Активный гражданин #2

Понятно. Мне такого не попадалось. Везде был полный набор объектов для проверки.
Вообще кто то продублировал чтоб все ограждения спилили. Во всяк случай на окраине Москвв
 
Требования и условия
В отчетной форме неоходимо выбрать объект контроля, который представлен ниже.

Другие объекты контроля выбирать не нужно
Объекты контроля на данной территории:
Ограждение

Ограждение отсутствует фотографировать нечего)) отметила что нарушений нет. Нет забора нет нарушения))
Как раз отсутствие забора и есть нарушение )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще кто то продублировал чтоб все ограждения спилили. Во всяк случай на окраине Москвв
У нас в нашем Замкадье уже пару лет как заграждения спилили - денег нет содержать
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Задание - шедевр... Проверить ограждение СИЗО-6... Неужели никто не хочет срубить халявные 950 баллов? 🤣🤣🤣
Хорошо хоть не поставили условие «сфоткать изнутри» )))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверял сами?
Вот люди проверяли: https://t.me/moskvasevchelovek/2682 )))
 
Я тоже раньше только голосовала и новинки оценивала - все в режиме онлайн, а читательский марафон заинтересовал и присоединилась во втором этапе. Пришлось даже приложение на телефон установить)) А так - я пассивный активный гражданин 🤣🤣🤣
Я и в 1 этапе тоже активничала, сделала 8 циклов последовательно, две книги не смогла забронировать - Биро и Эшбаха (с ними засада полная была, особенно с Биро). Отправила просто экзамен и вопросы по этим книгам (в 1 этапе можно было так выполнять задания)
 
  • Like
Реакции: 30782
Давайте дружно "поблагодарим" участницу, которая выложила здесь список книг. Всегда писали, что представители ГЗ пасутся на этом форуме и они давно уже зарегистрированы и с приличным стажем.
Мы поблагодарили в репу. Не думаю, что перенос из-за списка. Но он действительно есть. В библиотеке сказали сегодня, что им письмо пришло о переносе. Не об отмене. Отношения у меня с ними хорошие, врать и придумывать не будут.
 
А как же охота за фонарями? Битвы за библиотеки? Поиск елок? Ревизия клозетов? Вы много упускаете 😅
Я слишком ленива для этого) в чм вдохновляют не только баллы, но и доп баллы за уровни)
 
  • Like
Реакции: Хрюша
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В общем, надо ждать 6-7 августа, тогда будет понятно насчет ЧМ.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: i5522
Мы поблагодарили в репу. Не думаю, что перенос из-за списка. Но он действительно есть. В библиотеке сказали сегодня, что им письмо пришло о переносе. Не об отмене. Отношения у меня с ними хорошие, врать и придумывать не будут.
Будем надеяться…
 
Инфа появлялась завуалированная, а не вот так в лоб целым списком. Библиотекари говорят, что перенос марафона именно из-за слитого списка.
Да не знают они сами ничего.
И все таки, скорее всего, заморозка этапа марафона связана с предстоящим Урбан Форумом. Отмена с августа также произошла и занятий по фитнесу и занятий по игровым видам , проводимых по программе Мой спортивный район.
Тоже думаю, что плановый перенос.
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts и Кийяя

Вот такое было у кого-то? Вчера получал книги, одна задвоилась. Две записи висят по одной и той же книге 😒
У меня было в первом этапе. Когда книгу забрала, она так и перешла задвоенной в "читаете", затем так же плавно перетекла в "прочитано". Так две книги и отображаются в ЛК, но в библиотеке видели одну, выдали и приняли одну. Вопроса про нехватку слотов тогда не стояло.
 
Как раз отсутствие забора и есть нарушение )
Если выбрать, что нарушение есть, то задание велит сфотографировать его, а если забора нет, то и не сфотаешь нарушение. Комментарий оставить негде - не объяснишь, почему нарушение сфотать нельзя.
 
  • Like
Реакции: 30782
У меня было в первом этапе. Когда книгу забрала, она так и перешла задвоенной в "читаете", затем так же плавно перетекла в "прочитано". Так две книги и отображаются в ЛК, но в библиотеке видели одну, выдали и приняли одну. Вопроса про нехватку слотов тогда не стояло.
Кривые руки сотрудников тоже возможны.
Мне сейчас чуть не пропустили 1 книгу из бронированных - оказалось, что на нее 2 брони одновременно и бланки брони умудрились распечатать 2 одинаковых, оба на другого человека.
Оказывается и такое бывает.
 
  • Sad
Реакции: gpammm
Если выбрать, что нарушение есть, то задание велит сфотографировать его, а если забора нет, то и не сфотаешь нарушение. Комментарий оставить негде - не объяснишь, почему нарушение сфотать нельзя.
Там вроде есть описание нарушения
Про отсутствие забора нету? Я просто заборы не делал - не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сфотографировать - пустое место, где забора нет
 
Когда в прошлые выходные мы с библиотекаршей разговорились про ЧМ, она предположила, что число книг уменьшилось на 3 этапе именно из-за того, что деньги экономят. А тут еще недавний арест бывшего руководителя Департамента культуры...мне сразу подумалось - у них сейчас, наверно, ревизия всего и вся начнется, как бы не прикрыли нашу лавочку с ЧМ. Так что, думаю, не стоит все валить на слив списка, причины возможного переноса/заморозки этапа могут быть совсем в другом
Ага, а тут выкатили заданий, два фото и 950 баллов, это от большой экономии? Сегодня даже библиотеки видно было, то одну, то другую, места не хватало, наверно.
 
  • Like
Реакции: Armourr, andatr и 30782