Активный гражданин #2

Ранним бронированием мы им на начала этапа сайт разгрузили. В прошлый раз все ломанулись за книгами и все повисло, два дня птиц кормили. А в этот раз бронировать нечего, все книги на домашних бронеполках/подоконниках - мос.ру не ляжет 🤣
Вот именно, что бронировать по третьему этапу нечего. Почти все книги на руках. А с библиотек, возможно, требуют, чтобы они обеспечили наличие книг для бронирования на начало этапа читательского марафона. Но это только мое предположение, как один из вариантов переноса марафона. Может я и не права, я библиотечную кухню не знаю.
 
В ВК город заданий марафон рекламирует))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-24-23-30-35-648_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2024-07-24-23-30-35-648_com.vkontakte.android.jpg
    418,5 KB · Просмотры: 114
А у всех с квестом так - три позавчерашних задания на проверке, но там у них статус в работе и семь сегодня взяла и все, восьмое задание уже взять было нельзя. Теперь все 10 на проверке.
Столько не брали. Может быть, предварительный этап - это как цикл, 10 заданий. (?)
 
Там варианты, кажется - перекошен, физические нарушения и ещё что-то. Нет варианта, что совсем нет.
Только пустое место и остаётся...

Знаете такую фразу «Нет человека - нет проблемы»?)) Вот и с забором также))) Зачем указывать, что есть нарушение, если забор отсутствует?))) «Нарушений нет» и «отправить»)))
 
Screenshot_2024-07-24-23-40-39-62_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
Шедевр #2...
Радиус 300 метров затрагивает кладбище, а просят проинспектировать цветники. Могилки ходить фотографировать? 🤣
 
Она сказала именно «отменены»
А мне сказали, что пришло распоряжение о переносе. Не об отмене.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Квест: как добраться домой после рабочего дня и 4-х часов пешинга по улицам?
Кстати, да. Если так дальше пойдет, я не знаю, как выживу. Столько заданий, да ещё два раза за день. Это здо́рово, но я уже с ног валюсь.🙄
 
  • Like
Реакции: Кийяя и 30782
  • Like
Реакции: TatNik и 30782
Шедевр #2...
Радиус 300 метров затрагивает кладбище, а просят проинспектировать цветники. Могилки ходить фотографировать? 🤣
Взять задание и отправить им фото могил с нарушением.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не собираюсь отказываться. Завтра недостающие заберу и пусть лежат.🤨
и я завтра за последней книгой пойду.
 
  • Like
Реакции: i5522 и andatr
Голосование - замечательное!
А что значит "детские баллы"?
Они как-то будут отличаться от "взрослых"?
Без понятия, баллы прибавляются к основным. А голосование детское)
 
Вот абсолютно в этом уверена, что отменить совсем не могут. Широко анонсированное и разрекламированное событие, пример всем другим. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чё это меня отлучать? Мне может читать приспичило. Не, не могут.
 
Добрый вечер! Тут про какие-то голосования с детских аккаунтов писали. А разве детей можно в АГ регистрировать? С какого возраста там?
 
  • Like
Реакции: Олененок
Возможны одновременно и перенос и отмены: перенос сроков 3 и 4 этапа, отмены мероприятий по книгам (может, реально список книг поменяют).
Все не поменяют.🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, но когда в списке ливневки, покрытие, МАФ, лестница, забор, бордюр, то это прямо весь день искать подсказку надо. Слишком много вариантов 😀
Да куда это все фотографировать-то?!
 
То есть, ранее проблем с бронированием книг ни у кого не было и им в голову не могло прийти, что и без того нервные после первых двух этапов люди захотят перестраховаться?
Надо им работать над организацией и планированием до того, как затевают марафоны.
Это не в наезд, если что...
Согласна, надо что-то в системе поменять, а то желающих много, а книг мало. Хотя бы для книг из марафона.