Активный гражданин #2

Последнее редактирование:
У меня марафоновские книжки на даче, действительно, гораздо быстрее читаются, может, потому, что другие задания не отвлекают :)
Это смотря какие книги. Я вот никак про больную семью одолеть не могу
 
А есть тут кто участвовал в прошлом форуме как волонтёр? «Плюшки» какие-то есть для волонтёров?
Буквально вчера в Городских новинках про них писали. Но именно про волонтёров, которые за баллы ( как правило, ГЗшники и абитуриенты), мерчи и плюшки работают. Кстати, у Мосволонтёров тоже свои баллы имеются. Те, кто за деньги, - это вообще-то не волонтёры, а сотрудники по контракту на определённый вид работы и конкретное время.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-28-12-45-25-239_android.jpg
    Screenshot_2024-07-28-12-45-25-239_android.jpg
    141 KB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: Ксения10
Кто может подсказать, можно ли составить вопросы по книге ( Холодный дом), из ссылкок и сносок. Например: Кто такой Ричард Второй? Ответ: Ричард Второй — английский король, правивший в 1377—1399 годах, лицемерный и вероломный деспот. Или надо именно, чтобы ответы были цитатами из текста?? Две недели не могу вопросы составить 😂
 
Кто может подсказать, можно ли составить вопросы по книге ( Холодный дом), из ссылкок и сносок. Например: Кто такой Ричард Второй? Ответ: Ричард Второй — английский король, правивший в 1377—1399 годах, лицемерный и вероломный деспот. Или надо именно, чтобы ответы были цитатами из текста?? Две недели не могу вопросы составить 😂
Именно цитатами из текста. Я так делала, все принимали с первого раза, только Тургенева 1 раз отклонили, но во второй раз приняли)
 
  • Like
Реакции: Ксения10