Активный гражданин #2

Возможно имеются в виду заданияе, где ожидается подтверждение входного контроля. Типа популяризации, библиотек и еще чего-то
Такие задания имеют статус в работе. Для входного контроля нет своего варианта. Книжный марафон весь проходил сразу через проверку
 
  • Like
Реакции: i5522
Доброго всем дня! А у тех.поддержки никто не интересовался о сроке начала/переносе/отмене третьего этапа "Читательского марафона"?
 
1 в работе, 19 на проверке
ТПшки написали, что на проверке бесконечное множество. Книги на проверке были все 25, бонусом мероприятия и отдельным скопом прочая мелочь.
 
  • Like
Реакции: wayama и Tatiana_kts
возможно, надо подождать - обновить или когда 50 баллов начислят (может у них так статус меняется с задержкой)
я не утверждаю, пытаюсь разобраться)
тоже хочется понять, что же не так))) может пока всем их все-таки выключили и нужного возраста не существует)))
 
Доброго всем дня! А у тех.поддержки никто не интересовался о сроке начала/переносе/отмене третьего этапа "Читательского марафона"?
Ничего нового они не сказали.
Screenshot_20240725-155237_Mail.jpg
 
На всякий случай продублирую здесь, если у кого возникают вопросы по количеству заданий, взятых в работу:
что то не сходится.
у меня недавно именно в работе было 12.
1 - это общий читат. марафон, еще 3 это на проверке, еще 1 отклоненный экзамен. и еще 7 обследование взяла. итого 12. то есть пока обслед не сделала висело 12
 
что то не сходится.
у меня недавно именно в работе было 12.
1 - это общий читат. марафон, еще 3 это на проверке, еще 1 отклоненный экзамен. и еще 7 обследование взяла. итого 12. то есть пока обслед не сделала висело 12

Читательский марафон не учитывается в общем списке заданий. В работе может быть только 10 заданий, без марафона!
У вас в работе, таким образом, было всего 7 заданий.
 
  • Like
Реакции: ФИО
Коллеги, подскажите - сколько промокодов можно применить в одном заказе в Чистой линии/Омолоко? Давно не пользовался, подзабыл, а в МП инфу не нашёл.
 
Коллеги, подскажите - сколько промокодов можно применить в одном заказе в Чистой линии/Омолоко? Давно не пользовался, подзабыл, а в МП инфу не нашёл.
Один, там указано, неделю назад заказ делали
 
Коллеги, подскажите - сколько промокодов можно применить в одном заказе в Чистой линии/Омолоко? Давно не пользовался, подзабыл, а в МП инфу не нашёл.
У меня 2 было,заказывала мороженое пару дней назад
 
А кто-нибудь заказывал Омолоко в область? Есть какие нюансы? Хочу заказать на дачу, 70 км от МКАДа в пределах МО.
 
Коллеги, подскажите - сколько промокодов можно применить в одном заказе в Чистой линии/Омолоко? Давно не пользовался, подзабыл, а в МП инфу не нашёл.
сегодня 2 из МП применила+1 из группы ВК (2 мороженных в подарок при заказе от 1000)
и строка для промокодов была все еще активна
 
А кто-нибудь заказывал Омолоко в область? Есть какие нюансы? Хочу заказать на дачу, 70 км от МКАДа в пределах МО.
Да. регулярно так заказываю (даже чуть подальше). Доставка бесплатная от 1000 р. (промокод включается в эту сумму, т.е. не сверх него.
 
  • Like
Реакции: Trio
А как получилось два применить? Там, кажется, место только для одного промкода
Там,где поле сертификаты и промокоды сначала один надо вставить,а потом плюсик вроде нажать и второй вставить
 
  • Like
Реакции: VeronI
если возраст под деские викторины не подходит, то чего, не начисляет баллы или викторина закрыта?
вроде открыты, но уведомление висит.