Активный гражданин #2

Мысль вслух....Может и попробую....
Если вдруг на предстоящем форуме получится заработать шальной вал баллов по аналогии с прошлогодним, то как вариант....
баллами пополнять карту Тройка, в приложении карты Тройка доступна опция - пополнить баланс мобильного телефона.
А с баланса мобильного можно и моб.связь и дом.интернет и ЖКХ и прочее оплатить.....Да и на банковскую карту можно перевести, плюнув на не гуманную комиссию....
Да ну, очень не выгодно. Тройка 1 к 7 вроде. Многие на Авито барыжат, можете тоже попробовать, если некуда девать.
 
Фонтаны - это что-то с чем-то.
Из 9 взятых на проверку фонтанов реально существующих оказалось всего 4.
По единственному доступному заданию с фонтаном в моем округе сейчас идет реконструкция пруда (фонтан посередине пруда, как в Женевском озере))) поскольку я знала, что там "в полном разгаре страда деревенская", и никакой фонтан не работает, то не пошла
 
Мысль вслух....Может и попробую....
Если вдруг на предстоящем форуме получится заработать шальной вал баллов по аналогии с прошлогодним, то как вариант....
баллами пополнять карту Тройка, в приложении карты Тройка доступна опция - пополнить баланс мобильного телефона.
А с баланса мобильного можно и моб.связь и дом.интернет и ЖКХ и прочее оплатить.....Да и на банковскую карту можно перевести, плюнув на не гуманную комиссию....
За 1 к 7 это уже будет смешная сумма за такой геморрой.
 
  • Like
Реакции: i5522
где эта привязка, все посмотрел и не обнаружил где привязать соцсеть
страницу листаете до конца - в самом низу есть соцсети, кликаете на них и переходите на страницу
 

Вложения

  • 2024-07-25_15-07-40.png
    2024-07-25_15-07-40.png
    220,7 KB · Просмотры: 103
страницу листаете до конца - в самом низу есть соцсети, кликаете на них и переходите на страницу
...перехожу просто на страницу, думаете это автоматически привязывается к профилю? могу же абсолютно любую страницу авторизовать
 
...перехожу просто на страницу, думаете это автоматически привязывается к профилю? могу же абсолютно любую страницу авторизовать
я не привязывала специально, у меня переходит из АГ в ВК автоматом
причем никаких ссылок из АГ в ВК я никогда не делала
 
Музеи все делала без селфи. Все прошли))
 
Про викторины конкретно не написано, но есть

"Напоминаем, что открытый профиль позволяет получить приоритетное участие в акциях и мероприятиях проекта. Также при активации функции «Открытый профиль» участнику начисляются дополнительные 50 баллов.

Сделать свой профиль открытым – просто! Зайдите в личный кабинет проекта «Активный гражданин», укажите свое ФИО, загрузите фотографию и переместите переключатель «Открытый профиль» вправо. Готово!"

ЭТо про "Активный гражданин - детям" Пытаясь разобраться, почему нет викторин у детей)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кийяя
Из 9 фонтанов, 3х физически не существует, удалось узнать у местных. 3 не работают. В рабочем состоянии только 3. Пока ничего не приняли 🤷🏻‍♂️
 
Последнее редактирование:
На всякий случай продублирую здесь, если у кого возникают вопросы по количеству заданий, взятых в работу:
1721910939907.png
 
Ура, музеи все приняли: с селфи/ без селфи, даже , где билет не сканировали
 
  • Like
Реакции: TatNik
Про викторины конкретно не написано, но есть

"Напоминаем, что открытый профиль позволяет получить приоритетное участие в акциях и мероприятиях проекта. Также при активации функции «Открытый профиль» участнику начисляются дополнительные 50 баллов.

Сделать свой профиль открытым – просто! Зайдите в личный кабинет проекта «Активный гражданин», укажите свое ФИО, загрузите фотографию и переместите переключатель «Открытый профиль» вправо. Готово!"

ЭТо про "Активный гражданин - детям" Пытаясь разобраться, почему нет викторин у детей)
Сделала открытым профиль ребенка. Викторины все ещё недоступны...
 
  • Like
Реакции: Кийяя
На всякий случай продублирую здесь, если у кого возникают вопросы по количеству заданий, взятых в работу:
Чего-то я не понял. Общий лимит 20, из которого 10 в работе и бесконечно на проверке?
Статус задания может быть либо в работе, либо на проверке.
10 + бесконечность = 20?
 
Чего-то я не понял. Общий лимит 20, из которого 10 в работе и бесконечно на проверке?
Статус задания может быть либо в работе, либо на проверке.
10 + бесконечность = 20?
Возможно имеются в виду заданияе, где ожидается подтверждение входного контроля. Типа популяризации, библиотек и еще чего-то
 
Сделала открытым профиль ребенка. Викторины все ещё недоступны...
возможно, надо подождать - обновить или когда 50 баллов начислят (может у них так статус меняется с задержкой)
я не утверждаю, пытаюсь разобраться)
 
Сделала открытым профиль ребенка. Викторины все ещё недоступны...
Шустрые дяди и тети (дедушки и бабушки) очень быстро смогли ответить на вопросы в детских викторинах и детишкам баллы не достались :no:
 
Тоже не поняла. В работе лимит 10. Марафон не считается в эти 10. На проверке по всякому, но и больше 20 бывало. Так к чему лимит 20?
 
Чего-то я не понял. Общий лимит 20, из которого 10 в работе и бесконечно на проверке?
Статус задания может быть либо в работе, либо на проверке.
10 + бесконечность = 20?
1 в работе, 19 на проверке
 
Шустрые дяди и тети очень быстро смогли ответить на вопросы в детских викторинах и детишкам баллы не достались :no:
только детишки как-то и не спешили и не были заинтересованы в баллах, пока не поняли, как много их можно собрать :wink: