Активный гражданин #2

Мы поблагодарили в репу. Не думаю, что перенос из-за списка. Но он действительно есть. В библиотеке сказали сегодня, что им письмо пришло о переносе. Не об отмене. Отношения у меня с ними хорошие, врать и придумывать не будут.
Вот абсолютно в этом уверена, что отменить совсем не могут. Широко анонсированное и разрекламированное событие, пример всем другим.
 
Инфа появлялась завуалированная, а не вот так в лоб целым списком. Библиотекари говорят, что перенос марафона именно из-за слитого списка.
Одни говорят, что перенос, другие, что отмена. Не могут же разную информацию в разные библиотеки передавать. Значит, и причины переноса/отмены тоже любые могут быть - никому верить нельзя 😵‍💫
 
  • Like
Реакции: TatNik и i5522
Из 5-ти взятых заданий квеста, у меня: церковь, две школы (одна закрыта на ремонт даже через забор не сфотографировать) и два нормальных дома. В трех местах отсутствует то что надо проверить 😁 на последний точке нашла отколотый уголок бордюра))
Обалдеть. Вы реально ищите недостатки?😲
 
Последнее редактирование:
Одни говорят, что перенос, другие, что отмена. Не могут же разную информацию в разные библиотеки передавать. Значит, и причины переноса/отмены тоже любые могут быть - никому верить нельзя 😵‍💫
Для любой гос.структуры отмена = потеря рейтинга.
Потеря рейтинга = потеря премии
Так что весьма сомнительно с отменой.
Перенос все же куда меньшие рейтинговые потери
 
  • Like
Реакции: i5522
Там вроде есть описание нарушения
Про отсутствие забора нету? Я просто заборы не делал - не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сфотографировать - пустое место, где забора нет
Там варианты, кажется - перекошен, физические нарушения и ещё что-то. Нет варианта, что совсем нет.
Только пустое место и остаётся...
 
Я слишком ленива для этого) в чм вдохновляют не только баллы, но и доп баллы за уровни)
Кроме ЧМ, я сделала пару- тройку онлайн заданий за несколько лет) Вот недавно перепланировку еще. Да, мы очень пассивные активные граждане 😂
 
  • Like
Реакции: Хрюша
Там варианты, кажется - перекошен, физические нарушения и ещё что-то. Нет варианта, что совсем нет.
Только пустое место и остаётся...
Ясно. Как всегда - недоработки
 
  • Like
Реакции: wayama
Вот абсолютно в этом уверена, что отменить совсем не могут. Широко анонсированное и разрекламированное событие, пример всем другим. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: tory248 и Кийяя
Обалдеть. Вы реально ищите недостатки?
Не знаю, как все, но когда я вижу слово "квест", то сразу хочу найти что-то необычное. Подсказку!

Только радиус 300 смущает очень...
 
Не знаю, как все, но когда я вижу слово "квест", то сразу хочу найти что-то необычное. Подсказку!

Только радиус 300 смущает очень...
Наоборот. 300 метров это здорово. По адресу детской площадки нет. А в радиусе есть.
 
  • Like
Реакции: i5522 и wayama
Одни говорят, что перенос, другие, что отмена. Не могут же разную информацию в разные библиотеки передавать. Значит, и причины переноса/отмены тоже любые могут быть - никому верить нельзя 😵‍💫
Возможны одновременно и перенос и отмены: перенос сроков 3 и 4 этапа, отмены мероприятий по книгам (может, реально список книг поменяют).
 
  • Like
Реакции: TatNik, tory248 и wayama
Обалдеть. Вы реально ищите недостатки?
Если вы ходили что-то проверять и ничего не нашли - считайте, что вы не ходили. Хотя к концу лета нарушений стало меньше, уже много сделали.
 
  • Like
Реакции: Nonono и 30782
Наоборот. 300 метров это здорово. По адресу детской площадки нет. А в радиусе есть.
Да, но когда в списке ливневки, покрытие, МАФ, лестница, забор, бордюр, то это прямо весь день искать подсказку надо. Слишком много вариантов 😀
 
А у всех с квестом так - три позавчерашних задания на проверке, но там у них статус в работе и семь сегодня взяла и все, восьмое задание уже взять было нельзя. Теперь все 10 на проверке.
 
Возможны одновременно и перенос и отмены: перенос сроков 3 и 4 этапа, отмены мероприятий по книгам (может, реально список книг поменяют).
Значит, недоговаривают!

И в целом в некоторых библиотеках так реагируют на марафон, будто мы, читатели, его придумали и им навязываем теперь!

Может, не поменяют полностью. Частично.
 
  • Like
Реакции: 30782
Возможны одновременно и перенос и отмены: перенос сроков 3 и 4 этапа, отмены мероприятий по книгам (может, реально список книг поменяют).
Ранним бронированием мы им на начала этапа сайт разгрузили. В прошлый раз все ломанулись за книгами и все повисло, два дня птиц кормили. А в этот раз бронировать нечего, все книги на домашних бронеполках/подоконниках - мос.ру не ляжет 🤣
 
Хорошо хоть не поставили условие «сфоткать изнутри» )))))
Изнутри там второй забор по всему периметру метра 3м высотой, между заборами порядка 1,5м, внешний в районе 4,5-5м в высоту. Общий периметр примерно километр. Обходить устанешь, да и телефоны сдавать приходится при входе 😢
 
А кому-то ещё зачли задания по квесту - благоустройству ( видела вроде только одно сообщение про забор).
А то какие-то задания просто выполнить, а где-то прям вопрос на вопросе что нужно отснять.
И главное нельзя написать свой комментарий.

И музеи, как я поняла, будут висеть до последнего.
Завтра заканчивается срок проверки "Бородинской панорамы", и тоже вроде никто не писала, что ему зачли.
Бородинка была в понедельник? Тогда срок у неё - сегодня = с понедельника по следущую среду ровно 10 дней.