеленые?
1 подарочный набор,
1 1000руб за зеленые баллы.
1 мороженное в подарок (набрала дополнительно на 1100 руб)
 
  • Like
Реакции: Atip и macha
Да, будем в ночь на 30 июля сидеть караулить). Не столько нужны эти сувениры, сколько интересно, что же там будет и как долго оно продержится :wink:
В анонсе на баннере МП были нарисованы бумеранги и мяч.
 
За 1 к 7 это уже будет смешная сумма за такой геморрой.
Да, согласен. Пополнение Тройки совершенно невыгодно
Несколько можно
Посмотрел сейчас анонс...Там прямо выделено, что один сувенир.....Или Вы про аккаунты всей семьи своей....
 
  • Like
Реакции: Atip

Вложения

  • 2024-07-25_17-06-56.png
    2024-07-25_17-06-56.png
    402,9 KB · Просмотры: 286