Активный гражданин #2

Наконец-то, а то все время мимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Разные проверяющие, как вариант. А вопросы у вас разные или одинаковые были?
Вопросы отправили одинаковые, все вместе делали
Сейчас она отправила те же вопросы, но с одним правильным ответом, пока ждем проверки
 
Уряяя!!!🥳
Нам заданьку с зоопарком зачли!!!! 😻

А некоторые писали, что было много отклонений....
У нас с сыном приняли без проблем на след.день. У подруги отклонили из-за селфи- но фото реально выглядело так, будто сфотошоплено. А на самом деле просто освещение сложилось с резкостью камеры...
 
  • Wow
Реакции: karmawka
кто получил за лето 300 б - какие оценки ставили и на каких площадках были? у меня и моей семьи пусто, но я посещала площадки у дома и ставила 1-2 звезды, так как по факту мероприятий не было
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, С подругой отправили вопросы (с 3 вариантами ответов) по читательскому марафону на проверку, мне зачли, а подруге отклонили и написали"Необходимо задать вопрос и самому на него ответить, не предлагая варианты ответов". Что-то в правилах поменялось? Почему мне зачли с 3 вариантами ответов, а подруге отклонили, не понимаем
Многим отказывали из-за нескольких вариантов ответов... все конечно зависит от проверяющего. да и зачем вы их делаете? одного правильного ответа достаточно.
 
Проверка знаний о переустройстве и перепланировке помещений в многоквартирном доме. (ГЗ)
Сейчас можно взять.
Удалось взять! У кого есть ответы на перепланировку, поделитесь, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Синица и karmawka
кто получил за лето 300 б - какие оценки ставили и на каких площадках были? у меня и моей семьи пусто, но я посещала площадки у дома и ставила 1-2 звезды, так как по факту мероприятий не было
у меня только двум из четырех членов семьи начислили.ставили 5 звезд, так как там пишут отзыв должен подтвердить организатор...
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX и karmawka
Вопросы отправили одинаковые, все вместе делали
Сейчас она отправила те же вопросы, но с одним правильным ответом, пока ждем проверки
Тогда есть вариант, что проверял один человек, и кому первому проверял, зачли, а второму завернули. Просто когда три ответа, сразу запоминается, никто так уже не делает за ненадобностью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Многим отказывали из-за нескольких вариантов ответов... все конечно зависит от проверяющего. да и зачем вы их делаете? одного правильного ответа достаточно.
Мне из-за трёх вариантов в первом этапе не отказывали ни разу.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Я в последний раз по перепланировке отвечала по этим вопросам, которые щедро Андатр поделился.
 
Потом не скажите, что это сообщение удалить нужно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Давайте оспорю. Я их с компьютера, за пять минут делаю. Сергей тут все ссылки скинул на мобильные книги. Тупо копируется текст. Кийяя добавил, как чего-то поменять.
Я писала про себя. Отлично, что у Вас так быстро получается. У всех разные способности.
 
Мне из-за трёх вариантов в первом этапе не отказывали ни разу.
тут писали несколько человек что отклоняли во втором этапе.
да и в самом задании никто не просил несколько вариантов.
может проверяющие сами не знают ответ, вот и раздражаются и отклоняют)))
 
тут писали несколько человек что отклоняли во втором этапе.
да и в самом задании никто не просил несколько вариантов.
может проверяющие сами не знают ответ, вот и раздражаются и отклоняют)))
Не, думаю просто из-за одинаковых вопросов ответов. По второму разу все получится, думаю.
 
два раза записался на задание

Участие в дворовом районном мероприятии для жителей в качестве Организатора мероприятия в рамках проекта «Наш Двор. Добрые соседи»​

два раза прошел входной контроль и за день до задания получаю сообщение, что отклонен "Исполнители набраны.",хотя накануне было написано что 5 мест вакантны и "Не выполнен пункт 2.3.3. Пройти собеседование с Координатором в формате онлайн (при необходимости, если такое условие предусмотрено описанием Задания). При этом к собеседованию допускаются Участники, успешно прошедшие проверку анкеты (получившие соответствующее уведомление)." хотя лично накануне звонил по телефону и подтверждал свое участие.
Это как?
 
Удалось взять! У кого есть ответы на перепланировку, поделитесь, пожалуйста!
Тоже смотрела что можно сделать он-лайн, и случайно увидела.
Но отчёт пока не доступен, только через час можно будет увидеть вопросы...
 
  • Like
Реакции: i5522
два раза записался на задание

Участие в дворовом районном мероприятии для жителей в качестве Организатора мероприятия в рамках проекта «Наш Двор. Добрые соседи»​

два раза прошел входной контроль и за день до задания получаю сообщение, что отклонен "Исполнители набраны.",хотя накануне было написано что 5 мест вакантны и "Не выполнен пункт 2.3.3. Пройти собеседование с Координатором в формате онлайн (при необходимости, если такое условие предусмотрено описанием Задания). При этом к собеседованию допускаются Участники, успешно прошедшие проверку анкеты (получившие соответствующее уведомление)." хотя лично накануне звонил по телефону и подтверждал свое участие.
Это как?
И здесь фейсконтроль.😱
 
Удалось взять! У кого есть ответы на перепланировку, поделитесь, пожалуйста!
Там вопросы каждый раз чуть меняются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже дали 300 б. за оценку мероприятий, ставила 5 неколтко раз всего, никакого маниакального оценивания всех площадок подряд не было))) и зачли книжные экзамены.
Надеюсь сегодня уровень в марафоне поднимут....
 
Только стала искать, где можно увидеть сколько времени осталось до окончания проверки экзаменов, (отправляла почти все в один вечер), как зачли сейчас сразу 9 экзаменов.
Теперь надо напрячься и составить - отправить вопросы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На АГ новое голосование - Лучшие экскурсии конкурса "Покажи Москву" +20
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka
Сегодня так активно проверяют экзамены, что тоже не сразу увидела 300 баллов за активное лето)) Продолжаем активничать)
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka