Активный гражданин #2

В ГЗ такая сборная солянка теперь из-за читательского марафона. Половина книг переместилась в задания, книги, которые ждут оценки, в заданиях, так ещё и в работе все книги остались🤦‍♀️
 
В ГЗ такая сборная солянка теперь из-за читательского марафона. Половина книг переместилась в задания, книги, которые ждут оценки в заданиях, так ещё и в работе все книги остались🤦‍♀️
а еще мероприятия отдельно кучей в списке заданий... где что делать нужно, поди разберись, черт ногу сломит... если бы не моя таблица, вообще ничерта не понятно было бы.. так приходилось бы каждую книгу проверять.. хотя иногда и так приходится перепроверять... но конечно больше убивают циклы, висящие в заданиях, но на которые нажимаешь, а там пусто... дурдом
 
а еще мероприятия отдельно кучей в списке заданий... где что делать нужно, поди разберись, черт ногу сломит... если бы не моя таблица, вообще ничерта не понятно было бы.. так приходилось бы каждую книгу проверять.. хотя иногда и так приходится перепроверять...
Я тоже себе распечатала всю информацию по книгам)
 
  • Like
Реакции: skylin3 и Similla
Кто знает как в читательском билете фотографию поменять?
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Кто знает как в читательском билете фотографию поменять?
Судя по тому, что делать сверку всех данных, вносить изменения в личные данных и даже делать расторжени договора на читательский билет отправляют в библиотеку, то и изменить фото, похоже, можно только через библиотеку.
На сайте это все сделать пока нельзя.

А кому-нибудь выдавали пластиковую карточку(читальский билет) в дополнение электронной версии?
 
А кому-нибудь выдавали пластиковую карточку(читальский билет) в дополнение электронной версии?
Я решилась на мос.ру, так что в пролете... Но там не с первого раза получилось, все сдыхало и висело. Так что рада уже самому факту, что дали. С учётом, какими нЭрвами он мне достался.

Интересно, кто-то знает свой номер читательского билета на память?
 
  • Haha
Реакции: Лика22
Я решилась на мос.ру, так что в пролете... Но там не с первого раза получилось, все сдыхало и висело. Так что рада уже самому факту, что дали. С учётом, какими нЭрвами он мне достался.

Интересно, кто-то знает свой номер читательского билета на память?
Да, уже знаю! Но я давно оформляла. У меня только электронный и не считывается в библиотеке рядом с домом.
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Я решилась на мос.ру, так что в пролете... Но там не с первого раза получилось, все сдыхало и висело. Так что рада уже самому факту, что дали. С учётом, какими нЭрвами он мне достался.
Я про то что на mos.ru в теме про читательский билет увидела:

При необходимости можно получить пластиковую карту читательского билета. Для этого потребуется обратиться в любую библиотеку с электронной версией читательского билета и документом, удостоверяющим личность получателя

И там же в ответах на вопросы:

Обязательно ли получать пластиковый читательский билет при его оформлении онлайн?​

Да, при первом обращении читателя в любую удобную библиотеку ему предложат получить пластиковый читательский билет.
 
У меня и пластиковый, и электронный читательский билет. Электронный почему-то не всегда считывается.
 
  • Like
Реакции: l7katyal7
Я за месяц знал какие 25 книг будут. Если бы здесь их разместил и потом хоть что-то не так было, меня бы какашками закидали.
Ничего себе! У вас есть «свой» библиотекарь который слил инфу или сотрудник ГЗ?))

Там не известно в следующем этапе будет 10 или 25 книг?
 
Ничего себе! У вас есть «свой» библиотекарь который слил инфу или сотрудник ГЗ?))

Там не известно в следующем этапе будет 10 или 25 книг?
Список и тут был на форуме не помню за день, два или за три до старта. Но не все поверили. А зря...
 
  • Like
Реакции: Лика22
Ребята, подскажите, пожалуйста, С подругой отправили вопросы (с 3 вариантами ответов) по читательскому марафону на проверку, мне зачли, а подруге отклонили и написали"Необходимо задать вопрос и самому на него ответить, не предлагая варианты ответов". Что-то в правилах поменялось? Почему мне зачли с 3 вариантами ответов, а подруге отклонили, не понимаем

PrNHLP2wkRQ.jpg
 
Проверка знаний о переустройстве и перепланировке помещений в многоквартирном доме. (ГЗ)
Сейчас можно взять.
Наконец-то, а то все время мимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, подскажите, пожалуйста, С подругой отправили вопросы (с 3 вариантами ответов) по читательскому марафону на проверку, мне зачли, а подруге отклонили и написали"Необходимо задать вопрос и самому на него ответить, не предлагая варианты ответов". Что-то в правилах поменялось? Почему мне зачли с 3 вариантами ответов, а подруге отклонили, не понимаем

Посмотреть вложение 792726
Разные проверяющие, как вариант. А вопросы у вас разные или одинаковые были?
 
  • Like
Реакции: Nino4